Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

вид на жительство или пмж


Гость Александр

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр

Здраствуйте! Прошу совета я гражданин Узбекистана и хочу получить вид на жительство или Пмж но есть препятствие нет в наличии денег в размере 10000$ так как это справка говорят обезательна незнаю что теперь делать.Не имея этих денег за то есть возможность прописатся с правом на собственность.Послужит ли это доводом на получение вида на жительство?или ПМЖ?с уважением Александр! За ранее благадарю всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Прошу совета я гражданин Узбекистана и хочу получить вид на жительство или Пмж но есть препятствие нет в наличии денег в размере 10000$ так как это справка говорят обезательна незнаю что теперь делать.Не имея этих денег за то есть возможность прописатся с правом на собственность.Послужит ли это доводом на получение вида на жительство?или ПМЖ?с уважением Александр! За ранее благадарю всех!

Справка о подтверждении платежеспособности является обязательным документом, сумма на банковском счете должна быть не менее 1320 МРП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Здравствуйте!!!Я Гражданка РФ и имею вид на жительство,но при выписке возникли проблемы оказывается я должна получить загран.паспорт и только тогда меня выпишут ,а ведь 5 лет назад мне поставили прописку в паспорт РФ .С какого периода действует новый закон и правы ли в миграционной службе,и должны ли эти службы предупреждать о наличии данного документа заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый парнишка (узбек, но гражданин Кыргызстана) тоже столкнулся с проблемой. А я где-то читал о Приказе руководителя миграционной полиции о том, что граждане некоторых стран освобождаются.

Существует ли Соглашение м/у Казахстаном, Кыргызстаном, Беларусью, Россией и Украиной, граждане которых освобождаются от этого обременительного подтверждения платежеспособности?

Если да, можно ли скинуть в личку или здесь разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!Я Гражданка РФ и имею вид на жительство,но при выписке возникли проблемы оказывается я должна получить загран.паспорт и только тогда меня выпишут ,а ведь 5 лет назад мне поставили прописку в паспорт РФ .С какого периода действует новый закон и правы ли в миграционной службе,и должны ли эти службы предупреждать о наличии данного документа заранее.

Ольга, уточните вопрос: откуда и куда вы "выписываетесь"? Получение загранпаспорта какой страны от вас требуют? Какой страны какой орган требует от вас получение загранпаспорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования