Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

В-52, может вместе рванем? Я в славном граде Усть-Камане не был ни разу, да и вроде в марте командировка намечалась... Опять же, кий можно будет взять, у дядьки Андрэ поучится уму-разуму).

Вовуну кольца впарим по пьянке, пусть кредит берет и носит их))) Март там неласковый, можем кии заморозить! Давай ближе к Наурызу поглядим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай).

ЗЫ

Что в гости не заезжаешь? Бери семейство свое и приезжай, заранее предупреди только, мяо возьму пошашлычим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же, кий можно будет взять, ...

Нет уж, дудки! :super:

У меня для такого случая вам специально подобраны две швабры . А то, понимаешь, приезжаешь, они тебя отстирывают своим инструментом как портчик Ржевский Наташу Ростову и ещё хотят сюда на белом коне. :sarcasm:

Но пассаран, коллеги! Побудьте в моей шкуре. Всё остальное гарантирую на президентском уровне. Включая деньги на обратный билет... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовуну кольца впарим по пьянке, пусть кредит берет и носит их)))

вы давайте впаривайте, пусть кредит пусть берет, а носить так уж и быть могу и я )))))) не гламурно устькаманским мальчикам мачо такие кольца носить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включая деньги на обратный билет... :super:

В смысле все бабло отыграешь, а на билет оставишь? Плацкарта надеюсь, а не товарняк? :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы давайте впаривайте, пусть кредит пусть берет, а носить так уж и быть могу и я )))))) не гламурно устькаманским мальчикам мачо такие кольца носить )))))

Думаю, что Володя будет рад такому раскладу :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них в июле снег растает только. :sarcasm:

А в августе опять выпадет)))

На Бухтарму поедем? Машинка теперь многоместная будет. Тебя за руль, ты до Бухтармы ездок отважный, как с аэропорта в орбиту сгонять и обратно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы вот ржоте, а я как-то (вот вам истинный крест) в конце мая-начале июня шел на пляж в сланцах и шортах по снегу

кста, Вовун, Эд, Папка ну и другие коллеги, простите, с У-Ка, скажите, на Рахмановские ключи реально надо на джыпаре пробираться или аутбек прокатит? на месте куда лучше кости бросать? в сами Р.Ключи или рядом есть чо лучше, приличнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитаеш тут об чом говорят мущины и прифигеешь

В-52 грит не желаете ли прикупить колец брильянтовых

А Кэп ему в ответ - далеко ли до Таллина реально ли на джыпе добраца до Рахмановских ключей

И эти люди еще чота грят за женскую логику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитаеш тут об чом говорят мущины и прифигеешь

В-52 грит не желаете ли прикупить колец брильянтовых

А Кэп ему в ответ - далеко ли до Таллина реально ли на джыпе добраца до Рахмановских ключей

И эти люди еще чота грят за женскую логику!

:sarcasm: :super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кста, Вовун, Эд, Папка ну и другие коллеги, простите, с У-Ка, скажите, на Рахмановские ключи реально надо на джыпаре пробираться или аутбек прокатит?

Доставку туда на вахтовках трехмостовых осуществляют. ИМХО не просто так, хотя я сам и не ездил, дороги не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в августе опять выпадет)))

На Бухтарму поедем? Машинка теперь многоместная будет. Тебя за руль, ты до Бухтармы ездок отважный, как с аэропорта в орбиту сгонять и обратно))

Данивапрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Ну вообще замечательно, обратно отправят значит, так что нам только до УК добраться. А кий, да шут с ним, поиграем вашими, главное В-52 что бы в форме был. Если Мишаня за рулем устанет, то можем меняться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Ну вообще замечательно, обратно отправят значит, так что нам только до УК добраться. А кий, да шут с ним, поиграем вашими, главное В-52 что бы в форме был. Если Мишаня за рулем устанет, то можем меняться).

"Саша, это общее дело..." (с)

Может зацепите?

Свой вклад в общее дело имхую за святое.

Ну и считаю, что картину не испорчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это было, чиста, предложение, если чо. Так, хвостопадство, не иначе :)

А если всурьез, то на Наурыз все ж, лучше встретиться в Алматы.

Как насчет турнира меж участников форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и по теме слово надобно замолвить:

может призом будет кой-какое украшеньице из коллекции В-52?

Ну там как положено, входняки нехилые для желающих искусить, и чтоб продавец остался не в накладе. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное В-52 что бы в форме был

По опыту поездок с В-52 в устькаманские места, могу отметить, что форму он начинает набирать уже непосредственно в первые минуты после прибытия. И где-то через три часа В-52 в отличной форме, которая сохраняется вплоть до часа убытия. Главное в его форме - утром не забыть подформиться правильно. Для этого Вовун есть, он мастак. Опять же, всегда следует иметь ящик формы покрепче и ящик формы послабее, на утро. :biggrin:

Там ваще, насколько я заметил, мир полон опасностей. Бекас, будучи тоже в форме, может грозиться комбинат отключить. Эдуард, почти никогда не в форме, но все равно предлагает эмпирическим путем об голову бутылку бить. Скеп тоже опсаен - он в форме всех в преф обувает.

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доставку туда на вахтовках трехмостовых осуществляют. ИМХО не просто так, хотя я сам и не ездил, дороги не знаю.

Я туда в буйные 90-е на "девятке" гонял, правда потом днище рехтовал :biggrin: . Последний раз в ту сторону, только на Маркаколь ездили на УАЗике пару лет назад.

И эти люди еще чота грят за женскую логику!

Систер, ну че ты, прям? :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доставку туда на вахтовках трехмостовых осуществляют. ИМХО не просто так, хотя я сам и не ездил, дороги не знаю.

Фигня все это. Для нас нет дорог, нам направлений достаточно. Почти автобан там. Главное, чоп сзади опять синий Москвич на веревке не был привязан. А то, блин, улетают они, как выяснилось, в овраги всякие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чтоб ему, собаке, поутру рюмки водки не выпить! (Гоголь Н.В.)

Врет все Михаил, в первый наш вояж (экипаж смерти) он не может помнить таких подробностей, т.к. и в водоеме пиво пил и спасателей пугал... Удивительные места на Бухтарме, согласен, за четыре дня при помощи киоска и кабачка а-ля Три пескаря, уходит бюджет поездки в Турцию на 10 дней олл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на этот унитаз танк местные смотрели, как на НЛО)))

И на тебя как на главного инопланетянина. Привез, панимаш, с большой земли - виски, бейлис и колбасу. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на тебя как на главного инопланетянина. Привез, панимаш, с большой земли - виски, бейлис и колбасу. :biggrin:

и потом еще скупил весь сезонный запас провианта в киоске :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования