Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

как можно устроиться на службу в полицию


Гость Адлет

Рекомендуемые сообщения

люди подскажите как можно устроиться на службу в полицию мне 22 года в армии служил, какие документы нужны для этого, если не сложно опишите все нюансы

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди подскажите как можно устроиться на службу в полицию мне 22 года в армии служил, какие документы нужны для этого, если не сложно опишите все нюансы

заранее спасибо

Ознакомьтесь с Законом РК Об органах внутренних дел Республики Казахстан и Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 1996 года № 1644 "Об утверждении Положения о прохождении службы лицами рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Республики Казахстан" - там все ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

определитесь сначала с района где бы Вы хотели работать, там начните проходить стажировку, после кадровые работники все обьяснят, первоначалка, приказ на должность приказ на звание и т.д. удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Привет) Я перешла в 11 класс, учусь на дому (болею). Хочу поступить в колледж на юриста, после окончания колледжа, пойти в полицию, пройти первоначальный курс и стать младшим сержантом, ну а там и на высшее пойти.....Возьмут ли меня в первоначалку, если у меня был сломан позвоночник? Вообще смогу ли стать полицейским, если у меня проблемы со здоровьем? Я прям до боли в груди хочу работать в полиции)))) я девушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет) Я перешла в 11 класс, учусь на дому (болею). Хочу поступить в колледж на юриста, после окончания колледжа, пойти в полицию, пройти первоначальный курс и стать младшим сержантом, ну а там и на высшее пойти.....Возьмут ли меня в первоначалку, если у меня был сломан позвоночник? Вообще смогу ли стать полицейским, если у меня проблемы со здоровьем? Я прям до боли в груди хочу работать в полиции)))) я девушка)

думаю вряд ли вы сможете пройти медиц.осмотр для того чтобы работать в полиции. А еще и физподготовка должна быть. У меня знакомую забраковали из-за кривого носа. Хотя внешне это не бросается даже в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Добрый день, господа! подскажите пожалуйста как устроиться на работу в правоохранительные органы? куда обратиться? с чего начать?я девушка, мне 28 лет, имею высшее юридическое образование, обучалась на гос.языке. По возрасту подхожу ли я для работы в правоохранительных органов? с детства мечтала работать в этой сфере. Буду очень признательна за вашу помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zheka сказал(а):

Добрый день, господа! подскажите пожалуйста как устроиться на работу в правоохранительные органы? куда обратиться? с чего начать?я девушка, мне 28 лет, имею высшее юридическое образование, обучалась на гос.языке. По возрасту подхожу ли я для работы в правоохранительных органов? с детства мечтала работать в этой сфере. Буду очень признательна за вашу помощь!

Значит плохое высшее юридическое образование имеете, и для сбычи такой детской мечты, поздняк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ole Lukkoje сказал(а):

Значит плохое высшее юридическое образование имеете, и для сбычи такой детской мечты, поздняк.

Зря! Зачем так строго?!

5 часов назад, Zheka сказал(а):

Добрый день, господа! подскажите пожалуйста как устроиться на работу в правоохранительные органы? куда обратиться? с чего начать?я девушка, мне 28 лет, имею высшее юридическое образование, обучалась на гос.языке. По возрасту подхожу ли я для работы в правоохранительных органов? с детства мечтала работать в этой сфере. Буду очень признательна за вашу помощь!

Приветствую, Вас! Во-первых, всё зависит от того в какой именно правоохранительный орган Вы желаете устроиться?! Во-вторых, насколько я помню, в младший офицерский состав правоохранительного органа можно устроиться до 35 лет. А так, я Вам советую сразу же обратиться в отдел кадров того или иного правоохранительного органа, там Вам без проблем всё разъяснят и подскажут, либо же можете им просто позвонить. Удачи Вам!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Бонд, Джеймс Бонд сказал(а):

Зря! Зачем так строго?!

В правде нет строгости, но все же:

а) если бы это было мечтой детства ТС, то на мой взягляд, он изучил бы этот вопрос от и до (пример, ВВП);

б) в 28 начинать работу в ПО будучи лицом ЖП, не самое адекватное решение (ни карьеры, ни зарплаты, ни личной жизни).

в) как ТС будет работать в ПО, если на форуме задает такого рода вопрос;

г) и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем!!! 

В 03.08.2017 at 18:34, Ole Lukkoje сказал(а):

Значит плохое высшее юридическое образование имеете, и для сбычи такой детской мечты, поздняк. 

а у кого оно сейчас хорошее????? думаю что не поздно еще! Лучше сейчас принять какие-либо меры,иначе потом уж точно будет поздно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Здравствуйте,я учусь в 11 классе ,какие придметы нужно знать что учить куда можно пойти работать девушки в органы внутренних дел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 9 months later...
Гость Каирбек меня зовут

Здравствуйте,я служил в армий год и месяц!теперь хочу устроиться в полицию,смогу ли я устроиться или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования