Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Анаболические стероиды в РК


Гость Каирбек

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Гость Темирлан сказал:

Так разрешено или нет? Заказывать по почте с других стран? Или внутри КЗ? Парень четко написал, нужен юридический взгляд, а не ваши советы, пишите где то в другом месте, тут нас интересует закон! 

Глянь здесь - Приказ Министра информации и коммуникаций Республики Казахстан от 29 июля 2016 года № 65
Об утверждении Правил предоставления услуг почтовой связи

Параграф 2. Предметы и вещества, запрещенные к пересылке во
внутренних почтовых отправлениях

 

144. Во внутренних почтовых отправлениях не допускается пересылать следующие предметы и вещества:

1) боевое ручное стрелковое, гражданское и служебное оружие, боеприпасы, запасные части и комплектующие для них, луки и арбалеты спортивные, оружие предназначенное для подачи световых, дымовых и звуковых сигналов, электрическое оружие, электрошоковые устройства и искровые разрядники, холодное клинковое оружие, кистени, кастеты, сурикены, бумеранги и другие приспособленные предметы ударно-дробящего, метательного, колюще-режущего действия за исключением спортивных снарядов, специальные технические средства двойного применения и комплектующие для них;

2) наркотические средства, психотропные вещества, прекурсоры и их аналоги;

3) ядерные материалы, радиоактивные, сильнодействующие, едкие, взрывчатые и легковоспламеняющиеся вещества, средства взрывания, пиротехнические вещества и изделия с их применением, и другие опасные вещества;

4) яды, ядовитые животные, ядовитые вещества, ядовитые растения и семена ядовитых растений;

5) национальную валюту Республики Казахстан и иностранную валюту;

6) печатные издания, изобразительные материалы, кино-, фото-, аудио-, и видеоматериалы, содержащие пропаганду или агитацию насильственного изменения конституционного строя, нарушения целостности Республики Казахстан, подрыва безопасности государства, войны, социального, расового, национального, религиозного, сословного и родового превосходства, культа жестокости, насилия и порнографии;

7) скоропортящиеся продукты питания;

8) предметы, которые по своему характеру или упаковке представляют опасность для почтовых работников, пачкают или портят другие почтовые отправления и почтовое оборудование.

145. В порядке исключения разрешается принимать к пересылке:

1) в письмах и посылках с объявленной ценностью - банкноты, монеты и ценности, отправляемые Национальным Банком Республики Казахстан и юридическими лицами, имеющими право на осуществление кассовых операций, предусмотренных подпунктом 5) пункта 2 статьи 30 Закона Республики Казахстан 31 августа 1995 года «О банках и банковской деятельности в Республике Казахстан», через службу специальной почтовой связи Национального оператора почты;

2) всем другим отправителям - письма с объявленной ценностью с вложением ветхих банкнот и дефектных (поврежденных) монет, а также сомнительных банкнот и монет национальной валюты Республики Казахстан, направляемых в соответствии с Правилами обмена банкнот и монет национальной валюты Республики Казахстан, изымаемых и изъятых из обращения, а также ветхих и поврежденных банкнот и монет национальной валюты Республики Казахстан, утвержденными постановлением Правления Национального Банка Республики Казахстан от 24 августа 2012 года № 253 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7926). Допускается также пересылка в посылках банкнот и монет, а также коллекций из них, пересылаемых в нумизматических целях.

146. Во внутренних бандеролях, письмах с объявленной ценностью и в посылках не допускается пересылка писем в конверте или без него, иных документов и корреспонденции, которой обмениваются между собой другие лица, не являющиеся отправителем и адресатом. В посылках не допускается пересылка периодических печатных изданий.

Во всех видах внутренних почтовых отправлений не допускается вложение любых видов почтовых отправлений, принятых и оформленных к пересылке другим оператором почты Республики Казахстан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...
В 25.06.2019 в 10:42, Гость Уролог высшей категории. сказал:

Когда колешь  гормон себе в попу то знай,что твой организм больше не будет вырабатывать тестостерон и гормоны.Ты когда перестанешь курсить,то будешь без плодным импотентом.По этому пишут,что до сих пор ставят уколы и всё нормально :idea3: много случаев развала семей из за этого,пика не стоит и бесплодие. Эта ловушка,колешь стоит,не колешь всё падает интерес к жизни пропадает и тд. Мышцы уйдут со временем а проблема до конца жизни останется.Если ты не планируешь стать великим спортсменом,выигрывать чемпионаты мира,то беги от этого.

Такой бред от уролога я не слышал во век. Правильно говорят что врачи у нас имбицилы. До Запада ещё как минимум 100 лет идти.

Тех, кого интересуют стероиды, просто зайдите на дочу. Там информации кучу. Так же вам за бесплатно по анализам будут советовать дозы ИА и ИП, так же Антиэстрогены для восстановления своего натурального тестостерона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования