Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вакансия руководителя юридического отдела и старшего юриста


Рекомендуемые сообщения

По сабжу, и ещё волнует один вопросик, имеется ли место для парковки машины?

Имеется. Собственная, большая, охраняемая территория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile: С чего это. А вдруг суммарный учет рабочего времени или предоставление отгулов

вдруг как в сказке скрипнула дверь

или вдруг в декрет отправляют :band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдруг как в сказке скрипнула дверь

или вдруг в декрет отправляют :smile:

Точно, наработала себе отгулов на 126 дней и три года :band:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, где Мясокомбинат (естественно бывший)? Спасибо.

Да. Если Вы хорошо этот район знаете, то мы недалеко от АлиныМаркет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. И Вам всего доброго.

Нет, до мая, нам с новым сотрудником, нужно как минимум месяц наверно поработать совместно. Нельзя же просто бросить все дела, новый сотрудник "зашьется", чего бы не хотелось. Да и нужно отдавать отчет, что (если нам только очень-очень повезет) руководителя мы не найдем за одну неделю.

По з/п, конечно вопрос может обсуждаться и конечно в пределах разумного.

По рабочему дню, нет, к сожалению, по трудовой дисциплине строго с 08:30 до 17:30, хотя у начальника, как всегда до "пока работа не кончится".

Добрый день! Вакансия юриста еще востребована? Если да, то можете мне отправить какие требования к юристу? Я юрист со стажем, могу отправить резюме и на какой адрес?

С уважением, Кайрат! Мой е-mail: d.kairat@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день коллеги!

В связи с предстоящими отпусками по рождению и уходу за ребенком (попросту декретными отпусками сотрудников) крупной производственной компании (г. Алматы) требуется:

1. Руководитель юридического отдела

Предполагаемая заработная плата (верхний либо нижний предел): на испытательный срок 200 000 gross

2. Старший юрист

Предполагаемая заработная плата (верхний либо нижний предел): на испытательный срок 170 000 gross

по старшему юристу зарплата не изменилась, а по начальнику отдела уже повысилась, видимо желающих мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вакансия юриста еще востребована? Если да, то можете мне отправить какие требования к юристу? Я юрист со стажем, могу отправить резюме и на какой адрес?

С уважением, Кайрат! Мой е-mail: d.kairat@bk.ru

Добрый день. Вакансии открыты. В первом сообщении все указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по старшему юристу зарплата не изменилась, а по начальнику отдела уже повысилась, видимо желающих мало :)

Уважаемый LexMan, огласите, пожалуйста, источник Вашей информации, а то это и для меня новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый LexMan, огласите, пожалуйста, источник Вашей информации, а то это и для меня новость.

Там же гиперссылка на вакансию с 250 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же гиперссылка на вакансию с 250 000.

Я не знаю какая ссылка. Но условия во всех наших объявлениях стандартные: по зп руководителя: 200 000 на испытательный срок, после 250 000, при хороших результатах переход на систему KPI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

... А вдруг суммарный ...
Вы хотели сказать, суммированный учет, не правда ли?

Я не знаю какая ссылка. ...
имелась ввиду гиперссылка. это когда подчеркнутый текст в сообщении кликаешь и, поеХАЛО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Q100, спасибо за ап теме. Но право, не стоило уделять столько своего времени моей персоне.

Вы хотели сказать, суммированный учет, не правда ли?

Если Вы поняли, данное мое высказывание из разряда "посмеяться, поболтать", а не юридических заключений. Конечно же Вы правы и имелась в виду именно ст. 86 Трудового кодекса РК.

имелась ввиду гиперссылка. это когда подчеркнутый текст в сообщении кликаешь и, поеХАЛО!

Народ, ну что такое? Ну все мы не первый день в инете, и что такое гиперссылка все знаем. Я к тому, что ну нет ее в моей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, ну что такое? Ну все мы не первый день в инете, и что такое гиперссылка все знаем. Я к тому, что ну нет ее в моей теме.

дико извиняюсь, что лезу не в свое дело, но ведь так хочется :drowning:

вероятно про эти гиперссылки речь идет, которые LexMan указал

по старшему юристу зарплата не изменилась, а по начальнику отдела уже повысилась, видимо желающих мало :)
Изменено пользователем Realman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дико извиняюсь, что лезу не в свое дело, но ведь так хочется :drowning:

Ну если Вам уж так хочется, то милости просим в тему :ahez:

Тем более, к Вам особая симпатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы и господа, поясняю по сайту НН.

Если Вы заметили, то там значительный такой разброс зп, по начальнику от 180 000 до 250 000.

Как я уже писала максимум на испытательный 200 000. Тем более будем работать совместно и надо отдавать отчет, что полноценной работы руководителя в этот период не будет. Дела передаваться будут постепенно, особенно корпоративный блок, который будет передан в самую последнюю очередь, и вероятно, уже после прохождения испытательного срока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа вопрос зарплаты печалит! И это при таких требованиях? Еще 150 000 написали :ahez: , я вот думаю, когда работодатели выкатывают такие требования неужели они надеятся найти действительно хорошего кандидата. На моей памяти опытные спецы без английского и ЛЛМ ищут от 350 000 и это заметьте для Алматы не много. Я не соискатель, но мимо пройти без замечания не смогла. Сейчас одна моя подруга, 3 года стажа, без инглиша, работает простым юристом в простой компании, чистыми на руки 200 000.

:drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа вопрос зарплаты печалит!

:drowning:

У Вас вопросы риторические?

Просить нереальных вещей, еще не значит, что дают или дадут.

Если Вы все же хотите поговорить по размеру заработной платы, особенно не соискатели, Вы первоначально укажите свой стаж, опыт и размер заработной платы, чтобы разговор был более конкретный и предметный.

Ранее уже писала, правда уважаемые модераторы порезали. На этот раз прошу оставить мое сообщение.

Уважаемые дамы и господа, я благодарю Вас за посещение темы, если Вы соискатель и наше предложение Вас первоначально заинтересовало, будем рады получить Ваше резюме и рассмотреть Вас в качестве кандидата. Если Вы соискатель, но предложение для Вас неприемлемо - спасибо что заходили. Если Вам поговорить хочется, задавайте конкретные вопросы по теме, я на все отвечу.

Флуд в теме возможен, но только в стиле Realmana, т.е. легком, шуточном и все же немного по теме.

Спасибо!

Изменено пользователем SKAI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько уже можно! Обсуждение зарплат - запрещено правилами данного раздела форума. Придётся принимать меры к нарушителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более, к Вам особая симпатия

Флуд в теме возможен, но только в стиле Realmana, т.е. легком, шуточном и все же немного по теме.

Спасибо!

и Вам спасибо! как приятно то :ahez:

P.S. чем больше запрещают обсуждать уровень зп необсуждаемое, тем больше людям хочется это делать :drowning:

Изменено пользователем Realman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. чем больше запрещают обсуждать уровень зп необсуждаемое, тем больше людям хочется это делать :drowning:

Надеюсь, это не обсуждение политики модерирования с Вашей стороны? :ahez:

2.23. В сообщениях на форуме запрещаются:

2.23.1. Обсуждения политики модерирования форума или настоящих Правил, за исключением случаев, когда модератор сам предложил это, в остальном - запрещается на форуме обсуждать любые действия администрации форума как в общем, так и в личном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования