Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Кассовые аппараты на юр.ферме


Рекомендуемые сообщения

Открываем юридическую фирму, какой кассовый аппарат лучше упить? Ведь очередьу дверей не стоит. Хорошо если 1-2 человека в день придет.

Какой аппарат посоветуете?

Денег маловато, хотелось бы попроще и подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас аппарат. Делаваль. Мобильная доильная установка называется. Очень довольны. Корову брали с фермы, была уже приучена. Все нормально. Один раз он у нас сломался (шнур порвали ), так еле-еле выдоили часа за два . Но в конце додаиваем руками все равно, проверяем постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даник, это неумно...

Надеюсь что откликнутся использующие кассовый аппарат :)

Если клиенты оплачивают карточками, то лучше вообще поставить терминал - фискальные чеки не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даник, это неумно...

Надеюсь что откликнутся использующие кассовый аппарат :)

думаю, вопрос по выбору кассового аппарата уместно задавать на тематическом форуме, посвященном обслуживанию и ремонту кассовых аппаратов на территории РК.

От себя скажу, что я использую Минику-1102Ф, вполне меня удовлетворяет по своим характеристикам: ни разу не ломался, качество изображения отличное. Минус - кассовая лента устанавливается неудобно, придется приобретать навык по ее установке.

А так, по большому счету, все кассовые аппараты, имеющиеся на рынке, довольно хорошо зарекомендовали себя с практической стороны...

Изменено пользователем D@N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестко юр. ферма, я даже удивился типа новые юристы-быки, юристы-телочки)))

Судя по цели создания фермы, скорее всего юристы будут доярами/доярками, а вот телочками будут их клиенты... -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования