Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Когда же пить чай?


Рекомендуемые сообщения

Arbeiten, Tanita.

А лучше всего чай на работе вообще не пить. :suspect: Я чай на работе не пью принципиально, и обедаю за 10 минут максимум. :biggrin:

ну и что в хэтом хорошего,. Язва или гастрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, что если бы мы отвлекались от работы, вели бурные беседы и т.д..., то реакция руководства была бы понятной. Но ведь этого нет! Все в одном кабинете мы тоже не собираемся. У нас по 2-3 человека в кабинете, вот и пьём вдвокм, втроём, а не всем коллектовом. А перерывы нужны!!!! Хоть глаза отдыхают.

Спасибо всем!!! Было очень интересно узнать ваше мнение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, слишком много сарказма !!!

На самом деле, из кабинета никто не выходит, и никакие посторонние запахи не присутствуют, накрытого достархана тоже нет. Есть отдельный шкафчик, возмешь пару конфет и сядишь на своё рабочее место. Но руководство, если увидит, в ярости.

идеальный вариант чаепития - приходить после обеда в 1.30 и целых полчаса вусмерть напиваться чаю. а если серьезно, то это не красиво, тем более если вы работаете в front-office. полностью поддерживаю ваше начальство по поводу чаепития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению у меня в СПС нет этого приложения, (ща я буду ныть что у меня не стандарт максимум а всего лишь максимум....)

Плиз кто может скиньте мне этот СанПин.

Эти нормы дублируются в Санитарно-эпидемиологические правила и нормы «Санитарно-эпидемиологические требования к эксплуатации персональных компьютеров, видеотерминалов и условиям работы с ними» (утверждены приказом и.о. Министра здравоохранения РК от 18 августа 2004 года № 631)

Зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан 18 сентября 2004 года № 3073.

Этот документ в вашем комплекте есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Гость Гость_VitaR_*

Исследования показали, что офисный работник в среднем тратит на работу лишь...
:-) Ссылку не дам, но суть попавшейся однажды заметки такова:

Калл-центр техподдержки Херокса попал в руки какому-то особо рьяному менеджеру. Тот тут же установил два коротких строго контролируемых кофе-брейка (до этого народ отвлкался куда как чаще).

Результаты:

1. Резко возросло количество обрабатываемых каждым сотрудником звонков клиентов.

2. Резко снизилась(!) удовлетворенность клиентов.

А ларчик-то просто открывался! Мужики, выбравшись в курилку или усевшись за кофе, по инерции говорили вовсе не о бабах и футболе, а том, какие проблемы только что решали. Т.е. происходил интенсивный обмен опытом, увеличение коллективного знания... В общем, пришлось "вертать всё взад"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Нурлан Елтеков КазГЮА 2000

Очень интересную тему затронули! Я за чаепитие на работе! Всегда считал чаепитие на работе это естественное право человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования