Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Экспертных работ и инжиниринговых услуг для строительства лицензирование


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Заколебали вы, товарищи :)

Делаю бесплатный доступ, обещания свои скидывайте сюда в тему или на lo@zakon.kz

Сборник тестовых вопросов для аттестации экспертов в сферы архитектуры, градостроительства и строительства. Техническое обследование (утверждены приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 29 декабря 2011 года № 536)

http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31120711

Сборник тестовых вопросов для аттестации экспертов в сферы архитектуры, градостроительства и строительства. Вопросы по экспертизе (утверждены приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 29 декабря 2011 года № 536)

http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31120710

Сборник тестовых вопросов для аттестации экспертов в сферы архитектуры, градостроительства и строительства. Вопросы по техническому надзору (утверждены приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 29 декабря 2011 года № 536)

http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31120716

Сборник тестовых вопросов для аттестации экспертов в сферы архитектуры, градостроительства и строительства. Вопросы по авторскому надзору (утверждены приказом Председателя Агентства Республики Казахстан по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства от 29 декабря 2011 года № 536)

http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31120689

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Впервые на этом форуме.Куда именно адресовать свой вопрос я не знаю. мой вопрос.Очень интересен.связан с БТИ.

пож-та кто сможет ответьте как можно быстрее.

Я купила квартиру.площадь по тех.паспорту от 2003 года =30.4 кв.м.после оформления купли я (как полная дура) поперлась в БТИ г.Астана.чтобы мне выдали новый тех.паспорт (в новых сейчас не пишется Ф.И.О. владельца.).Ну думаю сделаю все заранее и по уму.( по закону имею право переоформить доки в теч.6 мес после купли).думаю срок то идет.

Приехали ко мне на замер с БТИ.оказалось что теперь площадь квартиры 31.6 кв.м.по новым замерам моя входная дверь вынесена на площадку подъезда (захват кондоминимума). естественно о новом тех.паспорте речи нет.Иду в Архитектуру,пишу заяв. на имя глав.Архитектора г.Астана о Разрешении на узаконение самовольной перепланировки, там сразу предупреждают что будет отказ на моё заяв. и потом я пойду только в СУД.только он возможно мне поможет.

НО!!! я живу на 4 этаже,дом 1986 года. Я пошла на 5 и 3 этажи зашла в квартиры соседей и !!!!! все наши квартиры ОДИНАКОВЫЕ!!! т.е.в моей квартире никто и никогда не выносил дверь в подъезд.ВСЕ 5 ЭТАЖЕЙ иднтичны.коридоры одинаковы по размерам.квартиры одинаковы.

написала в БТИ заяв. на КОМИССИОННЫЙ ЗАМЕР, им если често плевать на меня.и на этот замер.уже неделю жду их.так и не приехали.

что мне то делать??? за что я должна таскаться по судам,потом в архитектуру,потом опять в БТИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Скажите кто знает,до какого числа нужно пройти аттестацию и что может быть если не успел так как документы на подтверждении в Астане из-за Российского диплома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
Гость Батырхан

кстати вот у меня имеется образец Заявления для прошождения аттестациит качестве эксперта (на государственном и русском языке), а также образцы послужного списка (послужной список тех обследования и послужной список тех надзор).

если кому нужно обращайтесь скину на мыло.

Скиньте пожалуйста на batyrhan75@gmail.com Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Скиньте пожалуйста образец Заявления для прохождения аттестации в качестве эксперта (на государственном и русском языке), а также образцы послужного списка (послужной список тех обследования и послужной список тех надзор).

на soli.28@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

кстати вот у меня имеется образец Заявления для прошождения аттестациит качестве эксперта (на государственном и русском языке), а также образцы послужного списка (послужной список тех обследования и послужной список тех надзор).

если кому нужно обращайтесь скину на мыло.

Скиньте пожалуйста образец Заявления для прохождения аттестации в качестве эксперта (на государственном и русском языке), а также образцы послужного списка (послужной список тех обследования и послужной список тех надзор). batyrhan75@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
  • 1 year later...
В 09.06.2014, 16:31:28, _SoN_ сказал(а):

Никто не в курсе, случаем вопросник на технадзор не менялся, на который любезно выложены выше ссылки?

Менялся. Примерно половина вопросов новых. Есть вопросы, вообще никак не связанные с проф. деятельностью, типа: "Кому приносит присягу член парламента?" "Какая форма правления в РК?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования