Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Порекомендуйте адвоката по уголовным делам в г. Алматы


Рекомендуемые сообщения

ДД.посоветуйте пожалуйста адвоката.статья 257 часть 3.парень оплатил все лечение потерпевшему,тот претензий не имеет.готов написать встречку.но нам говорят это не поможет.

Адвокат АГКА Даулбаев Кайрат Байдаулетович. У меня были   аналогичные дела,  если есть заявление от потерпевшего о том,   что подсудимый возместил ему вред и что он к нему претензий не имеет и  данный факт потерпевший должен подтвердить в суде и просить суд о наказании, не связанное с лишением свободы, то вполне вероятно, что суд  должен учесть все смягчающие обстоятельства, согласно ст.53 УК РК, и может  вынести  условное наказание. Обращайтесь, в прошлом следователь по особо важным делам. 8-701-788-44-65, 8-707-788-44-65 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здравствуйте!

Нужен адвокат специализирующийся на уголовных делах в г. Алматы.

Порекомендуйте пожалуйста кто знает, либо кто сам занимается. Очень нужно помочь людям впервые попавшим по уголовке.

Спасибо!

Добрый день!  Адвокат АГКА  Даулаев Кайрат Байдаулетович, подполковник в отставке, в прошлом следователь по особо-важным делам МВД, обращайтесь 8-701-788-44-65, 8-707-788-44-65

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кража. группа лиц.

там кража мелочная, потерпевший (юр лицо) написали письмо, что ничего против не имеют, так как они сразу все возместили. Один из них просто мын моей знакомой, положительный парень, впервые попал в такую ситуацию. На работе вобще дело было, бригадой стащили кое что совсем не ценное. Но стащили два раза, по первому фактусуд прошел все нормально, щас второй факт уходит в прокуратуру.

Звоните  Адвокат АГКА Даулбаев Кайрат Байдаулетович, в прошлом следователь по особо-важным делам МВД  - 8701-788-44-65, 8-707-788-44-65

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Нужен адвокат специализирующийся на уголовных делах в г. Алматы.

Порекомендуйте пожалуйста кто знает, либо кто сам занимается. Очень нужно помочь людям впервые попавшим по уголовке.

Спасибо!

Звоните  Адвокат АГКА Даулбаев Кайрат Байдаулетович, в прошлом следователь по особо-важным делам МВД  - 8701-788-44-65, 8-707-788-44-65

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Нужен хороший адвокат с возможностью выезда в другой город. Парень не виновен, подставили с наркотиками. Очень нужна помошь. Посоветуйте специалиста.

Звоните  Адвокат АГКА Даулбаев Кайрат Байдаулетович, в прошлом следователь по особо-важным делам МВД  - 8701-788-44-65, 8-707-788-44-65

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДД! Помогите советом! Ситуация такая... первый раз столкнулись с уголовкой, не знаем, как себя вести! Брат купил телефон без документов с рук! Телефон оказался ворованный, да еще и убили того человека у которого украли телефон, приехали с уголовного розыска сказали что брат единственный подозреваемый, изъяли телефон, забрали брата до выяснения обстоятельств! Что делать, как быть не знаем???

Звоните  Адвокат АГКА Даулбаев Кайрат Байдаулетович, в прошлом следователь по особо-важным делам МВД  - 8701-788-44-65, 8-707-788-44-65

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звоните  Адвокат АГКА Даулбаев Кайрат Байдаулетович, в прошлом следователь по особо-важным делам МВД  - 8701-788-44-65, 8-707-788-44-65

Сомнительное прошлое для осуществления полноценной защиты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнительное прошлое для осуществления полноценной защиты!

 С чего взяли сомнительное прошлое? Ошибаетесь! Как следователь в отставке знаю специфику  расследования уголовных дел все плюсы и минусы! В принципе я не навязываюсь, у меня свои клиенты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 С чего взяли сомнительное прошлое? Ошибаетесь! Как следователь в отставке знаю специфику  расследования уголовных дел все плюсы и минусы! В принципе я не навязываюсь, у меня свои клиенты!

вот именно знаете специфику расследования..а не специфику защиты! просто если кому-то необходим будет следователь..то выберут Вас) А кому нужен адвокат..тот найдет того, кто знает все плюсы и минусы защиты от уголовного преследования) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость гость Айдос

Для тех кто ищет грамотного, порядочного во всех отношениях адвоката рекомендую Рахманова Нурлана Даирбековича, он принимал участие по различным уголовным, гражданским делам и на протяжении нескольких лет, среди моих знакомых не было ни одного случая усомниться в его профессионализме. Его конек это глубокий анализ ситуации, а уже затем выбор той или иной позиции защиты, если это уголовное дело либо линии поведения в гражданском деле, а затем строгое следование выбранному курсу. При этом, он не боится браться практически за неперспективные дела, не боится испортить свое реноме, когда другие адвокаты отказываются и не видят каких либо перспектив.

С ним можно связаться по тел. 8 7019185705, либо по электронке: n.rahmanov@mail.ru 

Работы адвоката Рахманова Н.Д. не раз обсуждались и на данном Форуме, последнее из них это Магия очарования....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно знаете специфику расследования..а не специфику защиты! просто если кому-то необходим будет следователь..то выберут Вас) А кому нужен адвокат..тот найдет того, кто знает все плюсы и минусы защиты от уголовного преследования) 

Вы ничего не поняли,  я же теперь адвокат, а не следователь, зная специфику расследования, и как обычно следователи с какими нарушениями добывают доказательства вины обвиняемого,  я как адвокат поставлю защиту так, чтобы данные доказательства признать недопустимыми, согласно ст.116 УПК РК, это только один из методов защиты, есть еще много других способов защиты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
  • 2 months later...

Дд! Подскажите адвоката. Нужно доказать отцовство и подать на алименты. Т.к. отец отказывается от ребенка. Родители малыша в браке не состояли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен адвокат для представления моих интересов. Доказать отцовство ребенка и привлечь к плате алиментов. В браке с отцом ребенка не состояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не в тот раздел написали. вам нужен специалист по брачно-семейным делам. также укажите населенный пункт, область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано · Скрыто Александр Чашкин, 3 Декабря 2014 - реклама
Скрыто Александр Чашкин, 3 Декабря 2014 - реклама

ДД.посоветуйте пожалуйста адвоката.статья 257 часть 3.парень оплатил все лечение потерпевшему,тот претензий не имеет.готов написать встречку.но нам говорят это не поможет.

Поможет,  звоните  Кайрат 8-707-788-44-65, 8-701-788-44-65

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыто Александр Чашкин, 3 Декабря 2014 - Причина не указана
Скрыто Александр Чашкин, 3 Декабря 2014 - Причина не указана

Чему или кому поможет, уточняйте сразу.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Дд! Сложная ситуация, в мае 2014 года компания подола на меня заявление по статье 176 ч 3, следователь ждала пока закончат аудиторскую проверку в компании. Уже скоро год все молчат, и компания и следователь. Не знаю что делать? Нужен адвокат по уголовным делам, моё дело стоит на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дд! Сложная ситуация, в мае 2014 года компания подола на меня заявление по статье 176 ч 3, следователь ждала пока закончат аудиторскую проверку в компании. Уже скоро год все молчат, и компания и следователь. Не знаю что делать? Нужен адвокат по уголовным делам, моё дело стоит на месте.

Позвоните  адвокату по тел. +77015375318

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дд! Сложная ситуация, в мае 2014 года компания подола на меня заявление по статье 176 ч 3, следователь ждала пока закончат аудиторскую проверку в компании. Уже скоро год все молчат, и компания и следователь. Не знаю что делать? Нужен адвокат по уголовным делам, моё дело стоит на месте.

Доброго времени суток, вот данные адвоката, стаж более 20 лет, Алтыбаева Лязат Рыскульбековна, тел +7777 338 17 93, дом 376-24-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Нужен адвокат специализирующийся на уголовных делах в г. Алматы.

Порекомендуйте пожалуйста кто знает, либо кто сам занимается. Очень нужно помочь людям впервые попавшим по уголовке.

Спасибо!

добрый день! адвокат Алтыбаева Лязат Рыскульбековна, тел +7777 338 17 93, дом 376-24-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования