Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Юруслуги в Алматы, в течение года, госпредприятие


Рекомендуемые сообщения

Проводится тендер по гос закупкам, первоначальная сумма 1 800 000 тенге, цена на понижение

Заказчик коммунальное предприятие, договор до 31.12.2012 г., Алматы, Бостандыкский район.

Требования:

1. Регистрация как ИП или ТОО, АО, наличие ЭЦП и интернета. Физическим лицам просьба не обращаться.

2. Сотрудники Исполнителя должны быть специалистами, обладающие опытом и знаниями в области юриспруденции, бухгалтерского учета и аудита. Штат юристов Исполнителя должен состоять из высококвалифицированных сотрудников, большинство которых должны иметь непрерывный стаж юридической работы (свыше 15 лет) в различных отраслях права и сферах деятельности, включая государственную службу, работу в правоохранительных и судебных ведомствах, адвокатуре, в представительствах иностранных компаний и крупных акционерных обществах, что обеспечивает надежную защиту интересов как юридических лиц (субъекты крупного и среднего бизнеса), так и отдельных представителей бизнеса (учредителей, руководителей, членов семьи и др.).

Исполнитель в своей деятельности должен руководствоваться критериями комплексного анализа обстоятельств, творческим подходом к решению задач Заказчика, качественным исполнением юридической работы, применением специальных технологий, понятным расчетом цены, отчетностью по каждому делу, ответственностью и компетентностью.

3. В состав предоставляемых услуг должны входить:

♦ корпоративное право (регистрация (предприятий,филиалов, представительств), преобразование, ликвидация; трудовое законодательство; покупка и продажа готового бизнеса)

- государственная регистрации юридических лиц (филиалов, представительств), в том числе с иностранным участием с ближнего и дальнего зарубежья;

- перерегистрация фирм, регистрация изменений и дополнений в учредительные документы;

- слияние, преобразования, ликвидация компаний;

- трудовое делопроизводство (аудит), безопасность и охрана труда, трудовые и корпоративные судебные споры, внедрение корпоративного управления (аудит), антимонопольное законодательство, семинары, консультации.

♦ коммерческое право (договорное право, гражданско-правовые сделки с недвижимостью)

- разработка, экспертиза, регистрация контрактов, сделки с недвижимостью, (купля-продажа, долевое строительство, аренда, залог, ипотека), недропользование.

♦ трудовое право (делопроизводство, безопасность и охрана труда, судебные споры, внедрение корпоративного управления (аудит);

♦ интеллектуальная собственность (авторское право, регистрация товарных знаков, представительство в суде);

♦ налоговое право (налоговое планирование, разрешение налоговых споров)

- налоговое планирование, учётная политика, налоговые регистры, налогообложение нерезидентов, налоговые споры.

♦ судебное разбирательство (арбитраж, суды общей юрисдикции);

♦ экологическое право

♦ лицензионно-разрешительная документация (лицензии, разрешения, заключения и одобрения государственых органов).

Я предоставлю только информацию о Заказчике, стоимость информации 10 000 тенге наличными, все риски за ваш счет, никакого содействия легального или нелегального. Дата окончания приема заявок 26 февраля 2012 года.

Писать на электронную почту tender2013@yandex.ru, указав свои контакты для связи. Возможно перечисление на расчетный счет. Любопытных просьба не беспокоить.

Сообщения типа напишите на мой адрес письмо, позвоните мне и т.п. РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. Это нужно Вам, а не мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщения типа напишите на мой адрес письмо, позвоните мне и т.п. РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. Это нужно Вам, а не мне.

Серьезный дядька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования