Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

НОВЫЙ поиск в ИС Параграф (offline)


Гость Буратино

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то если основной запрос был с галочкой, то когда заходите внутрь документа, она уже автоматом должна стоять. У Вас не так?

Нет. Что-то нужно поменять в настройках? Я и сразу - то не увидела, где эта галочка спрятана - оказывается, за болтиком ). Чайник я :).

Но для меня основной вопрос не в галочках :) - в потере возможности искать одновременно по нескольким словосочетаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, спасибо большое, ищет теперь как словосочетания.

Но вот такой интересный момент - я загнала в поиск "устав капитал", искать "везде". Мне выдано больше 9 тысяч документов, и некоторые из списка я открываю, а в них "совпадений не найдено". Почему тогда они включены в список ? Или в опции "везде" надо добавить "как словосочетание"?

1. выставляем обозначенные вами критерии поиска

2. при открытии документа, сообщение о том, что "совпадений не найдено" может появиться только в том случае, если у вас не полная база и найденный документ - не входит в ваш комплект

3. если же база полная - то все в порядке.

при открытии документов - искомый текст - найден.

И нет необходимости при поиске в документе - вновь выставлять галочку "Как словосочетание", потому как эта галочка переносится из запроса упрощенного поиска в документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. выставляем обозначенные вами критерии поиска

при открытии документа, сообщение о том, что "совпадений не найдено" может появиться только в том случае, если у вас не полная база и найденный документ - не входит в ваш комплект

Елена, спасибо. Проблема не в этом была. Когда Игорь Юрьевич сказал, что проблему исправили - я проверила по "названию", и база выдала мне 310 документов с выделенным "устав капиталом". Поэтому я решила, что уже без дополнительных галочек ищет словосочетание. Когда проверила на "везде" - выяснилось, что база ищет все-таки отдельные слова, поэтому когда открываешь документ из списка, сразу выдается окно, что "совпадений не найдено". Просто в окошке контекста внутри документа слова "устав капитал" всплывают автоматически подряд, а база без дополнительной "галочки" их подряд не воспринимает.

Изменено пользователем Миссис Хадсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Что-то в последнее время барахлит поиск контекста в перечне документов (в их названии), он полностью перестаёт работать:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования