Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Фотофлуд. Что вижу - о том пою.


Рекомендуемые сообщения

вот прямое доказательство как мужчины ТОЖЕ борются за равноправие

вот девочки, обратите внимание на мужское великодушие, таки не рискнули нас в наездницу всадницу превратить

при всех делах оставили нас слабыми и беззащитными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое безобразие углядел накануне... ))

Тоже мне открытие. Это безобразие на форуме буквально во всех темах метит.

Хорошее название для автосервиса. Поблизости еще должен быть стадион "Ноги из опы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яффа, Лехаим, я скучаю по Вам, с Анекой болтаю по агенту и заодно форум читаю.:) поставила плюсики Ною и Алине:) посмеялась:) Как Вы живете?:)

Ладно, больше не буду.

Отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яффа, Лехаим, я скучаю по Вам, с Анекой болтаю по агенту и заодно форум читаю.:) поставила плюсики Ною и Алине:) посмеялась:) Как Вы живете?:)

Ладно, больше не буду.

Отвечать.

поставьте и мне плюсик и все кто прочитает это сообщение тоже поставьте мне плюсик, иначе в вашей жизни....впрочем, не будем о грустном.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставьте и мне плюсик и все кто прочитает это сообщение тоже поставьте мне плюсик, иначе в вашей жизни....впрочем, не будем о грустном.....

Переслать этот текст пятерым?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья мои, вижу два маленьких плюсика, значит ещё не время смиритца мне с моей никчёмностью....

Хорошо то как всё кругом, ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, ещё хочу плюсиков, Ещё! Больше! Дольше! Громче!!!!!

Хочу плюсиков признания и поклонения!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яффа лютует сегодня и какбэ намекае.

Изменено пользователем Лехаим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существо, которое исподтишка блокирует мою учетную запись по 15 минут не ленясь заходить и возобновлять под анонимным пользователем, пока уже очи красные не закрылись от негодования и нетерпежу, и пока это существо не захотело и не ушло спать; и не объясняя мне причины, и теперь сознательно испортив субботний вечер (только вошёл, даже ничего не сказал толком, есь же), – Вот Штоб тебе пусто было по столько же раз; я терял время, а ты теряй впредь деньги в течение 159 дней, но при этом дай тебе Бог этого пресловутого женского счастья наконец то уже, заждалась совсем, бедная моя. Я здесь тебе помочь не могу, ну отстань уже от меня, ну пожалуйста……..

Аминь.

С уважением,

администрация сайта

Изменено пользователем Лехаим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее название для автосервиса. Поблизости еще должен быть стадион "Ноги из опы"

:lol:

поставьте и мне плюсик и все кто прочитает это сообщение тоже поставьте мне плюсик, иначе в вашей жизни....впрочем, не будем о грустном.....

Яффа, я глубоко прониклась и сегодня посвящаю весь оставшийся лимит плюсиков вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования