Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Усть-Каменогорцы, а не дать ли Вам палкой по шарам?


Рекомендуемые сообщения

Гость ЁжиК-КолючиЙ

ну вот не смог я найти причинно-следственной связи своего пребывания в УК и несрастушками Вашими с судьей и проживанием в СМЭСе.

но, впредь, обязуюсь осторожно к своим визитам куда-либо подходить, раз они приводят к столь тяжким последствиям )))))))

Не пытайтесь понять.

Она на меня все время раньше кричала, а теперь нет. Добрая наверное стала))), аж остаться хотелось в суде. За все время 4 процесса у нее было, один раз выиграли, другой раз она этим гадом иск вернула, в третий раз кричала на меня как дура, чтобы я заявление забрал, а я не забрал. и вот четвертый раз уже нормально. думаю забыла меня и не помнит. Видать не злопамятная, а я бы запомнил и дальше бы на ее месте рычал. На этот раз я ей детально обосновал все свой ходатайства))) напарнику последнее замечание сделала, думаю на новом заседаний его все таки выгонят, дибила молодого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пытайтесь понять.

схожу-ка я за пивом ...

бо понять мне истинно истину не дано без пол-литры...

кааак я, прибыв, в УК повлиял на красочно описаные Вами события и почему они связаны со спортивной игрой в бильярд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

схожу-ка я за пивом ...

бо понять мне истинно истину не дано без пол-литры...

кааак я, прибыв, в УК повлиял на красочно описаные Вами события и почему они связаны со спортивной игрой в бильярд?

Да я бы остался бы, придумав себе работу))) только заранее предупредили бы. посоветовался бы с вами как еще этот процесс у нее затянуть. не хочет она в долгий ящик дело откладывать, а мне надо затянуть дело, чтобы дождаться результат надзорки. Что тут не понятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы остался бы, придумав себе работу))) только заранее предупредили бы. посоветовался бы с вами как еще этот процесс у нее затянуть. не хочет она в долгий ящик дело откладывать, а мне надо затянуть дело, чтобы дождаться результат надзорки. Что тут не понятного?

ну дык оно ясно...ходатайство об отложении процесса в связи с насморком португальской панды...

встречный иск какой закинуть...а потом отозвать...и снова закинуть...можете ж Вы передумать...

вроде цельная тема была на форуме "как затянуть процесс"

поищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вит, а че за свояк такой хитрый? Сухой лист? Дуга? На обратном винте с оттяжкой? Чужой на борту и хлопштосом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сухой лист? Дуга? На обратном винте с оттяжкой? Чужой на борту и хлопштосом?

тить-тудыть я словей то таких не слыхал...вот с кем я точно играть не буду...бо страшна от одной терминологии )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тить-тудыть я словей то таких не слыхал...вот с кем я точно играть не буду...бо страшна от одной терминологии )))))

Сам боюсь)) А шары перечисленные - страсть какие красивые. При случае покажу технику исполнения, но вот стабильности в забивании пока немного, уж шибко сложные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сухой лист раньше колпашил 1 из 30 - сейчас разучился, хорошо хоть помню с какой стороны кий держать и куда бить

Француза с ребятами отработали так, что из 10 - 7 падает по длинному борту))) Сухой или дуга раз из 10 где-то. Остальные девять рядом с лузой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сухой лист? Дуга? На обратном винте с оттяжкой? Чужой на борту и хлопштосом?

Ужос. :biggrin:

Возникает непроизвольное желание провинциально поковыряться в носу.

Борисычу - выговор. С занесением в форумскую трудовую книжку. Заранне надо предупреждать. До 12 ещё просматривал темы. Вполне можно было спланировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужос. :biggrin:

Возникает непроизвольное желание провинциально поковыряться в носу.

Вчера с щеглами по городу шастали ( китайский кабак, шаровня, боулинг,- чиста детский ведь круиз?) , ну и кентяра гбшный присоединился. Дай, говорит фору 5 шаров, тогда играю))) 5 шаров это могила, но каким то хреном две партии забрал 10:3 и 10:4, после чего кентяра выразил желание сломать об меня бильярдный стол и мы просто стали ужинать))) Дочу впечатлил киношный удар свой-чужой, ну когда на середине выполняется два шара - свой к себе, чужой прямо. Наклейку поставил мягкую и чужого на хлопштоссе потерял, скручивает зараза, зато винт бешеный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования