Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Гость ЁжиК-КолючиЙ

А кто это сказал и где это написано?

Мое толкование некоторых книг.

а кто ж некрасивым поможет?

а страшненькую, значит, можно?

В данном случае самые смелые и от чайные, ну сами понимаете кто))) чью помощь другие не приняли

Изменено пользователем ЁжиК-КолючиЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

кстати, Notaryус, петроглифы на шее что означают?:)

По-моему это сыпь, от чрезмерной ревности!))

:signthankspin::drowning::shocked::lol:

ужас)))))))))))))))))

ну да, ревнива до ужаса))))))))))) своего-то...)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

субъективно. характерно для эгоистичных натур.

А вы попробуйте буквально толковать те или иные писания.

Думаю вы правы относительно эгоизма, люди разные бывают их такими создал бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы попробуйте буквально толковать те или иные писания.

Думаю вы правы относительно эгоизма, люди разные бывают их такими создал бог.

аха.

интересно, а та, которая как я, изменила уже или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:signthankspin::drowning::shocked::lol:

ужас)))))))))))))))))

ну да, ревнива до ужаса))))))))))) своего-то...)))))))))))

Тут как говорится ревнуй не ревнуй, а возможность всегда найдет мужика и предложет ему сомою себя!))) А какой дурак откажется? )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихера не понял.

а. забудьте.

Мирра, почему в вашем сообщении нет логики?

Вы о чем?

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...то добрый человек должен ей помочь, ну как добрый доктор Айболит. Так должен поступить любой нормальный человек, он же не бросит красивую даму в беде. Бросать красивую девушку в беде нельзя и среднекрасивую тоже нельзя.

а кто ж некрасивым поможет?

это называется благотворительность! и ею тоже нужно заниматься! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любящий))))))))))))

согласен, однако "пьяненький любящий" в компании "любящих пьяненьких", подумает: "а все равно Notaryyc об этом не узнает" и будет прав + друзья подначат!)))) Короче шансов у мужика нету, тем более если симпатичные, длинноногие и молодые девушки "просят" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Тут как говорится ревнуй не ревнуй, а возможность всегда найдет мужика и предложет ему сомою себя!))) А какой дурак откажется? )))))))))

А теперь давайте мыслить логически. Мужчины рады бы отказаться, но женщины им этого не простят, они им жестоко отомстят. Поэтому мужчины вынуждены удовлетворять потребности женщин. Попробуй мужик откажи женщине, все, она про него такое насочиняет и будет палки в колеса вставлять и люто тихо не навидет. В результате бедные мужчины вынуждены потакать прихотям женщин. В следствие чего мы рано умираем, потому что нас нещадно эксплуатируют женщины.

Да и сами подумайте, женщины нас ругают за это, что мы вынуждены делать, а веть это делается с другими женщинами.

Вывод: во всем виноваты бабы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое надежное — это общаться с женатым. Он жену не бросил — и меня не бросит.

Пральна

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Самое надежное — это общаться с женатым. Он жену не бросил — и меня не бросит.

Пральна

У меня знакомый есть, он чисто с замужними "общается", мотивировка проста они хотят только секса и поэтому проблем с ними нет))). Вывод: если где то убыло, то обязательно где то прибудет и наоборот))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, однако "пьяненький любящий" в компании "любящих пьяненьких", подумает: "а все равно Notaryyc об этом не узнает" и будет прав + друзья подначат!)))) Короче шансов у мужика нету, тем более если симпатичные, длинноногие и молодые девушки "просят" )))))

)))))))))))))))))а мне вот попался как-то один такой экземпляр, который отказался)))))))))))))))))))) правда он был не пьяненький, но все же...)))))))))))))))))))))) и я подумала, а вдрух и мне такой щастье попадется)))))))))))))

... Мужчины рады бы отказаться, но женщины им этого не простят, они им жестоко отомстят. ...

и я не отомстила)))))))))))) хотя надо было)))))))))

Вывод: во всем виноваты бабы))))

ну вот так всегда!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое надежное — это общаться с женатым. Он жену не бросил — и меня не бросит.

да ну. с ними столько заморочек, в том числе и с их женами в последующем)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох. прям система ниппель. Электролюкс, а такая благотворительность не унижение, за которое жестоко мстят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))а мне вот попался как-то один такой экземпляр, который отказался)))))))))))))))))))) правда он был не пьяненький, но все же...)))))))))))))))))))))) и я подумала, а вдрух и мне такой щастье попадется)))))))))))))

А причину отказа вы не пробовали у него узнать, ибо их может быть только четыре!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причину отказа вы не пробовали у него узнать, ибо их может быть только четыре!))))

Эт можно узнать какие?

Я так просто для общей эрудиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох. прям система ниппель. Электролюкс, а такая благотворительность не унижение, за которое жестоко мстят?

Согласен, каждому товару - свой покупатель!:) но ведь и вы, женщины, заходя в магазин, набираете кучу барахла, которое вам не нужно в принципе!:)

А причину отказа вы не пробовали у него узнать, ибо их может быть только четыре!))))

тьфу на мою дурную фантазию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто, если она переспала с другим, то это измена, а если он то это просто природа такая. Разве можно винить человека в том, что он человек? Человек же полигамный по своей природе!!! А Вот женщина должна быть моногамной!!! Значит физический контакт мужчины с другой женщиной это просто природа и за это его винить нельзя т.к. это богохульство, ввиду того, что его таким сделал бог.

Вбейте песенку на ютубе в тему

Семен слепаков разговор мужа с женой

Очень прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования