Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Гость Aizhan

Добровольный отказ отца/матери от ребёнка, возможен ли?

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость

Здравствуйте,меня интересует, если я добровольно откажусь от алиментов,то отец может подать на ребенка алименты по его содержанию после 18 лет?

Поделиться этим сообщением

Гость ЕЛЕНА

Здравствуйте. У меня очень трудный сын подросток.  Ворует, из дома убегает, врет, со школы тоже постоянно убегает.  У него уже 4 уголовных дела есть. За этот год денег было много отдано потерпевшим. Теперь грозит штраф за неоднократный уход из дома в размере 120000 тг , при нем меня об этом предупреждали,  а он все равно взял и убежал опять. Сил и нервов уже не осталось. Могу ли написать добровольный отказ от него? (Не судите, действительно очень устала) возможно хоть после этого одумается. 

11 минут назад, Гость ЕЛЕНА сказал:

Здравствуйте. У меня очень трудный сын подросток.  Ворует, из дома убегает, врет, со школы тоже постоянно убегает.  У него уже 4 уголовных дела есть. За этот год денег было много отдано потерпевшим. Теперь грозит штраф за неоднократный уход из дома в размере 120000 тг , при нем меня об этом предупреждали,  а он все равно взял и убежал опять. Сил и нервов уже не осталось. Могу ли написать добровольный отказ от него? (Не судите, действительно очень устала) возможно хоть после этого одумается. 

Гость Тогжан

Здраствуйте!я не живу с мужем законным с 2015 года есть общий ребенок он ни как не участвует в воспитаний ,от другого мужчины родила еще двоих в графе отец написали законного мужа так как были в браке не могла получить развод.как после развода убрать его со свидетельств детей совсем.на оснований чего????

14 минут назад, Гость Тогжан сказал:

Здраствуйте!я не живу с мужем законным с 2015 года есть общий ребенок он ни как не участвует в воспитаний ,от другого мужчины родила еще двоих в графе отец написали законного мужа так как были в браке не могла получить развод.как после развода убрать его со свидетельств детей совсем.на оснований чего????

лишение прав через суд

В 16.10.2018 в 00:45, Гость ЕЛЕНА сказал:

в органы опеки обратитесь.

Гость Никита

Здраствуйте Биологическая мать и отец готовы отказаться от новорожденного ребенка в нашу пользу они наши общие знакомые как мы можем с женой оформить ребенка на себя у нас нет детей

Где решить этот вопрс в роддоме или в суде или 

Ребенок радиться должнен скоро

Гость гость

Здравствуйте . Одна девушка молодая забеременела от моего мужа. И хочет отказаться от него, а мой муж нет. просит меня принять его ребенка. ну я согласна в принципе. но  можно ли сделать так что после выписки пойдут и зарегистрируют ребенка т.е она мать он отец, и заключают соглашение об определении места жительства ребенка с отцом, и сразу же идут к натариусу и пишет она отказную от ребенка . Если можно так, то каковы мои и мужа действия после этого.

Я с мужем в разводе уже 3 года брак официально не расторжен. От второго брака у меня родился ребенок как мне записать ребенка на отца.

Гость Айнура

Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне нужно сделать... Развожусь с мужем есть совместной ребенок но по днк тоесть беологически не его ребенок хочу оформить все документы на себя и забрать ребенка он отказывается но и не помогает материально что мне нужно сделать куда обратиться?

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования