Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ассоциация аватаров


Рекомендуемые сообщения

Вы, как всегда, неподражаемы, мой дорогой Атос. Я так Вам благодарна. :hi: Ну разве мою невинность :wub: можно сравнить с коварной Миледи, :hi: от клейменной руки которой Вы столько натерпелись страданий. :hi:

(А что по сценарию Шерхан - мой бывший, да? Я подзабыла слова, вышлите их мне в личку, пан режиссер, пл-и-и-з). :dan:

:hi::hi: Шерхан - Человек со шрамом или человек лица без аватара Ваш бывший мсье Бонасье :hi::wub: По ходу пьесы объявиться. :hi::lol:

По сценарию :biggrin: Вы заманили Человека со шрамом в комнату а там мы уже ждали. :alc::dan:

Арно, дружище не волнуйся. Шерхан Человек со шрамом находиться в надежном месте. После нашего возвращения из Англии Вы сможете с ним поговориь тет а тет :bow::hi:

Она Миледи ( кстати есть вакансия) еще не скоро оставит нас в покое.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:hi::hi: Шерхан - Человек со шрамом или человек лица без аватара Ваш бывший мсье Бонасье :dan::dan: По ходу пьесы объявиться. :hi::bow:

По сценарию :biggrin: Вы заманили Человека со шрамом в комнату а там мы уже ждали. :hi::hi:

Арно, дружище не волнуйся. Шерхан Человек со шрамом находиться в надежном месте. После нашего возвращения из Англии Вы сможете с ним поговориь тет а тет :hi::hi:

Она Миледи ( кстати есть вакансия) еще не скоро оставит нас в покое.

Ах, да Бони - мой первый неудачный брак. Я была слишком молода. Он слишком настойчив. ..

Мне так хотелось все забыть. Но привычка к долгому с...су, сложившаяся за годы совместной жизни, подсознательно тянула меня к нему еще и после развода. Арто, мой милый Арто - где ты? Возвращайся поскорее.

P.S. предлагаю объявить конкурс на роль Миледи. Но здесь нужна настоящая стерва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, да Бони - мой первый неудачный брак. Я была слишком молода. Он слишком настойчив. ..

Мне так хотелось все забыть. Но привычка к долгому с...су, сложившаяся за годы совместной жизни, подсознательно тянула меня к нему еще и после развода. Арто, мой милый Арто - где ты? Возвращайся поскорее.

P.S. предлагаю объявить конкурс на роль Миледи. Но здесь нужна настоящая стерва.

Да. Но не забывайте Констанция, что по книге Мы должны ее казнить ( удалить из форума) :dan:

Но мы не можем поднять руку на женщину, ( у нас нет прав Модератора) хоть у нас и есть особый указ (зуб на нее) Кардинала ( интересно кто это)??? :hi:

Я уже мирно с ней расстался. :biggrin::hi: Есть бумажка, что я холост. :dan:

И предлаю не казнить ее :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, да Бони - мой первый неудачный брак. Я была слишком молода. Он слишком настойчив. ..

Мне так хотелось все забыть. Но привычка к долгому с...су, сложившаяся за годы совместной жизни, подсознательно тянула меня к нему еще и после развода. Арто, мой милый Арто - где ты? Возвращайся поскорее.

Да здесь я здесь, уже давно приехал, просто по дороге решил заглянуть к Масону Партосу, ну мы с ним там сначала долго :biggrin: потом :dan::bow::hi: а с утра пошли на :hi: там мы естественно :hi::dan::hi: вот результат :hi::hi:

Так что не переживай, готовься к долгому и жесткому с....су, впрочем, как ты любишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Но не забывайте Констанция, что по книге Мы должны ее казнить ( удалить из форума) :biggrin:

Но мы не можем поднять руку на женщину, ( у нас нет прав Модератора) хоть у нас и есть особый указ (зуб на нее) Кардинала ( интересно кто это)??? :dan:

Я уже мирно с ней расстался. :dan::bow: Есть бумажка, что я холост. :hi:

И предлаю не казнить ее :hi:

Ну чтож простим ее. Она и так страдает без Вас. И мстя ее крепка и крепчает с каждой проведенной без Вас ночью. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да здесь я здесь, уже давно приехал, просто по дороге решил заглянуть к Масону Партосу, ну мы с ним там сначала долго :wub: потом :dan::bow::hi: а с утра пошли на :hi: там мы естественно :hi::wub::hi: вот результат :hi::hi:

Так что не переживай, готовься к долгому и жесткому с....су, впрочем, как ты любишь.

Зря Арто Вы с этого :dan::lol::alc: начали. Во-первых, подвески нужны королеве к балу завтра в 22.00. А вокруг замка, сами знаете, гвардейцы Кардинала ходят. Во-вторых, мой милый, зная Вас, я не сколько не сомневаюсь что Вы сможете :hi: А вот мне, видимо, придется довольстоваться коротким и вялым с., как всегда, впрочем :biggrin:

:wub: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметьте, не я это первый предложил! :biggrin::dan:

Арамис, Вы же будущий священник. Во Франции они, конечно, :hi: Но помните - надо знать меру и еще выполнять обещания? Ну, а не отвечать на вопросы дам - это просто не этично, мой друг. :hi:

Арто отпустите из кабака заполночь. А то на порог не пущу. Он знает, какая я в гневе :dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партос где Вы? Вас в трюме забыли?

Если Партос, это я, то я здесь! (а то чёт с этими перестановками :biggrin::dan::hi: , я немного потерялся... :hi: то Арамисом называли, то Партосом, главное шоб Кардиналом не обозвали :dan: )

Изменено пользователем Масон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Партос, это я, то я здесь! (а то чёт с этими перестановками я немного потерялся... то Арамисом называли, то Партосом, главное шоб Кардиналом не обозвали)

Да, Арамис, Вы явно перебрали сегодня :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док, я надеюсь, Вы то хоть помните Ваше имя? Или уже :biggrin: нет

Вызываемый абонент отключен :dan: , либо находится вне зоны действия сети :hi:

пожалуйста позвоните позднее :hi:

This number is temporary out of service, please try later!

Изменено пользователем Масон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вызываемый абонент отключен :biggrin: , либо находится вне зоны действия сети :dan:

пожалуйста позвоните позднее :hi:

Я уже незнаю как его из комы вывести, мелькает тут и там, но не постит. Утомила наверное.

P.S. Как клятва Гепократа??? КАК ЖИЗНЬ ВООБЩЕ? Я балду гоняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партос где Вы? Вас в трюме забыли?

После слов Avatara

Да здесь я здесь, уже давно приехал, просто по дороге решил заглянуть к Масону Партосу, ну мы с ним там сначала долго потом а с утра пошли на там мы естественно вот результат
и Ваших
Не согласная я. Пусть Док Партосом будет, а я этой... как ее... которая в конце фильма умерла - Констанцией. Договорилиь Атос. Смените сценарий.

не совсем ясно кто есть Партос.

А впрочем it not so impotent.

Совсем разочаровавшись от долгой разлуки с госпожой Кокнар, а равно отсутствием самой госпожой Кокнар на форуме я как обделенный женским вниманием и лаской :bow: находился в обществе куртизанок :hi::dan::biggrin: и вина :dan::hi::hi: в местной таверне.

Заказанные накануне куропатки, практически нетроннутые мной (за исключением одной, двух, ну может быть трех съеденных) и огромные бутыли свежего вина (вот вина как раз таки всем хватит) ожидали друзей Партоса в сопровождении прекрасной Констанции (эх. если бы не Кокнар. пришлось бы всеръез подзадуматься :hi: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арамис, Вы же будущий священник. Во Франции они, конечно, :biggrin: Но помните - надо знать меру и еще выполнять обещания? Ну, а не отвечать на вопросы дам - это просто не этично, мой друг. :dan:

Арто отпустите из кабака заполночь. А то на порог не пущу. Он знает, какая я в гневе :hi:

:hi: а на какой из поставленных мне вопросов, я "не этично" не ответил мадам? :dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вызываемый абонент отключен :biggrin: , либо находится вне зоны действия сети :dan:

пожалуйста позвоните позднее :hi:

This number is temporary out of service, please try later!

Да тута мы (со мной десяток куртизанок) подходите все в таверну будем куропаточек с вином поедать.

Хорошее время, только вот боюсь после каждых взливаний в мой организм воображаемого вина и воображаемых куропаток, стану я воображаемым алкоголиком. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вызываемый абонент отключен :wub: , либо находится вне зоны действия сети :bow:

пожалуйста позвоните позднее :hi:

This number is temporary out of service, please try later!

В свете последних событий с Казтелекомом не мудрено :hi::hi:

И так подвески доставлены. Констанция а где милая собачка Королевы ( кстати в ассоциациях была Королева из Франции :hi: ). Надеюсь у ней шесть густая. У собачки, а не Королевы :biggrin: Мы в шерсти собачки спрячем подвески. :dan: Пока мы будем :hi::wub: с гвардейцами Кардинала. Вы спокойно и без подозрений пройдете к Королеве.

Как Вам мой план? :hi:

Все друзья пить прекращаем, курапаток и куртизанок тоже. Честь Дамы в наших руках. :dan: Репутация :lol: А не то что подумали :hi:

Масон Арамис не задерживаетесь у своей Белошвейки, Вы Доктор Партос не засиживайтесь у мадам Кокнар. А впрочем Вы всегда на чеку. Постоянно выглядываете в окно. Ну полно Мы Вас не забыдем. Когда будем проезжать споем нашу походную :hi::alc:

Ну а Вы Констанция не задерживайте Аватар Арно.

Ну а Я Атос, подумаю как нам перехитрить Миледи ( :wub: ) и Кардинала. До меня дошли слухи что готовят очередную пакость. ( но об этом в другой раз).

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тута мы (со мной десяток куртизанок) подходите все в таверну будем куропаточек с вином поедать.

Хорошее время, только вот боюсь после каждых взливаний в мой организм воображаемого вина и воображаемых куропаток, стану я воображаемым алкоголиком. :biggrin:

Поздно камрад! Нас с Вами на Форуме уже за последних алконавтов держат! :dan::hi: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bow: а на какой из поставленных мне вопросов, я "не этично" не ответил мадам? :bow:

"Логика Ваша, конечно, верна. Но я не успела изменила Арто еще ни разу. А замок, сами знаете, не удержит мятежного сердца. Вот о Вас мне мадам Натали говорила: "Пойдет мусор выносить, а вернется под утро весь в женской помаде!" Замок Вас не удержит, мой милый друг! Что ж обо мне так строго судить".

По-моему, это звучит как вопрос, может быть даже как некий вызов. Вам так не показалось, месир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После слов Avatara и Ваших

не совсем ясно кто есть Партос.

А впрочем it not so impotent.

Совсем разочаровавшись от долгой разлуки с госпожой Кокнар, а равно отсутствием самой госпожой Кокнар на форуме я как обделенный женским вниманием и лаской :bow: находился в обществе куртизанок :bow::bow::bow: и вина :bum::bum::bum: в местной таверне.

Заказанные накануне куропатки, практически нетроннутые мной (за исключением одной, двух, ну может быть трех съеденных) и огромные бутыли свежего вина (вот вина как раз таки всем хватит) ожидали друзей Партоса в сопровождении прекрасной Констанции (эх. если бы не Кокнар. пришлось бы всеръез подзадуматься :bow: )

Слушать надо женщину, а делать, как всегда, по своему. :bow: Мой милый друг, Партос, не печальтесь, Ваша Кокнар скоро придет с работы. Вы же сами пока не готовы к серьезным отношениям. Почему Вы с ней до сих пор не съехались? Что Вас в женщинах тревожит и пугает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свете последних событий с Казтелекомом не мудрено :bow::bow:

И так подвески доставлены. Констанция а где милая собачка Королевы ( кстати в ассоциациях была Королева из Франции :bow: ). Надеюсь у ней шесть густая. У собачки, а не Королевы :bum: Мы в шерсти собачки спрячем подвески. :bow: Пока мы будем :bum::bum: с гвардейцами Кардинала. Вы спокойно и без подозрений пройдете к Королеве.

Как Вам мой план? :bow:

Все друзья пить прекращаем, курапаток и куртизанок тоже. Честь Дамы в наших руках. :bum: Репутация :bum: А не то что подумали :bow:

Масон Арамис не задерживаетесь у своей Белошвейки, Вы Доктор Партос не засиживайтесь у мадам Кокнар. А впрочем Вы всегда на чеку. Постоянно выглядываете в окно. Ну полно Мы Вас не забыдем. Когда будем проезжать споем нашу походную :bum::bum:

Ну а Вы Констанция не задерживайте Аватар Арно.

Ну а Я Атос, подумаю как нам перехитрить Миледи ( :bum: ) и Кардинала. До меня дошли слухи что готовят очередную пакость. ( но об этом в другой раз).

Ваше задание принято. Королева пока не засвечивается. Сами понимаете, статус! Иногда публичность вредит...

Уже три часа взываю к долгу и чести Арто. Но он не может от меня оторваться...Я правдо стараюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Логика Ваша, конечно, верна. Но я не успела изменила Арто еще ни разу. А замок, сами знаете, не удержит мятежного сердца. Вот о Вас мне мадам Натали говорила: "Пойдет мусор выносить, а вернется под утро весь в женской помаде!" Замок Вас не удержит, мой милый друг! Что ж обо мне так строго судить".

По-моему, это звучит как вопрос, может быть даже как некий вызов. Вам так не показалось, месир?

Неа, не показалось, :bow: мон шери! Просто, констатация фактов! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования