Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги,

Можете посоветовать проверенного(ых) ЧСИ с хорошими результатами взыскания/исполнения исполнительных листов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Проверено - работает!

Уважаемые коллеги,

Можете посоветовать проверенного(ых) ЧСИ с хорошими результатами взыскания/исполнения исполнительных листов?

Сериккельды Исагулович Абдрахманов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю Кенесбаев Руслан Кенжеевич находится в Астане, а в Алматы можете посоветовать ?

К сожалению, в Алматы никого не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну частники,только за хороший улов берутся (чаще за нац.компани)и берут те компании которые точно оплатят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Обманутый Кредитор

К сожалению, в Алматы никого не знаю..

подскажите контакты Кенесбаева Руслана Кенжеевича, был бы премного благодарен. Вот уже 2-ой год не могу взыскать долг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите контакты Кенесбаева Руслана Кенжеевича, был бы премного благодарен. Вот уже 2-ой год не могу взыскать долг.

8701 748 9757

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! очень нужна помощь. я должник по разделу имущества, решение вступило в силу, доходов кроме з.п. нету и имущества не имею. с суд.исполнителем договорились о взыскании с з.п. но моя бывшая "благоверная" передала исп.производство. частному суд.исп. и он по инкассе снял у меня со счета всю мою з.п., тем самым оставив меня без средств на существования. насколько это законно, ведь с з.п. ограничения на 50% или уже :hb: закон поменяли?????? что мне теперь делать? взял копию инкассы там от прокуратуры или суда ничего нет. вроде обязательно же. короче голова кругом, как платить за кв, на что жить?

:bum:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемому сообществу!

Прошу подсказать контакты хорошего ЧСИ по ЮКО. Кто здесь работает по ЮКО если есть возможность прошу выдать варианты с рекомендациями на конкретного ЧСИ.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Гость интересующийся

Добрый день уважаемые кредиторы! Есть ли у Вас опыт работы по возврату долгов с конторой "Лекс Хак"? Что можете сказать по данной компании? Быстро ли производят возврат, работают ли с физ.лицами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Всем доброго дня!

Пожалуйста, кто может посоветовать частных судебных исполнителей по Алматинской области, непосредственно г.Капчагай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Пожалуйста, кто может посоветовать частных судебных исполнителей по Алматинской области, непосредственно г.Капчагай?

Дело передают в г.Алматы, а по г.Алматы может кто посоветовать ЧСИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Что то тема как то слабо развивается.

Может быть еще посоветуете частных судебных исполнителей по Алматы и Астане с контактами и хотя бы общим впечатлением от того или иного частника и его работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Срочно ищется грамотный ЧСИ по Астане, с которым Вы реально работали. На сайте МЮ РК 28 фамилий, кого выбрать не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно ищется грамотный ЧСИ по Астане, с которым Вы реально работали.

по рекомендации здесь

Кенесбаев Руслан Кенжеевич

мы переговорили, впечатления только положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по рекомендации здесь

мы переговорили, впечатления только положительные.

Под впечатлением понимается также и положительный результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под впечатлением понимается также и положительный результат?

Положительный результат вам наверное никто не сможет гарантировать. Вы переговорите с ним и поймете что я имел ввиду: грамотный вдумчивый поход, что для СИ редкость, и если такой подход, то и работа пойдет соответственно.

У нас ситуация не стандартная и поверьте я не просто так говорю о впечатлениях, причем с юридической стороны. Даже Алматинские ЧСИ с которыми мы вели переговоры не оставили подобного впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По телефону переговорил. Запросил данные должника и обещал до понедельника пробить и сказать перспективы :shocked: Не знаю радоваться или грустить

По любому MJ Рахмет!

Изменено пользователем PRESIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования