Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Какие есть перспективы?


Рекомендуемые сообщения

в договоре укан пункт 6.2. Настоящий договор вступает в силу после регистрации его Заказчиком в территориальном органе казначейства Министерства финансов Республики Казахстан и действует по “31”декабря 2012 года.

Обязательства по договору выполнять не выгодно потому что мы лопухнулись, при подаче заявке не учли в цену договора расходы на материал теперь в минус попадем, ТОО стартовое так долго начинали, то ану, то мынау, вообщем сами знаете как не просто предпринимательством заниматься с нашими гос органими.

Договор подписан обеями сторонами, единственно на сей момент требуют от на представления справки с банка о наличии счета для регистрации договора, каковы перспективы? предоставить или не предоставлять справку с банка?

:bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предоставите или нет, учтите одно - если вы не исполните либо ненадлежащим образом исполните свои обязательства по заключенным с ними договорам о государственных закупках, то заказчик подаст на вас иск в суд о признании вас недобросовестным участником госзакупок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не важно предоставите Вы справку с банка или не предоставите...

Если не хотите попасть в реестре недобросовестных участников госзакупок, то придется выполнять принятые на себя обязательства в полном объеме, даже несмотря на то, что это будет убыточным для вас (вашего ТОО).

Изменено пользователем Була
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не важно предоставите Вы справку с банка или не предоставите...

Если не хотите попасть в реестре недобросовестных участников госзакупок, то придется выполнять принятые на себя обязательства, даже несмотря на то, что это будет убыточным для вас (вашего ТОО).

Сразу видно заказчика =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования