Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

который туда сюда скачет.

Анастасия, что значит скачет? Помощь бывшей- скачки? А свечку, как я поняла, никто не держал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

какой тип?

Вотыменно. Лично я вижу, по постам конечно, тип человека, нередкий, кстати сказать, который никому отказать не может. Чем его окружающие и пользуются. Такого не только БЖ, но и сосед попросит на дачу свозить - так он тут как тут. А БЖ - вроде как не чужой человек к тому же.

При этом намерений со стороны БЖ вернуть блудного мужа - не исключаю. Но со стороны мужа не вижу какой-то его собственной активности, свидетельствующих о его метаниях "туда-сюда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия, что значит скачет? Помощь бывшей- скачки? А свечку, как я поняла, никто не держал:)

Да я думаю да. Уходя уходи.Если сама раз отпустила (БЖ) то к чему все эти движения?Ведь в наше время любую проблему можно решить самостоятельно без привлечения бывших мужей, мое мнение и позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что вы больше беспокоитесь? За деньги которые из вашей семьи утекают, или за сексуальную неприкосновенность мужа? Если второе то просто спросите его как там у них. Если ответит что ничего нет, то просто успокойтесь. По первому вопросу ваше право чтобы он свои траты согласовывал с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне дядьку жалко. И теток жалко. И деток жалко. И х.з. как тут правильно поступить.

Ой и меня пожалейте тоже, я во всей этой истории невольный наблюдатель и свидетель, жилетка и все остальное прочее, в большей степени для БМ и его нынешней жены. Эти товарищи рвут меня на части, как будто сама в их шкуре. Обидно за всех видеть эти метания слезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что прежде чем девушке выйти замуж за разведенного и при детях, нужно решить для себя, готова ли она делить мужчину с БЖ и его детьми? Ведь если мужчина хоть чуточку порядочный (а не порядочного никто не хочет!), то от обязанности уделять внимание своим детям он не откажется. Если готова, то не пытаться что-то изменить (ну может быть только совершенствоваться самой) и не мучить ни себя, ни его. Если думаете, что не справитесь, то лучше не связывать свою судьбу с ним и искать свободного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

блин. Люкс- ну и тема.

Не считаю секс на стороне ради секса изменой.

Если мне нравится и хочется и колется (и мама не велит) то я это сделаю. Просто ради любви к этому и от того что жизнь у меня одна и я эгоист ( а еще все девушки такие хорошенькие- сами виноваты и сами хотят).

Вопрос в другом - насколько я хочу этого. Пока еще не было такого чтобы я действительно изменил во время отношений с кем то. Так что думаю что при возникшей ситуации не откажусь.

в общем я эгоист и т.п. ДА и пофиг. Меня устраивает. Злой я еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ежели кто жену/мужа подозревает, то раскрою одну фишечку из сд :проверять мусорное ведро, приехав из командировки (ну это все знают). А уж если реально , то в ванной колено(стакан) слива открутить и вытащить содержимое. На предмет чужих волос (даже если лысый, после секса, либо перед ним , душ принимает, а уж женские волосы - то главная улика))) Удачи вам юные криминалисты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ежели кто жену/мужа подозревает, то раскрою одну фишечку из сд :проверять мусорное ведро, приехав из командировки (ну это все знают). А уж если реально , то в ванной колено(стакан) слива открутить и вытащить содержимое. На предмет чужих волос (даже если лысый, после секса, либо перед ним , душ принимает, а уж женские волосы - то главная улика))) Удачи вам юные криминалисты!

Все намного проще, стучишь к соседке и говоришь:

"Фрося (Валя, Галя, Гуля и т.д.), ты бл...дь,"

а в ответ:

"А твоя то, твоя....." (из анекдота, но говорят, что работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все намного проще, стучишь к соседке и говоришь:

"Фрося (Валя, Галя, Гуля и т.д.), ты бл...дь,"

а в ответ:

"А твоя то, твоя....." (из анекдота, но говорят, что работает)

Все у нас в семье было хорошо, пока жена не увидела, что соседка моет лестничную площадку моими трусами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож три копейки вставлю из современной женской народной мудрости с просторов интернета.

Признаками измены являются: походы в туалет и душ с мобильником, поздние совещания в "другом" кабинете, неоплачиваемые командировки, внезапные вызовы на работу, возникший интерес к чему-то, что раньше игнорировалось (фильмы, книги, интим-прически, хобби (вышивание, выжигание...)), смена стиля одежды и прически, резкое увлечение спортивными занятиями, покупка нового нижнего белья, следы губной помады на рубашке, закодированные смс-ки, смена паролей электронной почты, забытые трусики в машине.

Уффф, вроде все. Ан нет, самое главное - это женская интуиция (битва экстрасенсов в помощь).

Вот такие признаки как появятся, так значит измена уже не на горизонте. Вот а если муж ходит с мобильником в туалет, потому что ему скучно и он там гоняет шарики тетрисом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все у нас в семье было хорошо, пока жена не увидела, что соседка моет лестничную площадку моими трусами)))

Молодая женщина катает около дома в коляске грудного ребенка. К ней подходит ее подруга и говорит

- ну надо же, как две капли воды похож на твоего мужа! Первая (задумчиво)

- вообще-то это соседка с третьего этажа просила меня погулять с ее ребенком... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования