Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Финансовая пирамида МММ-2011 рухнула


Рекомендуемые сообщения

Новость отсюда. Есть у нас вкладчики МММ? Интересно услышать отзывы из первых рук.

я там был, вывел все деньги неделю назад, ничего не потерял, прибыль реально получил, все перевели на карточку в течение 2 часов после подачи заявки на выплату, так, что это не кидалово, все работало. И сейчас нельзя говорить, что она рухнула - просто введено ВРЕМЕННОЕ ограничение на выплаты. Так что у новой МММ-2012 есть все шансы прожить год-полтора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я там был, вывел все деньги неделю назад, ничего не потерял, прибыль реально получил, все перевели на карточку в течение 2 часов после подачи заявки на выплату, так, что это не кидалово, все работало. И сейчас нельзя говорить, что она рухнула - просто введено ВРЕМЕННОЕ ограничение на выплаты. Так что у новой МММ-2012 есть все шансы прожить год-полтора...

Если лично Вас не кинули или не успели кинуть, это не означает, что это не кидалово. А "МММ" и другие пирамиды будут жить всегда, пока есть наивные люди, в простонародье называемые по-другому, но не буду их так называть, обидятся ибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно, или просто пошутили??

Ну в соседних темах отдельные форумчане высказывали вроде на полном серьезе мнение, что МММ не кидалово, а деньги не платят, потому как им жадные менты и чиновники работать не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а деньги не платят, потому как им жадные менты и чиновники работать не дают.

А другие неустановленные чиновники в итоге на неустановленных КАМАЗах вывозят накопленные народом в МММ деньги в неизвестном направлении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А другие неустановленные чиновники в итоге на неустановленных КАМАЗах вывозят накопленные народом в МММ деньги в неизвестном направлении)))

О! Точно. Про КАМАЗы забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в соседних темах отдельные форумчане высказывали вроде на полном серьезе мнение, что МММ не кидалово, а деньги не платят, потому как им жадные менты и чиновники работать не дают.

Какой кошмар! Я канеш извиняюсь, но вроде мы все образованные люди, а верим в такую чепуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар! Я канеш извиняюсь, но вроде мы все образованные люди, а верим в такую чепуху.

да согласен верим в пирамиду пенсионного фонда, экономического роста, пирамиду долгов еврозоны и сша и самое главное все образованные люди, выпускники гарварда и прочих престижных университетов верят в пирамиду доллара, как не поверить в ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выпускники гарварда и прочих престижных университетов верят в пирамиду доллара

Я тоже согласен, что главные "Мавроди" сидят не в МММ, а в ФРС США. Только эти "Мавроди" из ФРС смогли как-то уговорить правительства государств многих стран в том, что то, то делают они - спасение. Я не уверен точно, существует ли этот заговор в действительности или это всего лишь теория, но, почему-то, эта теория находит все больше и больше реальных фактов, подтверждающих ее правоту.

Изменено пользователем D@N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар! Я канеш извиняюсь, но вроде мы все образованные люди, а верим в такую чепуху.

Ну как не поверить гениям простым людям, которые, как я уже писала ранее, в очереди стоят, перед ямками поля чудес:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да согласен верим в пирамиду пенсионного фонда, экономического роста, пирамиду долгов еврозоны и сша и самое главное все образованные люди, выпускники гарварда и прочих престижных университетов верят в пирамиду доллара, как не поверить в ммм?

Кто то искренне во все это верит, а кого то заставляют принять это все, а кто то на этом денежки зарабатывает, поняв правила игры:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мировая финансовая пирамида уже чуть не лопнула в 2008 году. Только почему-то этих "Мавроди" не посадили как мошенников, а правительства государств стали вливать в них триллионы долларов.

Я, наивный, полагал, что эти деньги облегчат бремя конечных потребителей финансовых услуг - заемщиков. Однако, эти деньги были разворованы банками, которые назначают себе огромные бонусы и премии, строят шикарные небоскребы в деловых центрах городов, будто никакого кризиса и не было.

Это что, не заговор правительства с банками? Почему, получив миллионы долларов из государственного бюджета, банки не пошли навстречу заемщикам.

Создается впечатление, что это был просто какой-то "обнал", только на законных основаниях и принятый путем легитимных голосований в Парламенте.

Так, что настоящие Мавроди, я считаю, сидят в высшем руководстве банков.

Самый простой способ ограбить банк - стать его владельцем (Р. Кийосаки)

Не переводите тему в категорию политринга. ТС интересовало мнение вкладчиков МММ (не понятно зачем, но тем не менее...) относительно краха пирамиды.

Изменено пользователем Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МММ - это как лотерея, сделал ставку и жди, если повезет - выиграешь как ПравоVed (не рухнет она на тебе), если не повезет - пролетишь, как много лет назад многие сделали.

так что лохотрон это для тех, на ком она закончится, а все остальные получат свои умноженные деньги, только вот проигравших будет все равно больше, потому как пирамида растет вширь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

я там был, вывел все деньги неделю назад, ничего не потерял, прибыль реально получил, все перевели на карточку в течение 2 часов после подачи заявки на выплату, так, что это не кидалово, все работало. И сейчас нельзя говорить, что она рухнула - просто введено ВРЕМЕННОЕ ограничение на выплаты. Так что у новой МММ-2012 есть все шансы прожить год-полтора...

Аналогично. Вкладывала ради интереса, интерес оправдался :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

И всё-таки она вертится рухнула!

Изменено пользователем adviser24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования