Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Предложили мне тут прикупить недвижимость в Эмиратах, в ДубаЯх.


Рекомендуемые сообщения

Предложили мне тут прикупить недвижимость в Эмиратах, в ДубаЯх. Так я и не понял чо конкретно они хотят чтобы я купил - небоскрёб, часть небоскрёба (а-ля наши злополучные дольщики), частный домик или тупо стать соинвестором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не понял чо конкретно они хотят

тут лишь один выход. организуйте ПФ за свой счет. а мы за пол-литрой попытаемся до Вас донести смысл предложения забугорного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут лишь один выход. организуйте ПФ за свой счет. а мы за пол-литрой попытаемся до Вас донести смысл предложения забугорного.

Что же вы всё на пол-литра переводите? Хочется же узнать мнение трезвой головы, да и в обстановке куда более серьёзной чем пф (тем более за свой счёт) :good_evil: .

Изменено пользователем adviser24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же вы всё на пол-литра переводите? Хочется же узнать мнение трезвой головы, да и в обстановке куда более серьёзной чем пф (тем более за свой счёт) :good_evil: .

Ну за вас счет мы можем смотаться на самолете в Эти страны и уточнить по данному вопросу все аспекты. И сделать Юрзак для вас)))

Все решается в два счета. Только оплатите их. - Это Борисович скажет щас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложили мне тут прикупить недвижимость в Эмиратах, в ДубаЯх. Так я и не понял чо конкретно они хотят чтобы я купил - небоскрёб, часть небоскрёба (а-ля наши злополучные дольщики), частный домик или тупо стать соинвестором?

Сорри за флуд, :good_evil: но дольщикам в Дубае ничего опасаться не надо, так как их деньги там серьезно охраняются. Подозреваю, что речь идет об элементарном тайм-шер, но там много нюансов. За небольшой гонорар в пару бутылок вина могу помочь. :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут лишь один выход. организуйте ПФ за свой счет. а мы за пол-литрой попытаемся до Вас донести смысл предложения забугорного.

Сорри за флуд, :good_evil: но дольщикам в Дубае ничего опасаться не надо, так как их деньги там серьезно охраняются. Подозреваю, что речь идет об элементарном тайм-шер, но там много нюансов. За небольшой гонорар в пару бутылок вина могу помочь. :sarcasm:

Да шож это такое, товарисчи юристы, единая мировая валюта тенге изменилась на градус, да и то далеко не цельсия? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цену назовите, место нахождение в дубам и условия оплаты, тогда можно будет обсуждать что такое хорошо, а что такое плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложили мне тут прикупить недвижимость в Эмиратах, в ДубаЯх.

нетак давно вылез таки косячок:

квартиру купили два года назад (это я про Дубаи как раз)

жил человек себе, жил

и решил он свою квартирку продать сейчас.

а вылезло вот что: оказывается на продажу квартиры требуется разрешение застройщика и при этом еще он отстёгивает себе два процента от суммы сделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по радио слыхал, если покупаешь квартиру в Дубаях тебе бмв в подарок дают

блин и почему же у нас за покупку жилья ничего не дают? только берут?вот где она справедливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования