Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Гость Артем

Куда писать Жалобу на не правомерное действие сотрудников РОВД

Рекомендуемые сообщения

Гость Яна

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Куда можно обратиться за помощью, касаемо вымогательства со стороны правоохранительных органов?

Поделиться этим сообщением

Гость Берик Байболатов
1 час назад, Гость Яна сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Куда можно обратиться за помощью, касаемо вымогательства со стороны правоохранительных органов?

В Департамент агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции (бывш. Финпол)

Гость prostoyulya_06_83@mail.rya

Здравствуйте я в феврале написала заявление по факту мошенничества в маленький РОП личность подозреваемого установлена только сотрудники не хотят искать.написала жалобу в прокуратуру пришел ответ что в действиях сотрудников нет корупционых действий ,преступника не хотят искать куда мне обратиться я уже не знаю помоги пожалуйста.

1 час назад, Гость prostoyulya_06_83@mail.rya сказал:

куда мне обратиться я уже не знаю помоги пожалуйста.

Обратитесь в блог министра МВД РК.

Гость Маке

Я Джамбутаев Марат Анарбекович, проживающий в городе Алматы. 1982 г.р. Я хотел пожаловатся в ГОВД города Усть-Каменогорск, связи с тем что они неправильно наложили штраф по ст.590 ч.1 Нечитаемые номера, на меня. Я никогда не был в Усть Каменогорске и у меня нету водительских прав и машины. А ко мне домой приходит штраф нарушениина сумму 11345 тенге. на гос номер 668AWA16 Kia Rio/Владелец сам проживает Усть Каменогорска по улице Гагарина 19/1,55. Обращался в гор гай города Алматы меня направляют в районный ГАЙ. Все нервы себе испортил. Я никогда не нарушал Закон РК и оплачиваю пошлины на счет государства. Прошу Вас исправить ту ситуацию и происшествие.

Гость Маке
9 минут назад, Гость Маке сказал:

Я Джамбутаев Марат Анарбекович, проживающий в городе Алматы. 1982 г.р. Я хотел пожаловатся в ГОВД города Усть-Каменогорск, связи с тем что они неправильно наложили штраф по ст.590 ч.1 Нечитаемые номера, на меня. Я никогда не был в Усть Каменогорске и у меня нету водительских прав и машины. А ко мне домой приходит штраф нарушениина сумму 11345 тенге. на гос номер 668AWA16 Kia Rio/Владелец сам проживает Усть Каменогорска по улице Гагарина 19/1,55. Обращался в гор гай города Алматы меня направляют в районный ГАЙ. Все нервы себе испортил. Я никогда не нарушал Закон РК и оплачиваю пошлины на счет государства. Прошу Вас исправить ту ситуацию и происшествие.

www.serjantRVD@mail.ru

Гость Куркем гость

Д.вечер.Скажите пожалуйста кому обратиться если не принимают заявление по изнасилование ,где АГОВД г.Астаны сотрудники ссылают друг на друга в итоге не приняли

1 час назад, Гость Куркем гость сказал:

Д.вечер.Скажите пожалуйста кому обратиться если не принимают заявление по изнасилование ,где АГОВД г.Астаны сотрудники ссылают друг на друга в итоге не приняли

Обращайтесь в письменной форме в прокуратуру на бездействие сотрудников овд.

Гость Айтолкын

Сегодня зашол меграция Наурызбайски район.я незнаю че за песпридел токой толка денги решают молодая девушка сидить как назло спрашиваеть уменя денги как она роботаеть Началники че за эта девушка молодая такая.я это делу даканса поеду началнику город Алмату.

Гость Айтолкын

Имя который денгами роботаеть взятками Таншолпан.разбиритес Увд Наурызбайсски район.

Гость Сырым Исабек

увезли с улицы просто так, отпустили только потребовав 40000, номер машины 1457 02. Вымогали деньги.

Гость Улдана

Добрый вечер куда можно обратиться с кражой  телефона заявление написала первый раз искали и так и закрыли сотка был включен но так и нет ответа город Тараз

Гость Хххх

Подскажите пожалуйста куда мне обратится? Я беременна, мой муж меня избил по среди улицы. Мы сразу вызвали скорую и полицию. Меня повезли в 2 больницы, в 4 роддом и потом в 7 больницу. После осмотр в врачей мы поехали в ровд что бы написать заявление. Участковый дал лист все продиктовал что и как надо заполнять и сказал что с нами свяжутся и отправил нас домой. Мы звонили 4 раза ему что бы узнать когда меня направят на экспертизу, он кормил нас завтраками. Это было в начале июля, и он сказал что дело будут рассматривать после 30 числа. После 30 мы снова начали звонить им они говорили за ваше дело скоро возьмутся. В середине августа мне позвонил другой участковый и сказал что завтра в 10 часов утра суд. Мы поехали в суд, до 1 дня продали участкового, он приехал с моим бывшим мужем, завёл меня в кабинет и без объяснений дал мне моё заявление и сказал что бы  я снизу дописала что отказываюсь от экспертизы. Я начала с ним ругаться что это они меня не направили на экспертизу, что я не отказываюсь. Потом он ушёл куда то ещё на 2 часа с моим бывшим. Потом пришёл и начал уговаривать меня что бы я подписала, мы очень долго спорили.он начал спрашивать какую сумму я хочу за моральный ущерб, что от суда пользы не будет. Лучше деньгами забрать. Я отказалась и сказала что я лучше решу все законным путем чем брать у него деньги. Он сказал что отправит запрос на экспертизу по тем заключениям врачей и через 10 дней все будет готово и назначат суд. Уже месяц почти прошёл, я ему звоню а он постоянно говорит что ещё ничего не готово. Его подкупили. Я не знаю куда пожаловаться на это все, как добиться правосудия. Помогите советом пожалуйста 

Гость МАКС

Здравствуйте! Что делать мне если Угрожает сотрудник полиции меня Посадить Личная неприязнь его родственника комне,а так же ест  запись разговора с сотрудником полиции, и еще переписка его племянницы. Казахстан.Карагандинская область. Город Шахтинск. 

38 минут назад, Гость МАКС сказал:

Здравствуйте! Что делать мне если Угрожает сотрудник полиции меня Посадить Личная неприязнь его родственника комне,а так же ест  запись разговора с сотрудником полиции, и еще переписка его племянницы. Казахстан.Карагандинская область. Город Шахтинск. 

обращайтесь с заявлением в управление собственной безопасности и в агентство по делам госслужбы и противодействию коррупции. 

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования