Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Эмираты Вывезли на работу Нет документов и как вернуться в Алматы


Рекомендуемые сообщения

Знаете ,в любом случае, идти лучше с кем то ,что бы не было инсуниаций и был всегда свидетель . Если это будет юрист ,то лучше . Это из моих личных наблюдений при общении с разными госорганами, такая страховка своеобразная. Никогда не заешь наверняка что может произойти.

Теперь для ЛЕЛ :shocked:

Архив до 1997 года разбили на две части и более раннюю перевезли в Жымбылскую область в какое-то село.Мне надо было тоже найти документы прошлых лет 80-х и я туда ездила .Адрес можно уточнить в городском архиве .Я уже забыла название села

Описка

Архив в Жамбыльском районе Алматинской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Таня ч/з однокл. сообщила что 23 прошло нормально и консульство что то пообещало сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile: здравствуйте дамы и господа,спасибо вам за вашу помощь,в прошлый раз она мне очень пригодилась,но вот теперь возникли новые проблеммы с нашим консульством,в мой последний визит на удивление консульские работники были очен вежливы и даже стали говорит о том что они стараются всем консульским отделом помочь мне,в получении паспорта,обещали сделать все что в их силах чтобы я получила паспорт,но потом пришла одна ,,тетя,, на высоких каблуках и сказала что,привожу дословно,,,АСТАНА ВАМ ПАСПОРТ ВЫДАВАТь НЕ БУДЕТ,Я ВЧЕРА РАЗГОВАРИВАЛА С НИМИ И ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО НЕ ВЫДАДУТ ВАМ ПАСПОРТ,НО АЛМАТА СОГЛАСНА ВЫДАТь ВАМ ПАСПОРТ,,,,,,когда я спросила у етоы дамы по имени АЙГУЛь,почему мне отказано в получении паспорта городом АСТАНОЙ,то за етим последовал ответ ,вы не являетес гражданкой казахстана,потому что вы не встали на консульскиы учет когда приехали сюда,и ваше гражданство анулированно,а если вы будете подавать на гражданство о получение паспорта,то не факт что гражданство вы получите,но в АЛМАТЕ,ауезовский раён согласен выдать вам паспорт ,обясните мне пожалуйста как такое возможно,мне нужно будет снова в понеделник ехать в консульство,мне пообешали встречу с генконсулом,как мне обяснили он меня знает но никогда не видел,еше одна загадка нашего консульства,я уже вообше запуталась в их ответах и обещаниях,прошу вас помогите мне обьясните что же мне делать и как мне поступать далше,я просто не знаю как еше боротся с нашими господами из консульства,помогите пожалуйста :smile::umnik::drowning: :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросите у них письменный ответ. Слово к делу не пришьешь. В ответе обязательно укажут на какие нормы права они ссылаются и тогда можно будет решать :smile:

Изменено пользователем М.Ю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ли Астана и Алматы так по-разному реагировать на гражданство ?

Может в Аузовском есть кто знакомый ,чтобы все прояснить по Керн?

В понедельник и вторник в Алматы выходные и раньше среды невозможно как-то обратиться , только если у кого-нибудь есть личные знакомые

:smile::smile::umnik::drowning: :drowning:

Изменено пользователем М.Ю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Хочется сказать ,что Керн восстановила гражданство Казахстана и получила паспорт. Теперь у нее жизнь наладилась.Тамошнее государство ее поддерживает ,дети учатся в школе ,в стране все спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования