Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

С днем Победы!


Гость Фаркаш

Рекомендуемые сообщения

Гость Toutankhamon

всех с праздником! это так прекрасно, что люди помнят этот светлый день. Россия по-моему уже сошла с ума к сожалению! всех с праздником!

9_мая.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Фаркаш

Россия по-моему уже сошла с ума к сожалению!

Мир сойдет с ума тогда когда:

немцы будут бороться за мир

русские перестанут пьянствовать

евреи начнут воевать

лучшим рэппером станет белый

а лучшим игроком в гольф черный:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАТЫРЫ!!!!!!!!!!

Всех батыров и не батыров с Днем Батыра!!!! :biggrin3:

ВСЕХ поздравляю с наступающим Днем Победы!!! :laugh::good::clapping:

Все таки это Великий праздник всех народов бывшегоСССР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Это САМЫЙ ГЛАВНЫЙ праздник, главнее него нет!

Слава нашим дедам, которые порвали немецкий фашизм и японский милитаризм!

Виват!

post-6648-1146899607.jpg

Изменено пользователем Als Fess
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех всех всех поздравляю с праздником 9 мая!!!! праздник действительно великий!!!!

в прошлом году мне довелось участвовать в организации благотворительной акции для ветеранов, в рамках которой в алматы были приглашены ветераны со всей республики. Я была от них в просто в диком восторге!!! Дедульки и бабульки в свои за 80-десят были более энергичные и веселые, чем молодежь!!! когда мы устроили для них концерт (банкет), их невозможно было остановить -ветераны танцевали без устали (а мы за них жутко боялись, вдруг еще плохо станет), пили эдак капитально, микрофоны приходилось отбирать, ибо тосты были нескончаемые....

Довелось со многими ними пообщаться, поспрашивать о войне, о том, как это было - великие люди! мы напелись всех каких можно военных песен... после такого общения, у меня остались необыкновеные впечатления... это люди достойные восхищения и глубокого уважения! жаль, что их становится все меньше и меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ ПОБЕДЫ, ТОВАРИЩИ!

Даааа, тяжело было партизанам выживать в зимнем лесу без запасов продовольствия, в наспех построенных землянках, выполняя боевые задания и спасаясь от облав. Дрязья, подмимет "фронтовые" 100 грамм за наших дедов и отцов!

post-795-1146927818.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Днем Победы!!! Так или иначе - мы все к этому причастны. Воевали наши деды, бабушки работали в тылу, отдавая все для фронта, все для победы. Наши родители росли в военное время. Мы любим фильмы о войне, знаем наизусть песни воен ных лет. С Праздником, и дай Бог, чтоб война оставалась лишь в воспоминаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Дорогие коллеги!

Поздравляю всех с наступающим ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!!

От всей души желаю мирного неба.

Спасибо всем нашим дедулечкам и бабулечкам за их подвиг.

Изменено пользователем ВАЛЕНТУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие коллеги!

Поздарвляю всех с наступающим ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!!

От всей души желаю мирного неба.

Спасибо всем нашим дедулечкам и бабулечкам за их подвиг.

Пресоеденяюсь.........

За всех лиц участвовавших в сражениях с фашисткой Германией!!!

Доблестно воевавших и погибших на полях сражениях!!!

Подвиги совершенные ими будут помнить покаления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвиги совершенные ими будут помнить покаления!!!

Очень сильно хочется на это надеяться.

Поздравляю всех лиц, непосредственно принимавших участие в военных действиях, труженников тыла, а также лиц, приравненных к ветеранам ВОВ, с днем Победы.

Всем чистого неба и твердой памяти о том времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Всех с Днём Победы!!!!

Мирного неба, счастья. !!!!

Пусть подвиг живёт всегда в памяти покалений!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это особенный праздник...

Мой папа был ветераном войны...

Он ушел на фронт, когда ему было 17 лет..

Участвовал на Курской дуге, сражался в Сталинградской битве и брал Паульса,

закончил войну в Белоруссии...

А 1945 году участвовал на параде Победы, где на Красной площади

сжигал фашистские флаги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в великом долгу перед теми, кто не щадя себя остановил фашизм, отстоял мир на Земле, а, значит, и нашу свободу, наше право на саму жизнь. В орденах и медалях наших дедушек, бабушек мы видим не только свидетельства доблести, но и отблески Вечного огня - Огня памяти о тех, кто пал смертью храбрых на фронтах Второй Мировой войны, кто не дожил до дня Победы. Эта память священна.

С праздником Вас, c Днем Победы!

post-9554-1178596525.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Жуловчинов Рустем

Мой дед воевал на знаменитых системах - "Катюша". Он показал врагу что Отчизну нашу трогать пальцем и топтать сапогами нельзя!

И невзирая ни на какую политику, Победа всегда будет за нами!!

C Праздником Победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, у кого из вас есть аташки/дедули и апашки/бабули, подарившие нам Победу (и фронт, и тыл), от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ их с этим Великим Днем!!!

Здоровья им не занимать, поэтому желаю чтобы вокруг них были только те люди, кто ценит их вклад в нашу спокойную жизнь.

Спасибо всем за поздравления! мне, как сыну такого человека очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем Победы!!!

у меня тоже дедушка ушел на войну и не вернулся, моему отцу тогда был 1 год, его воспитал брат отца, по состоянию здоровья которого не взяли!

Жаль, что дедушку никогда не видела, но в моей памяти и сердце он всегда будет жить!

А что бы поколения помнили об этом, нужно про войну рассказывать своим детям и внукам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Победы!!!

Не раз задумывалась какими храбрыми и отважными были наши отцы и деды, участвующие в ВОВ! Мне кажется я бы не смогла пережить такую войну... И очень обидно за наше государство, которое так мало делает для ветеранов, оставшихся в живых до сегодняшних дней. Сейчас их несколько тысяч всего осталось, можно было бы и больше для них сделать...

Вечная память всем погибшим во время войны и всем не дожившим до сегодняшних дней её участникам!!! Великие были люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой дед прошел всю войну. Вплоть до Берлина. Он рассказывал, что, взяв красный кирпич, он нацарапал на здании рейхстага нашу фамилию. После войны вернулся и устроился чабаном в колхозе. Потом сдохла колхозная кобыла и по доносу он получил 6 лет лагерей. Освободился через 4 года, но по-прежнему верил в справедливость и в коммунистическую партию Советского союза. Родил 12 детей. Скончался в 1985 году 9 мая весьма неожидано от сердечного приступа. В день празднования 40-летия Победы.

Это был сильный человек! Думаю, благодаря таким людям и их преданности мы победили.

Всех с днем победы!!!

Изменено пользователем DELETANT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования