Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Тест для левши


Рекомендуемые сообщения

Нашел в инете.

Данный тест даст понять, насколько Вы левша, и выделит некоторые черты Вашего характера.

Для этого нужно по очереди:

1. Переплести пальцы рук.

Если верхним окажется большой палец левой руки, напишите на листе бумаги букву Л, если большой палец правой руки - букву П.

2. Прицелиться в невидимую мишень. Если для этого вы пользуетесь левым глазом, закрывая правый, напишите Л, если наоборот - П.

3. Скрестить руки на груди, приняв позу Наполеона.

Если кисть левой руки окажется лежащей сверху, пометьте это буквой Л, если правой - буквой П.

4. Поаплодировать. Если вы бьете левой ладонью по правой, это буква Л, если правая ладонь активнее - буква П.

Оцените результат по сочетанию букв:

ПППП (100%-правша)- консерватизм, ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться.

ПППЛ - наиболее яркая черта характера - нерешительность.

ППЛП - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм, Чаще у женщин.

ППЛЛ - Редкое сочетание. Характер близок к предыдущему, но более мягкий.

ПЛПП - аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. Чаще у женщин.

ПЛПЛ - самое редкое сочетание; беззащитность, подверженность различному влиянию. Чаще у женщин.

ЛППП - частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении главных вопросов, подверженность чужому влиянию, хорошая

приспособляемость, дружелюбие и легкое вхождение в контакт.

ЛППЛ - большая, чем в предыдущем случае мягкость характера, наивность.

ЛЛПП - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу.

ЛЛПЛ - простодушие, мягкость, доверчивость.

ЛЛЛП - эмоциональность, энергичность и решительность.

ЛЛЛЛ (100% левша) - "антиконсервативный тип характера". Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящие до замкнутости.

ЛПЛП - самый сильный тип характера; неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.

ЛПЛЛ - схож с предыдущим типом характера, но более неустойчив, склонен к самоанализу, испытывает трудности в нахождении друзей.

ПЛЛП - легкий характер, умение избегать конфликтов, легкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.

ПЛЛЛ - непостоянство и независимость, желание все сделать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой результат:

... ЛПЛП - самый сильный тип характера; неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей. ...
сложно судить о себе со стороны.

но, это описание не совсем про меня.

к тому же, в подобных тестах есть определенная доля погрешности.

ннхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой результат:сложно судить о себе со стороны.

но, это описание не совсем про меня.

к тому же, в подобных тестах есть определенная доля погрешности.

ннхо.

мой результат: ЛПЛП.

также, не совсем про меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛППП - частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении главных вопросов, подверженность чужому влиянию, хорошая приспособляемость, дружелюбие и легкое вхождение в контакт.

второе и третье тоже не совсем про меня - результаты на мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой результат: ПЛЛП - легкий характер, умение избегать конфликтов, легкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЛПЛ - простодушие, мягкость, доверчивость.

И всё? Я думал у меня ещё хотя бы пару качеств есть...

Изменено пользователем adviser24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще у женщин, говоришь?

ПЛПП. Значица, я как Айка?

Почему-то нет того, что чаще у мужчин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования