Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

несоответствие изначально предлагаемой работы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите понять ситуацию: Я работала в крупном банке почти 6 лет, считаю себя неплохим спецом, :idea2: и тут мне предлагают работу в банке поменьше, говорят у нас открывается новый отдел как раз по вашей деятельности... в общем я подумала месяц и согласилась, реально хотелось чего то нового, было огромное желание работать, и внести свои знания и опыт для нового работодателя, в итоге когда я пришла в филиал то была немного шокирована, для меня не было места, и я два дня просто просидела в общем зале на стульчике. :dont: Ладно думаю, накладка вышла, все еще полна желанием работать по своей специальности, тут меня переводят в др отделение, типа там есть место, приезжаю туда там есть место, да и даже комп есть, но он НЕ ПОДКЛЮЧЕН :ban: , короче подключали мне его еще 2 дня, а еще через два дня "попросили" заменить офис менеджера, тк она увольняется а замены нету, не освобождая при этом от своей основной работы, в общем приняв у нее дела за пол дня, с утра я уже получила нагоняй, типа пофиг что ты за пол дня только приняла документы, и не знаешь нюансов работы офис менеджера в данной сфере, нужно чтобы эта работа не останавливалась... Приказ на перевод есть, в приказе написано что не освобождаюсь от основных возложенных на меня функций, + замещаю офис менеджера, за это мне доплачивают 45% от оклада. Вопрос могла ли я отказаться от данного предложения? И могу ли я уволиться не по собственному желанию, а по несоблюдению работодателем условий по предлагаемой должности? или не стоит? :sarcasm:

рс сорри но просто грустно мне шла с таким огромным желанием работать, а в итоге получила непонятно что( :mad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

да, вы можете в соотв с труд кодексов внести претензию работодатялю. но прочитайте договор и правильно его поймите для начала, если в 7 дневный срок он не соблюдет условий договора, то можете обращаться в суд 3 оклада вам гарант, однако указанные вами нюанся не работает компьютер, нагоняй и не очень комфортное место не являются значимыми для суда должны быть конкретно нарушены условия договора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования