Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Экспертных работ и инжиниринговых услуг для строительства лицензирование

Рекомендуемые сообщения

• Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Заколебали вы, товарищи :)

Делаю бесплатный доступ, обещания свои скидывайте сюда в тему или на lo@zakon.kz

Сборник тестовых вопросов для аттестации экспертов в сферы архитектуры, градостроительства и строительства. Техническое обследование (утверждены приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 29 декабря 2011 года № 536)

http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31120711

Сборник тестовых вопросов для аттестации экспертов в сферы архитектуры, градостроительства и строительства. Вопросы по экспертизе (утверждены приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 29 декабря 2011 года № 536)

http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31120710

Сборник тестовых вопросов для аттестации экспертов в сферы архитектуры, градостроительства и строительства. Вопросы по техническому надзору (утверждены приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 29 декабря 2011 года № 536)

http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31120716

Сборник тестовых вопросов для аттестации экспертов в сферы архитектуры, градостроительства и строительства. Вопросы по авторскому надзору (утверждены приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 29 декабря 2011 года № 536)

http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31120689

Здравствуйте.Впервые на этом форуме.Куда именно адресовать свой вопрос я не знаю. мой вопрос.Очень интересен.связан с БТИ.

пож-та кто сможет ответьте как можно быстрее.

Я купила квартиру.площадь по тех.паспорту от 2003 года =30.4 кв.м.после оформления купли я (как полная дура) поперлась в БТИ г.Астана.чтобы мне выдали новый тех.паспорт (в новых сейчас не пишется Ф.И.О. владельца.).Ну думаю сделаю все заранее и по уму.( по закону имею право переоформить доки в теч.6 мес после купли).думаю срок то идет.

Приехали ко мне на замер с БТИ.оказалось что теперь площадь квартиры 31.6 кв.м.по новым замерам моя входная дверь вынесена на площадку подъезда (захват кондоминимума). естественно о новом тех.паспорте речи нет.Иду в Архитектуру,пишу заяв. на имя глав.Архитектора г.Астана о Разрешении на узаконение самовольной перепланировки, там сразу предупреждают что будет отказ на моё заяв. и потом я пойду только в СУД.только он возможно мне поможет.

НО!!! я живу на 4 этаже,дом 1986 года. Я пошла на 5 и 3 этажи зашла в квартиры соседей и !!!!! все наши квартиры ОДИНАКОВЫЕ!!! т.е.в моей квартире никто и никогда не выносил дверь в подъезд.ВСЕ 5 ЭТАЖЕЙ иднтичны.коридоры одинаковы по размерам.квартиры одинаковы.

написала в БТИ заяв. на КОМИССИОННЫЙ ЗАМЕР, им если често плевать на меня.и на этот замер.уже неделю жду их.так и не приехали.

что мне то делать??? за что я должна таскаться по судам,потом в архитектуру,потом опять в БТИ!!!!

• 2 months later...
  • 1 month later...

Скажите кто знает,до какого числа нужно пройти аттестацию и что может быть если не успел так как документы на подтверждении в Астане из-за Российского диплома

• 2 months later...
Гость Батырхан

кстати вот у меня имеется образец Заявления для прошождения аттестациит качестве эксперта (на государственном и русском языке), а также образцы послужного списка (послужной список тех обследования и послужной список тех надзор).

если кому нужно обращайтесь скину на мыло.

Скиньте пожалуйста на batyrhan75@gmail.com Заранее спасибо

• 5 months later...

Скиньте пожалуйста образец Заявления для прохождения аттестации в качестве эксперта (на государственном и русском языке), а также образцы послужного списка (послужной список тех обследования и послужной список тех надзор).

на soli.28@mail.ru

• 3 months later...

кстати вот у меня имеется образец Заявления для прошождения аттестациит качестве эксперта (на государственном и русском языке), а также образцы послужного списка (послужной список тех обследования и послужной список тех надзор).

если кому нужно обращайтесь скину на мыло.

Скиньте пожалуйста образец Заявления для прохождения аттестации в качестве эксперта (на государственном и русском языке), а также образцы послужного списка (послужной список тех обследования и послужной список тех надзор). batyrhan75@gmail.com

• 3 months later...
  • 2 weeks later...
  • 1 year later...
В 09.06.2014, 16:31:28, _SoN_ сказал(а):

Никто не в курсе, случаем вопросник на технадзор не менялся, на который любезно выложены выше ссылки?

Менялся. Примерно половина вопросов новых. Есть вопросы, вообще никак не связанные с проф. деятельностью, типа: "Кому приносит присягу член парламента?" "Какая форма правления в РК?"