Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Госсссподи! Достали уже мечущиеся взад-вперед мужики!

???

Что делать если ты счастлив в браке, все хорошо, но влюбился в другую девушку? Вопрос может и глупый, но все же? И из семьи уходить не хочется и расстоваться с другой тоже. Обманывать как то не хорошо, все равно рано или поздо вылезет наружу. wacko.gif Короче Пятничная тема biggrin.gif

Человек, я имею в виду человек разумный, живет не подчиняясь своим чувствам и эмоциям, а подчиняя их себе. Речь идет не об отказе от чувств, без них жизнь ужасна и невыносима, а об управлении ими.

Попробуйте, и вы поймете, как это здорово, каждый раз влюбляться в свою жену, с которой столько прожито и пережито, причем каждый раз по-новому.

И вообще, жить, руководя своими чувствами и эмоциями, "быть счастливым, когда хочется этого" - намного интереснее.

ПС. Поскольку тема все равно пятничная, может подойдет чёнить:

СЕМЬЯ ОТ БОГА НАМ ДАНА,

ЗАМЕНА СЧАСТИЮ ОНА

Женщиной славно от века

все, чем прекрасна семья;

женщина – друг человека

даже, когда он свинья.

Тюремщик дельный и толковый,

жизнь запирает нас надолго,

смыкая мягкие оковы

любви, привычности и долга.

Семья – театр, где не случайно

у всех народов и времен

вход облегченный чрезвычайно

а выход сильно затруднен.

Чтобы не дать угаснуть роду,

нам Богом послана жена,

а в баб чужих по ложке меду

вливает хитрый сатана.

Детьми к семье пригвождены,

мы бережем покой супруги;

ничто не стоит слез жены,

кроме объятия подруги.

Мое счастливое лицо

не разболтает ничего;

на пальце я ношу кольцо,

а шеей – чувствую его.

Разбуженный светом, ожившим в окне,

я вновь натянул одеяло;

я прерванный сон об измене жене

хотел досмотреть до финала.

И. Губерман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также нужно смотреть на моральные качества потенциальной любовницы - согласна ли она эту роль (многие согласны) и не будет ли в дальнейшем качать права и портить жизнь (некоторые дамочки вполне способны на это).

если от этой связи будет ребенок то 99% качать права будет

Если все необходимые условия наличесвуют - то пожалуйста.

Демократичная ты, Лел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Применительно к это ситуации, ИМХО, ДА. Тем, более "живому близкому человеку" будет втройне больнее, если он узнает, что его (ее) обманывали столько времени.

Ну я не считаю лучшим качеством порядочного человека (мужчины в данном случае) садисткое бинарное видение их правды. Эти правдолюбцы очень любят сообщать эту самую правду и открывать глаза окружающим: жене - на то, что она пожирнела в последнее время, ребенку - что он тупица и не понимает элементарных вещей, другу - что он неудачник и т.д. Так что мужчина, сообщающий своей жене об его интрижках, уважения не вызывает. Ведь жена "должна узнать" правду во что бы ни стало! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не считаю лучшим качеством порядочного человека (мужчины в данном случае) садисткое бинарное видение их правды. Эти правдолюбцы очень любят сообщать эту самую правду и открывать глаза окружающим:

А я не считаю лучшим качеством ставить второсортную любовницу, ша**ву, иными словами, выше жены. :sarcasm:

жене - на то, что она пожирнела в последнее время, ребенку - что он тупица и не понимает элементарных вещей, другу - что он неудачник и т.д.

Ну ребенка ругать только для того чтобы оскорбить никто не будет. А жена всегда любима в любой комплекции. Насчет друга вообще не понял...

Так что мужчина, сообщающий своей жене об его интрижках, уважения не вызывает. Ведь жена "должна узнать" правду во что бы ни стало! :drazn:

Не перегибайте, речь идет о взвешенном, единовременном решении разойтись. И сделать это надо перед первым разом и уйти. Естественно, что тот кто после каждой ночлежки у любовницы будет возвращаться домой и все говорить жене, по сути дебил и садист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему меж двух огней сразу? :drazn:

Любовница токалкой может быть, а жена - она байбище, первая.

И семья сохранена, и токал пристроена, ну и мужик доволен :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет друга вообще не понял...

:drazn:

Оды про верность будешь в 70-80 лет петь, а пока молодой...охх не зарекайся :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему меж двух огней сразу? :drazn:

Любовница токалкой может быть, а жена - она байбище, первая.

И семья сохранена, и токал пристроена, ну и мужик доволен :sarcasm:

Это у нас, зёма все куда надо пристроены и токал и байбище и қуда, и қайын-ага

А тут немого другой видать ситуэйшн))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, наживёте сее гемор))

Эт пока жына не в курсе Вы король и бог - то ли к той пойти, то ли с этой остаться. Любовь, морковь и прочие мексиканские страсти.

А после - дай бог семью сохранить.

Да и когда дама сердца надоест тож дай бог ноги унести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не упал еще, поплыл малость, но до конца боя еще есть время!

Тогда нужно собрать вою в кулак и на одном дыхании выиграть бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования