Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вопросы по теме от Лидочки


Гость Заратустра

Рекомендуемые сообщения

Гость Заратустра

Здравствуйте, форумчане.

У меня к вам есть несколько вопросов. Я скоро закончу университет. И хотела сразу же начать работать, но Котя сказал, что мне надо с начала отдохнуть и мы едем в июле в жаркие страны. С Котей мы вместе 2 года. Но он почем-то еще не развелся со своей грымзой женой. И в связи с этим у меня вопрос, если я начну работать в сентябре это не будет нарушением законодательства?

У меня есть белая кошка. Мне кажется, что соседка с первого этажа хочет ее отравить, т.к. кошка писает у нее на балконе. Кошка вольное животное и я не могу ей запретить писать. Отсюда вопрос, как и куда мне подать заявление на соседку?

И в заключении.

Сколько варить пельмени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость Заратустра

вы внучка Б.Нади?

Не надо строить предположений. Вы, я так понимаю, не юрист? Я задала четкие вопросы и мне нужны четкие ответы.

Котя мне советовал обратится на этот форум. Он сказал, что тут грамотные люди, которые знают даже как варить пельмени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо строить предположений. Вы, я так понимаю, не юрист? Я задала четкие вопросы и мне нужны четкие ответы.

Котя мне советовал обратится на этот форум. Он сказал, что тут грамотные люди, которые знают даже как варить пельмени.

Котя прав. Тут все грамотные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо строить предположений. Вы, я так понимаю, не юрист? Я задала четкие вопросы и мне нужны четкие ответы.

Котя мне советовал обратится на этот форум. Он сказал, что тут грамотные люди, которые знают даже как варить пельмени.

Вот раньше признаком готовности сваренных пельменей было их всплытие.

Теперь пельмени даже не тонут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Заратустра

Так что делать с соседкой? Ее угрозы в адрес моей Муси я слышу каждое утро. По утрам я привыкла спать, а не слушать ее крики. Я бы не обратилась к вам. Но меня сегодня очень рано разбудили.

И еще вопрос. У всех так или только у меня. Просят написать черные цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Заратустра

Столько пока Коте не надоест...

Вы не представляете, какой Котя у меня ненасытный )).

Вот раньше признаком готовности сваренных пельменей было их всплытие.

Теперь пельмени даже не тонут.

Я вижу вы в теме. Сколько надо налить в кастрюлю воды чтобы6 сварить 20 пельменей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я задала четкие вопросы и мне нужны четкие ответы.

...знают даже как варить пельмени.

на две порции. для Вас и Коти.

Пельмени классические.

ставите на огонь небольшую кастрюльку, предварительно залив водой. соль по вкусу но думаю чайной ложки (без горочки) вполне хватит. доводите до кипения. кидаете штук 35-40 пельменей и варите, периодически помешивая, до готовности.

как лепить пельмени и какие можно слепить пельмени в домашних условиях мы рассмотрим в следующий раз! всего доброго! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не представляете, какой Котя у меня ненасытный )).

ооо, звучит интригующе))))

Сколько надо налить в кастрюлю воды чтобы6 сварить 20 пельменей?

на кажный пельмень надо 5 столовых ложек жидкости...желательно все таки воды!! главное убедиться что они утопли, ну чтобы впоследствии смогли всплыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Заратустра

ставите на огонь небольшую кастрюльку, предварительно залив водой.

у меня есть две кастрюли, одна белая с цветочками по краю, вторая серебристая. Какую ставить? И сколько воды заливать? Мне, кажется, это важно.

соль по вкусу но думаю чайной ложки (без горочки) вполне хватит. доводите до кипения. кидаете штук 35-40 пельменей и варите, периодически помешивая, до готовности.

а на 20 штук сколько соли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть две кастрюли, одна белая с цветочками по краю, вторая серебристая. Какую ставить?

ну цветочки могут завянуть пока пельмени будут вариться, надо брать серебристую.... она блестит красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть две кастрюли, одна белая с цветочками по краю, вторая серебристая. Какую ставить? И сколько воды заливать? Мне, кажется, это важно.
обе не канают... надо зеленую или красную...

а на 20 штук сколько соли?

ну тут все просто: 40*1\2+20/100- количество четных пельменей*цвет кастрюли= кол-во соли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обе не канают... надо зеленую или красную...

ну тут все просто: 40*1\2+20/100- количество четных пельменей*цвет кастрюли= кол-во соли

а соль надо кристалликами считать? а если мелкого помола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Заратустра

Народ какие пельмени ептить. Когда там на Мусю наезжают)))

Була, вы милый и добрый.

Мусю мне подарил Котя. Поэтому я за нее в ответе. Он мне так и сказал, ты за нее в ответе. Соседка злая женщина. Что ей жалко своего балкона для Муси? От сюда юридический вопрос, как приватизировать балкон соседки?

Renat.kz, слишком тяжелая для меня формула. Я не заканчиваю матфак. Я заканчиваю философский факультет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заканчиваю философский факультет.

От сюда юридический вопрос, как приватизировать балкон соседки?

отнеситесь к этому философски! забейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Заратустра

как это Котя до сих пор не сбежал от каждодневных пельменей :biggrin:

Почему вы решили, что Котя каждый день ест пельмени? Включите логику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования