Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

смешно, если не было бы так грустно


Гость муж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а я вот задумался при чем тут мы) Вам наверно на хирургический и какой медицинский форум :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У супруги груди 5 размера, раздражает это. Маленькие можно увеличить..а с огромными что делать?

замотать скотчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грудь 5-го размера в ответственный момент спасет жизнь выполнив функцию подушек безопсности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда .... вот на всех не угодишь...Одним не нравится первый размер, другим пятый. Отсюда вопрос, а кудаже смотрел муж когда супругу выбирал с таким ДОСТОИНСТВОМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда .... вот на всех не угодишь...Одним не нравится первый размер, другим пятый. Отсюда вопрос, а кудаже смотрел муж когда супругу выбирал с таким ДОСТОИНСТВОМ?

Так может со временем выросло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал после родов такие размеры до колен опускаются, вот чо делать, а?

еще по разу замотать скотчем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У супруги груди 5 размера, раздражает это. Маленькие можно увеличить..а с огромными что делать?

Вырезать лишние молочные дольки и протоки, а если грудь состоит в большой части из жировой ткани - удалить её! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал после родов такие размеры до колен опускаются, вот чо делать, а?

Муж!!! Мне кажется это не совсем этично обсуждать грудь своей жены, с просторонними по сути людьми, да еще и на юридическом форуме! Уважайте женщину с которой вы связали свою жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж!!! Мне кажется это не совсем этично обсуждать грудь своей жены, с просторонними по сути людьми, да еще и на юридическом форуме! Уважайте женщину с которой вы связали свою жизнь

Муж или троллит или в пятницу угарает по-видимому =) И ооочень мала вероятность серьёзности =) Думаю не стоит излишне серьёзно относиться к вопросу, тем более в данной ветке (в гостях у баб Нади), сегодня, в пятницу 2 марта :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж или троллит или в пятницу угарает по-видимому =) И ооочень мала вероятность серьёзности =) Думаю не стоит излишне серьёзно относиться к вопросу, тем более в данной ветке (в гостях у баб Нади), сегодня, в пятницу 2 марта :biggrin:

Вот зря вы так думаете. Я к вам с наболевшим, а выыы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде же оно растет до 18 леит у девушек

Учеными доказано, что тело чеовека растет до 25 лет. Но почему ёпрст об этом не знаю живот и жопа???!!!

Капусту тоннами жрёт. Сколько раз просил не есть ее нет блин и солим и квасим и жарим..в смыле капусту жарим..ну и жену тоже.

Ну а как же ее не джарить то? Сырая то она не вкусная и не касивая.

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зря вы так думаете. Я к вам с наболевшим, а выыы..

Как я вас понимаю! Большая грудь и кушающая капусту жена - это печаль! Но вы хоть правильно пользуетесь ею (в смысле женой и грудью, а не капустой?)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования