Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Автопробег 2012


B-52

Рекомендуемые сообщения

Перевели двух моих дружбанов (с песочницы вместе) служить сюды. Ребята по 15-17 годков Родине отдали на еёонных рубежах в краю, где заправляют - Андрэ (он же пахан известнейшей опг) , Вовун (давно внедренный в фпг под видом юриста), Эдуард (имя его узнают через 75 лет, после рассекречивания архивов форума), Бекас (тройной агент и перебежчик), Скеп (умело маскирующийся под курортного каталу и держатель катрана) и правит бал фашиствующий молодчик Бондарь! Квартир корешам моим ждать примерно до пасхи известно какой, но боевой дух несокрушим и потому вопрошаю, а равно офертую:

порешали мы повторить подвиг экипажа антилопы гну, а также воплотить в жисть позабытую, но гениальную идею камрада Нерона и двинуть автопробегом по бескрайним просторам.

1. СиС - силы и средства: три машины, всякая разная лабудень, прилагающаяся к водке, ну и детворе пару шоколадок возьмем.

2. Р/д группа: три экипажа, 6 половозрелых участников и детворы много.

2. Цели и задачи: вздрочнуть судьбу, проверить авто на проходимость, показать край родной отпрыскам, а заодно и самим его разглядеть.

3. Предполагаемый маршрут : восточная ветка, вплоть до чиндагатуя, урыля, карачилика и на алкабек залететь еще бы можно, шоб по черному иртышу на пиндосовских катерах газануть(мля, военная тайна ведь эти все названия :sarcasm: ) Возможных участников предупреждаю - в Китай не заходим. Даже за бабами!

Время выхода будет передано желающим посредством азбуки Морзе и свето-шумовыми гранатами. С мародерами поступаем по...ситуации. Жду наводок на красивые места по пути.

Кто желает - вэл кам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот жеж гатство - я невыездной этим летом по определенным причинам.

Но если в Устькаман зарулите, пару стаканов с радостью выпью, для поддержания здоровья и боевого духа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если в Устькаман зарулите, пару стаканов с радостью выпью, для поддержания здоровья и боевого духа.

Аналогично! :shocked: До отпуска еще полтора месяца :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность, что буду в июле на родине, т.е. в Семске, теоретически могу подлететь и в Устькаман.

1 вопрос - в Семей заезд будет ?

2 вопрос - примерные даты какие автопробега, хотя б месяц ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тройной агент? ))))

А фих его знает, наверное это тоже какая военная тайна,которую знает только Николя :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фих его знает, наверное это тоже какая военная тайна,которую знает только Николя :sarcasm:

Ну на работодателя в ВКО пашешь, в Ате мутил чего-то, ну и куратору Мишане на его консп.квартире военную тайну рассказал))

Планируем в начале июля, господа офицеры еще с отпусками не определились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Ате мутил чего-то

Ааааа, это теперь так называется? :shocked: буду знать :sarcasm:

по сабжу: запланировал с 9.07-15.07 - Бухтарма, потом возможно недельку буду ничем не занят :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ну чё, кто-нибудь будет в Голубом на следующей неделе? Я бы подплыл на вёслах))

Буду 3-5 июля... фу ты - августа, конечно.

Да, не выстреливают у нас почему-то автопробеги... Вот и под номером 2 накрылся медным (извини, Эд) тазом.

А Николя, фарисей, променявший казахстанское содержание родных просторов Бухтармы на сомнительные высоты нестабильной Киргизии, достоин всеобщего презрения.

ФУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Андрэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду 3-5 июля... фу ты - августа, конечно.

Однако обидно, что не на следующей неделе. Я с 23 по 29 июля загораю.

А Николя, фарисей, променявший казахстанское содержание родных просторов Бухтармы на сомнительные высоты нестабильной Киргизии, достоин всеобщего презрения.

Капец он ренегат Каутский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец он ренегат Каутский!

Дык дружбаны мои подполковники погранцы. с 28 мая сего года под ружьем, отпуска отменили им, вот я и сдулся. Но не все еще потеряно, возможно и успеем сгонять в ВКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не все еще потеряно, возможно и успеем сгонять в ВКО.

Ну это смотря на сколько хватит ваших глоток, в которые вливается и из которых поётся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря на сколько хватит ваших глоток, в которые вливается и из которых поётся))

Да ладно уж...чемпион прям! Вроде за два сезона не посрамил Ату? Если бы не недокипяченный борщ, сваренный Бондарюгиной компашкой, то еще неизвестно, кто бы остывал в 2010г.))) Я после ваших фашистских выходок еще три дня в Боровом со служаком пил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно уж...чемпион прям! Вроде за два сезона не посрамил Ату?

Базару нет, подтверждаю, что В-52 все пропил, но Ату не опозорил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базару нет, подтверждаю, что В-52 все пропил, но Ату не опозорил))

Ага, особенно в первый раз. Все элитные напитки в аюде выжрали, а в УК при выселении из гостиницы не хватило 8 000 тенге, которые опухший Вовун доставил за 40 минут до вылета самолета в Ату)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования