Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Отпуск - куда ?


_SoN_

Рекомендуемые сообщения

Классный вариант, обязательно посмотрю, ещё бы прямые ссылки на сайты для букинга, раз так понятно дешевле.

www.booking.com

www.agoda.com

www.momondo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Классный вариант, обязательно посмотрю, ещё бы прямые ссылки на сайты для букинга, раз так понятно дешевле.

попробуйте этот вариант http://www.cruiz.ru/cruises/612 классный маршрут . выезд 30 мая.можно успеть. самый дешевый номер без окна всего 999 долларов. на 13 дней. Советую не переплачивать за окно. у нас такой номер был. весь световой день вы будете гулять на земле, в каюту приходить только спать. у нас лайнер был Rhapsody компании MSC Crociere и тот год был последним в эксплуатации,я даже не заметила ,что он старый. представляю как на новых лайнерах. помимо этого можете до или после круиза дальше запланировать тур , например, остаться на несколько дней в Барсе, оттуда в Париж полететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, будем приглядываться.

Здесь вот старый друг предложил на Байкал, тоже интересная поездка как посмотрю, вокруг него пешим ходом...Но опять таки нужно быть подготовленными всем, начиная от обмундировки, заканчивая - физической формой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжелый вопрос, СоН. Отпуск один, а столько всего хочется успеть.

У нас дома вообще у каждого свои предпочтения.

Лучше сначала именно с ними, с предпочтениями, окончательно определиться. Что именно нужно - музеи, пляж, шопинг, спорт и т.д.

А потом взять карту и посмотреть как это всё можно совместить - где у нас море, и где поблизости шопинг, ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дело, что вопрос совсем не легкий. Столько вариантов, вроде туда посмотришь, - золотые горы обещают, сюда глянешь - алмазные копи, ни больше ни меньше :biggrin:

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь вот старый друг предложил на Байкал, тоже интересная поездка как посмотрю, вокруг него пешим ходом...Но опять таки нужно быть подготовленными всем, начиная от обмундировки, заканчивая - физической формой.

В том краю природа красива, но очень сурова в реале, когда-то катались на катере по Красноярскому водохранилищу, по берегам тайга, издалека очень красиво, пристали к берегу, хотели по лесу походить, но вблизи лес выглядел так сказочно жутко, плюс гул мошкары, как будто самолет в кустах взлетать собирается, мы (были только казахстанцы) даже на берег сходить не стали, помолчали в шоке и домой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дело, что вопрос совсем не легкий. Столько вариантов, вроде туда посмотришь, - золотые горы обещают, сюда глянешь - алмазные копи, ни больше ни меньше :biggrin:

однозначно надо ехать туда, где алмазные копи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том краю природа красива, но очень сурова в реале, когда-то катались на катере по Красноярскому водохранилищу, по берегам тайга, издалека очень красиво, пристали к берегу, хотели по лесу походить, но вблизи лес выглядел так сказочно жутко, плюс гул мошкары, как будто самолет в кустах взлетать собирается, мы (были только казахстанцы) даже на берег сходить не стали, помолчали в шоке и домой ))
У меня дядя не побоюсь этого слова профессионал по "ходьбе по пересеченной местности", вроде так счас правильно называется. Облазил весь средний Урал (горный хребет который) вдоль и поперек во все сезоны. Так вот он рассказывал о своем походе вокург Байкала, они пошли с другом, таким же фанатиком, и если мне память не изменяет только на 8 день добрались еле живые, друг его потерялся, хотя ас в ориентировании (по мху, наклону веток в разные стороны и тому подобным ещё народным приметам), при компасе. И это при том, что шли они ранней осенью, когда мошкары практически не было. Поэтому думаю здесь во-первых нужен спутник реально не просто подготовленный физически, но и именно в плане знает растения, грибы, где воду достать как правильно отфильтровать, и т.п. куча ньюансов. Во-вторых, специальное разрешение администрации их местной требуется, которое она дает при наличии заявления что-то типа "если погибну то винить никого не буду". В общем страхов он нагнал порядком помнится, но места красивейшие говорит, и в плане рыбалки, грибничества-ягодничества и т.п. Однако я понял, что с такого путешестия можно и не вернуться никогда.

однозначно надо ехать туда, где алмазные копи....
в Африку ? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако я понял, что с такого путешестия можно и не вернуться никогда.

ага, это экстрим сродни прогулке вдоль амазонки

в Африку ? :biggrin:

ну вообще судя по вояжу Алины, то пуркуа бы и не па? по крайней мере я после рассказа Алины об Африке изменил представление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Тропа смерти (фото)

а ничего так вариантик развлечься в отпуске

жалко только обратно тоже ножками топать. было бы интереснее с парапланом сигануть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига?

Сейчас там забастовки массовые.

Думаешь на гору ту безопаснее?

Никаданизачто не полезла бы туда.

Да и отпуск у меня не скоро ((((((((((

Изменено пользователем Патриотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, в 16 лет хз зачем залез на гору Окжетпес, на самый верх, а вот цуко спуститься не смог,сидел часа три пока меня альпинисты омичи не спустили, с тех пор я на горы ни ногой, иоб наф это надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь на гору ту безопаснее?

Никаданизачто не полезла бы туда.

Да и отпуск у меня не скоро ((((((((((

А у нас скоро.

И совсем чуть-чуть.

И хз куда поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекомендую Бали с залетом в Куала-Лупмур - все равно по пути )))

Говорю же совсем чуть-чуть (6-7 дней).

На Бали минимум на дней 10 ехать надо.

Может в пансион какой-нить горный, на лыжах покататься :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас скоро.

И совсем чуть-чуть.

И хз куда поехать.

Каракол.

Есть мечта этой зимой лыжи освоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю же совсем чуть-чуть (6-7 дней).

На Бали минимум на дней 10 ехать надо.

Может в пансион какой-нить горный, на лыжах покататься :rolleyes: .

на одном скидочном сайте есть скидка на путевку на Иссык-куль ... не знаю правда чего там в это время делать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования