Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Модераторам!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, модераторы!

Вам не кажется, что ПРАВИЛА определения квоты, условия и порядок выдачи разрешений работодателям на привлечение иностранной рабочей силы в Республику Казахстан в базе устаревшие? Читал сейчас статью Чумаченко (Юрист №1 за этот год), что-то не стыкуется.

Проверьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость, дружище!

Проверили, перекрестились- не кажется.

Предлагаю разобрать подробней кажущиеся Вам нестыковки.

В чем они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость, дружище!

Проверили, перекрестились- не кажется.

Предлагаю разобрать подробней кажущиеся Вам нестыковки.

В чем они?

И.Ю. , дружище ! :suspect:

А если Гость - иной, нехристианской веры ? :biggrin:

Получается дискриминация по конфессиональному признаку, т. е. нарушение основных положений Конституции ? :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость № 3

И.Ю. , дружище ! :hb:

А если Гость - иной, нехристианской веры ? :suspect:

Получается дискриминация по конфессиональному признаку, т. е. нарушение основных положений Конституции ? :biggrin:

Цит: Лоскутов Игорь Юрьевич 29.10.2005, 17:55

Если бы модераторы форума управляли дорожным движением:

* у злостных нарушителей не только отбирают права, но и рекомендуют им ездить на машине “где-нибудь в другом городе”

* попытку что-то объяснить инспектору приводят к замечанию в правах, либо лишению прав

* нарушители могут быть лишены прав по результатам переписки :bow:

:hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость, дружище!

Спасибо, конечно, за оказанное высокое доверие, но гарантом Конституции и ее основных положений, соответственно, я не являюсь ;)

Что могу посоветовать?

В случае, если кажется, но вера не позволяет перекреститься, можно просто помолиться, в соответствии с вероисповеданием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Автор и он же Режисёр  Гость № 6

Гость, дружище!

Спасибо, конечно, за оказанное высокое доверие, но гарантом Конституции и ее основных положений, соответственно, я не являюсь ;)

Что могу посоветовать?

В случае, если кажется, но вера не позволяет перекреститься, можно просто помолиться, в соответствии с вероисповеданием.

Пьеса в одном акте. Действующие лица:

МОДЕРАТОР, он же - Бывший генеральный секретарь.- 15.3.2006, 18:29; Вчера, 10:33

Гость № 1 - - 15.3.2006, 17:52

Гость № 2 (Инкогнито) Реплика - 20.3.2006, 22:26

Действие последнее :

Гость № 1 (вслух): Модератор, это не я сказал.

Гость № 1 (мысленно): (трясётся : Вдруг ВЕЛИКИЙ и УЖАСНЫЙ отключит .)

Гость № 1 (вслух): На весь ФОРУМ: Это не я, это сказал Гость, не знаю как его зовут,

......ВЕЛИ не КАЗНИТЬ, не нарушал я ПРАВИЛА, помилуй .

Долгое молчание на сцене ... (на форуме) :suspect:

Продолжение спектакля (вероятное)...

МОДЕРАТОР: Доносчику - первый кнут. Отключает Гостя №1.

Гость № 1: (Вслух) ЗА ЧТО ....? (уходит за сцену .... на срок, определённый МОДЕРАТОРОМ.)

Гость № 2 (инкогнито) ХИ-ХИ-ХИ!(из-за занавеса)

Модератор: ( в зал) : НУ, ЗАЙЯЦ, ПОГОДИ: у меня есть твой IP -адрес, (в отношении Гостя № 2 -инкогнито)

Я тебя..., Я тебе...Я к тебе применю МОИ ПРАВИЛА ФОРУМА.. век ТЕБЕ воли (т.е. форума ) не видать.

И не только к тебе, ко всем, кто будет нарушать МОИИИИ.... правила, здесь вам не ....там!

В зале...... тишина... (некоторые -особенно слабохарактерные начинают всхлипывать...)

Модератор после некоторого молчания (торжественно ): ВСЕМ (на форуме). Народ требует продолжения банкета....

Приглашаю всех остальных на ПФ.

Занавес.

В зале бурные аплодисменты...

Все встают и поют (кто под сопровождение СД, номенклатура: под ДИВИДИ )НОВЫЙ .....форумовский "ИНТЕРНАЦИОНАЛ"...

............ Продолжение следует ..... :bow:

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, за Вильяма, нашего, Шекспира, Вам дружище браться пока явно рановато.

Сюжетная линия прописана слабо, характер главных героев отражен поверхностно, фактически не раскрыт, о художественной выразительности говорить не приходится и вообще, в чем смысл сей басни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, за Вильяма, нашего, Шекспира, Вам дружище браться пока явно рановато.

Сюжетная линия прописана слабо, характер главных героев отражен поверхностно, фактически не раскрыт, о художественной выразительности говорить не приходится и вообще, в чем смысл сей басни?

Ну...А мне нравится. :hb: Художественная самодеятельность этакая. Самовыражается человек так, что поделать? Вот есть люди годами в газеты-журналы рукописи отправляют, - а их не печатают....Годами... :bow: Графоманство, говорят. Интернет в этом плане намного лучше, - пиши что хошь, особенно ночью, когда главный редактор модератор не видит

"Городская филармония" - дворницким голосом сказал Корейко. Остап покраснел..." (С)И.Ильф, Е.Петров, "Золотой теленок".

А вообще, - этот автор, по-моему, давно в Инете пишет. Что-то мне этот стиль напоминает...

Вот, по-моему, его творение :suspect:

Трагический водевиль в одном действии:

Лев Маркович (подскакивая к даме): Разрешите! Дама (отстраняясь ладонями): Отстаньте! Л. М. (наскакивая): Разрешите! Дама (пихаясь ногами): Уйдите!

Л. М. (хватаясь руками): Дайте разок! Дама (пихаясь ногами): Прочь! Прочь!

Л. М.: Один только пистон! Дама (мычит, дескать "нет"). Л. М.: Пистон! Один пистон!

Дама (закатывает глаза). Л. М. (Суетится, лезет рукой за своим инструментом и вдруг оказывается, не может его найти). Л. М.: Обождите! (Шарит у себя руками). Что за чччорт! Дама (с удивлением смотрит на Льва Марковича). Л. М.: Вот ведь история!

Дама: Что случилось? Л. М.: Хм... (смотрит растерянно во все стороны).

[Занавес]

:biggrin:

Изменено пользователем Владимир К
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость № 666...

А вообще, - этот автор, по-моему, давно в Инете пишет. Что-то мне этот стиль напоминает...

Вот, по-моему, его творение :hb:

Трагический водевиль в одном действии:

Лев Маркович (подскакивая к даме): Разрешите! Дама (отстраняясь ладонями): Отстаньте! Л. М. (наскакивая): Разрешите! Дама (пихаясь ногами): Уйдите!

Л. М. (хватаясь руками): Дайте разок! Дама (пихаясь ногами): Прочь! Прочь!

Л. М.: Один только пистон! Дама (мычит, дескать "нет"). Л. М.: Пистон! Один пистон!

Дама (закатывает глаза). Л. М. (Суетится, лезет рукой за своим инструментом и вдруг оказывается, не может его найти). Л. М.: Обождите! (Шарит у себя руками). Что за чччорт! Дама (с удивлением смотрит на Льва Марковича). Л. М.: Вот ведь история!

Дама: Что случилось? Л. М.: Хм... (смотрит растерянно во все стороны).

[Занавес]

:bow:

Однако .... :suspect:

###### ган ВЫ, Вова! :biggrin:

:hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..."Городская филармония" - дворницким голосом сказал Корейко. Остап покраснел..." (С)И.Ильф, Е.Петров, "Золотой теленок"....

Владимир, негоже перевирать дажев мелочах наших уважаемых Шекспиров!

В оригинале так:

«…Выйдя оттуда, Александр Ибн-Иванович сказал дворницким голосом:

-- Городская фисгармония! Великий комбинатор покраснел…» :suspect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования