Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Чё подарить супруге (подруге) на Новый год?


Рекомендуемые сообщения

Я не только любимой, а вообще любимым (родным) делаю подарки в виде 5 (пяти) сотовых телефонов (эЛЖи) с номерами стандарта СИДИэМей (название абонента не буду называть, дабы не рекламировать ))) ... главное не дорого и приятно... и все на одной связи )))) :crazy:

Изменено пользователем mr. Anaconda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем окончательный план такой.

1. Возвращаемся

2. она в душ.

3. Зажигаю свечи.

4. Достаю заранее приготовленные цветы.

5. Читаю стих...

6. Дарю цветы.

7. Поцелуй

8. Дарю подарок (портмоне)

9. Импровизация.

классный план! я тоже так хочуууууууууу. :crazy:

тока в пункте 8 слово "потрмоне" заменить словами "колечко с брильянтом" :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все шоу сводяться к одному... а романтическими их назвять нельзя... нам даже посоветовали, что б на шоу там не ходили... типа бабла много... а одна порнуха да извращения......

Зря. В Патайе в театре Тиффани очень красочные шоу трансвеститов и никакой пошлости (все одетые и сексом на сцене не занимаются :)

Посмотрите украшения из нефрита (браслеты очень стильные). Только вот не помню есть ли они в Тайланде, в китае (гонконге) есть, по их словам материал везут с камбоджи. Все рядом вроде.

Тогда если Паттайя, то магазин Лукдод-там в одном месте сконцентрированы сотни, если не тысячи подобных штук.

Лукдод не советую. Торговаться нельзя. И такие же вещи в городе на уличных базарах на 20-30% дешевле можно найти

Изменено пользователем Werewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анека, золотко, поздавляю тебя с бэби.

Воот, я так и подумала, увидев ник АнИка, что нас будут путать… не порядок..

Яффа, золотой, спасибо.

По теме,

ТоХа, вы сами как подарок для своей жены. Если я не ошибаюсь, это вы думали как необычно -романтично сделать предложение руки и сердца..

Уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мамы скоро день рождения – юбилей… Я ее очень люблю и так ей благодарна, за то, что она у меня есть, за ее поддержку, за то, что она такая замечательная, за ее оптимизм, неутомимость…

Я знаю, что она любит опалы, только вот где их сыскать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лукдод не советую. Торговаться нельзя. И такие же вещи в городе на уличных базарах на 20-30% дешевле можно найти

Есть такая тема, это они испортились последние года два. Раньше не было такого.

Преимущество в том, что сконцентрировано в одном месте, а в городе надо искать и нервы тратить на торг.

Но кому-то нравится торговаться-тогда там и вполовину можно найти варианты, особенно на окраинах города :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу предложения... не вышло у меня в самолете все провернуть.... по техническим причинам и причине обилия (100--150) разных ушей и глаз.... честно скажу, стушевался в последний момент...

Получилось предложение сделать на горе Тибудаби, романтичное место и храм стоит... и то в этот момент мое красноречие исчезло и я заикаясь произнес эти слова и даже забыл встать на одно колено... благо она сказала. "ДА". А потом мы пошли пить шампанское и вместо шампанского заказали миниралку (названия очень похожи)… вообще после предложения до вечера был в шоке…. Не думал что столь хорошо подготовленный сценарий пойдет на смарку… по причине волнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу предложения... не вышло у меня в самолете все провернуть.... по техническим причинам и причине обилия (100--150) разных ушей и глаз.... честно скажу, стушевался в последний момент...

Получилось предложение сделать на горе Тибудаби, романтичное место и храм стоит... и то в этот момент мое красноречие исчезло и я заикаясь произнес эти слова и даже забыл встать на одно колено... благо она сказала. "ДА". А потом мы пошли пить шампанское и вместо шампанского заказали миниралку (названия очень похожи)… вообще после предложения до вечера был в шоке…. Не думал что столь хорошо подготовленный сценарий пойдет на смарку… по причине волнения.

Да ладно, не переживай. Главное, чтобы семейная жизнь сложилась удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ффф тему тема… дифченки выручайте, хочу купить абонемент для своей ненаглядной (в подарок на НГ) на несколько посещений в салон красоты, где есть массаж, маски, и прочий релакс для прекрасной половины … только не знаю где есть такие салоны, скиньте телефончики, адреса? Плизззз!!!! :drazn:

п.с. желательно с рекомендациями!

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... хочу купить абонемент для своей ненаглядной (в подарок на НГ) на несколько посещений в салон красоты, где есть массаж, маски, и прочий релакс для прекрасной половины … ...

Это што, намёк? Шта Вы её страшно-ужасной щитаете? Уж лучше сковоротку на 8-е марта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это што, намёк? Шта Вы её страшно-ужасной щитаете? Уж лучше сковоротку на 8-е марта...

нет, оная у меня красавица... женшины как цветы, за ними нужен уход... а сковородка - это жесть :drazn:

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, оная у меня красавица... женшины как цветы, за ними нужен уход... а сковородка - это жесть :drazn:

В фитнесс центре "Фиделити" есть Спа-салон. Думаю вам как раз это нужно. Телефона не знаю. Находится на пр.Аль-фараби уг.ул.Мендикулова (кажется).

Была там в русской бане. Впечатления супер. Массаж и всякие там маски тоже имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фитнесс центре "Фиделити" есть Спа-салон. Думаю вам как раз это нужно. Телефона не знаю. Находится на пр.Аль-фараби уг.ул.Мендикулова (кажется).

Была там в русской бане. Впечатления супер. Массаж и всякие там маски тоже имеются.

Спасибо, если кого еще заинтересует то нашел еще: TS СПА ЦЕНТР “BALI” "БАЛИ", В ЗДАНИИ ГРАНД ОТЕЛЯ «ТЯНЬ-ШАНЬ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, если кого еще заинтересует то нашел еще: TS СПА ЦЕНТР “BALI” "БАЛИ", В ЗДАНИИ ГРАНД ОТЕЛЯ «ТЯНЬ-ШАНЬ»

Имеется абонемент в Тау -Спа, в Алмарасане который. 5 посещений, всякие джакузи, сауны, бассейны соленые и не очень там. С 12 -00 дня до 01-00 ночи можно тусить. Вообще вход вроде 12 000 в рыло. Абонемент поменяю на деньги по своей цене - 25 000. Дружбан просто еще принесет, так что могу уступить.

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая тема, это они испортились последние года два. Раньше не было такого.

Преимущество в том, что сконцентрировано в одном месте, а в городе надо искать и нервы тратить на торг.

Но кому-то нравится торговаться-тогда там и вполовину можно найти варианты, особенно на окраинах города :)

В центре есть приличный базарчик - 50 м. от дельфинов. Вообще лучше с картой ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется абонемент в Тау -Спа, в Алмарасане который. 5 посещений, всякие джакузи, сауны, бассейны соленые и не очень там. С 12 -00 дня до 01-00 ночи можно тусить. Вообще вход вроде 12 000 в рыло. Абонемент поменяю на деньги по своей цене - 25 000. Дружбан просто еще принесет, так что могу уступить.

спасибо, друг, но не подходит... далеко это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ффф тему тема… дифченки выручайте, хочу купить абонемент для своей ненаглядной (в подарок на НГ) на несколько посещений в салон красоты, где есть массаж, маски, и прочий релакс для прекрасной половины … только не знаю где есть такие салоны, скиньте телефончики, адреса? Плизззз!!!! :dont:

п.с. желательно с рекомендациями!

Артур, мона спросить, а что вы в итоге подарили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, мона спросить, а что вы в итоге подарили?

то что и хотел - подарочный сертификат в спа центр “BALI” ... эфект от подарка превзошел все мои ожидания :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, предполагаю с женской (да и не только) стороны будут море возмущений, мол это не так, но скажу имхо, свое видение на сей счет. Женской натуре приятно ублажать подарками (девушки согласитесь) и полагаю наилучшими подарками будут только 3 (три) вещи:

1) цветы - адназначна.

2) сертификат подарочный - в СПА салон, салон красоты и пр.

3) колечки - с приятно сверкающими камешками.

Уж поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в год быка очень актуальны подарочные рога ))) ну а установщиков всегда можно найти )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Не знал в какую тему черкануть... :dan:

Хороший человек попросил помочь. Купит их дорого. У него ностальжи... Больше 20 лет назад он подарил их любимой девушке. Тогда они стоили 25 рублей с рук. Счас он готов приобрести хоть за сколько, например, за водин тысяча долларов. Потому как та девушка его жена и у них типа всякие глупости и всё такое под названием счастье. Но вот беда - такие вроде уже не выпускают. Я ему сказал: есть такой форум, где могут помочь, особливо под Новый год...

Брэнд : Yves Rocher

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, ок- всё это для любимой, а что ЛЮБИМОМУ то можно подарить? Посоветуйте плиз, голова раскалывается- не могу придумать ничего интересного. :dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливчик Ваш любимый, Эстрелла!

Однако по Вашему вопросу, считаю, серьезные подарки должы быть полезными и по-настоящему обрадовать.

Вот у меня, к примеру, кий сломался (подрались в бильярдном клубе с отморозками) и я бы очень был бы рад, если мне подарили новый кий :dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, ок- всё это для любимой, а что ЛЮБИМОМУ то можно подарить? Посоветуйте плиз, голова раскалывается- не могу придумать ничего интересного. :dan:

все зависит от того, какие есть пристрастия у вашего бойфренда. Если он любитель выпить (как я :smile: ), то какой-нить алкогольный напиток, типа виски или коньяка; а так по мелочи можно подарить шарфик, портмоне, перчатки, галстук, запонки наконец и пр...!!!! Успехов в выборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования