Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

рекомендательное письмо


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Не знала, где открыть, решила здесь, т.к. посещаемость выше, чем в разном срочном :biggrin:

Вышлите плиз формочки рекомендательных писем, у кого какие есть.

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Не знала, где открыть, решила здесь, т.к. посещаемость выше, чем в разном срочном :biggrin:

Вышлите плиз формочки рекомендательных писем, у кого какие есть.

Заранее благодарю!

а кто и кому дает их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО

___ _____________ 20__ г. г. ___________

Нанимателям:

2. Подтверждение факта работы с рекомендуемым: _______________________________ работал (а) под моим руководством в качестве ______________________________________________ с «___»___________ _____ года до «___»____________ ______ года. В его (ее) обязанности входили: ________________________________________________________________________________

_________________________________________________________________________________

_______________________________________________________________________________

3. Краткая характеристика профессиональных качеств рекомендуемого: В течение всего периода работы в нашей организации проявил (проявила) себя ________________________________________________________________________________

_________________________________________________________________________________

_________________________________________________________________________________

_________________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________

4. Краткая характеристика личностных качеств рекомендуемого: В общем, ______________________________________________ можно охарактеризовать как ________________________________________________________________________________

_________________________________________________________________________________

_________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________

5. Рекомендация: Я считаю, что он (она) обладает (не обладает) всеми необходимыми качествами ________________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________

Я (безоговорочно, настоятельно, с некоторыми оговорками, с трудом, не рекомендуете) ___________________ рекомендую его (ее) на перечисленные им (ей) должности или профессии.

6. При необходимости уточнить детали можно позвонить мне по телефону _________________.

(должность, организация)

_______________ /___________________________________________________________

(подпись) (полные Фамилия, Имя и Отчество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интернет полон такими рекомендательными письмами

Настоящим сообщаем, что И. И. Иванов работал в судебно-правовом отделе компании «Интертрейд-фарм» и занимал должность главного специалиста и консультанта.

За время работы в «Интертрейд-фарм» Иванов И. И. зарекомендовал себя компетентным специалистом как в области судебно-правовой работы, так и в области рассмотрения налоговых споров в досудебном порядке. В его непосредственные обязанности входили вопросы контроля и взаимодействия с внешними консультантами, участие в процессе проверки и согласования правовой позиции компании, а также общее правовое консультирование по вопросам международно-правового и налогового характера.

Директор «Интертрейд-фарм» Петров Петр Федорович

Подпись. Печать. Дата.

Контакты: почтовый адрес, телефоны, e-mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интернет полон такими рекомендательными письмами

Я вот тоже сейчас собираю примеры рекомендательных писем для собственных целей (хотя считаю это бесполезным). Больше всего понравилось одно:

Мы очень сожалеем, что этот человек, умница и талантище, не смог реализовать свой огромнейший круг способностей, свой бесконечный потенциал, свое рвение к работе в нашей компании. Узкие рамки нашей компании, не позволили в полной мере проявиться дару этого человека, его высочайшим знаниям и широчайшему кругозору. Мы понимаем, что службой у нас мы наносим непоправимый вред, ибо способности такого уровня должны быть полностью раскрыты и востребованы с соответствующей денежной оценкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже сейчас собираю примеры рекомендательных писем для собственных целей (хотя считаю это бесполезным). Больше всего понравилось одно:

А вообще, рекомендательные письма в каком стиле пишутся? Официально-деловом? А то такие слова как "умница" и "талантище" так и порывают пописать такое сочинение как "Рекомендательнейшее письмецо"... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Мы очень сожалеем, что этот человек, умница и талантище, не смог реализовать свой огромнейший круг способностей, свой бесконечный потенциал, свое рвение к работе в нашей компании. Узкие рамки нашей компании, не позволили в полной мере проявиться дару этого человека, его высочайшим знаниям и широчайшему кругозору. Мы понимаем, что службой у нас мы наносим непоправимый вред, ибо способности такого уровня должны быть полностью раскрыты и востребованы с соответствующей денежной оценкой.

Слово в слово про нашу одну сотрудницу, которой я пишу ей рекомендательное письмо! Блин, жаль, что такое не написать. Пытаюсь себя сдерживать, чтобы не написать слишком. Но в таком случае, мое письмо будет состоять из такая-та такая работала там-то в период с ... до ... . Коммуникабельна (в отличии от нас не опаздывает на работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

ДД. Прошу направить образец рекомендательного письма от генподрядчика и рекомендуем поставщика Заранее спасибо!!

 

прошу направить на этот эл. адрес zaliakparov@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования