Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

В г.Актау общественно-женской бане ТОО "Саура" мужик массажист привлекает клиенток в холле.Законно?


Гость Фара

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые юристы!

Токо что пришла с бани, г.Актау ТОО "Саура" 26 мкр., Директор Сергей Георгиевич Гагарин . 2-х этажное здание. в первом этаже кабины, а во втором расположены в левой стороне общественно-мужская, а с правой стороны второго этажа общественно-женская баня. Имеется общ.жен. с бассейном и без бассейна между ними холл. Когда жарко двери бывают открытыми.

В холле сидит кроме администратора мужчина масажист. ТОко что пришла поругавшись с ними, так как мне обидно, что при мужчине маленькие девочки,бабушки которые возле отца и сыновей не ходят голыми(извините), приходится ходить перед этим мужчиной. В прошлый раз написала в книгу отзывов и предложении (стр.6) о том, что своим действием администрация вызывает смущение у клиентов, и они должны написать объявление и ставить в известность посетителей о присутствии в общественно женской бане МУЖЧИНЫ! Но однако же видимо администрация не учла или не ознокамливается с книгой.

Дело в том , что в общественно-мужской сауне сидят две женщины массажисты (наверное так же в холле, точно не знаю), а вот в общественно-женской сауне сидит мужчина массажист (Георгии).Это разве не разврат, насколько я знаю у массажеров должен быть свой кабинет и свой туалет с душем. а не должны сидеть в холле и получается соблазнять, а некоторых стеснять своим присутствием.

Мой вопрос насколько правомерен поступок Директората ТОО "Саура" (кстати как мне сказала администратор он бывший юрист и судья).? Имеет ли право ТОО "Саура" в общественных местах поступать таким образом не считаясь с мнением клиентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые юристы, неужели мой вопрос является флудом?

Меня очень разволновало халатное и безразличное отношение к клиентам администрации городской бани "Саура".Три недели тому назад написала в книге отзывов и предложении свое возмущение, но они не отреагировали.

Кому теперь можно обратиться? Дайте направление пожалуйста. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он на работе не мужчина, а сотрудник, исполняющий обязанности. Зачем его стесняться? Тем более мужчина, обладающий большей силой нежели любая женщина, делает массаж лучше. И почему это мужчины никогда не жалуются, что у них банщиками являются в основном женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

массажист голый сидит? или в халате соблазняет?

ну раз он на работе, значит, возможно для маскировки он сидит в халате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктонть из Актауских форумчанок, сходите в эту баню запечатлейте действо, интересно! )

Представляю себе картину в Актауской бане - сидит голый массажист в женском отделе и всех завлекает: "Падхади, не прахади мимо, массаж, массаж, недарагой, любой! Падхади, не пажалеешь, массаж-шмассаж, мну, гну... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не в бане сидит, а в холле. Только вот зачем посетительницам в холле ходить голыми - это вопрос. Кроме как специально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не в бане сидит, а в холле. Только вот зачем посетительницам в холле ходить голыми - это вопрос. Кроме как специально?

получается, что посетительницы хотят соблазнить массажиста. Вот бессовестные. Он наверно не соблазнялся и они обиделись и теперь требуют управы на него. с больной головы на здоровую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем посетительницам в холле ходить голыми

Так вам жеж сказали

Когда жарко двери бывают открытыми.

В бане бывает оказывается жарко, и для того чтоб не было жарко, тупо открывают двери, типа проветривают и прогуливаются неглиже перед массажистом. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не в бане сидит, а в холле. Только вот зачем посетительницам в холле ходить голыми - это вопрос. Кроме как специально?

По приезду в Астану лет 8 назад заманили меня знакомые в бассейн - во Дворец молодежи "Жастар", что на проспекте Республики. Я, изнеженный всякими фитнэйшынами, пришел туда налегке и уже на месте узнал, что полотенца не выдают:((

Но это все мелочи. Самое большое впечатление произвела на меня раздевалка. Мужская (в женской не был). Представьте - большая такая комната, вдоль стен, как положено, шкафчики. У окна стоит стол, за которым сидит женщина (!) в белом халате.

Женщина выполняет две функции - выдает ключи от шкафчиков и принимает их обратно на хранение. Проверяет наличие моющих средств, без которых в бассейн не пропускает. Переодеваться приходиться при ней же (!), потому как больше негде.

В несколько лучшей ситуации находятся те, кто может хоть как-то за открытой дверью шкафчика спрятаться. Все же остальные изголяются (заголяются, оголяются) как могут.

Вот уже 8 лет прошло, а впечатления от того единственного раза (понятно, что больше я туда ни ногой) на всю жизнь в память врезались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, действительно, если не комфортно, то лучше не ходить. Ну а мне все равно. Если человек на работе, то он для меня не мужчина и не женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экий вы изнеженный! настоящему мужчине не должно быть стыдно перед женщиной ни при каких обстоятельствах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экий вы изнеженный! настоящему мужчине не должно быть стыдно перед женщиной ни при каких обстоятельствах))

Ну это только слова, на самом деле мужчины куда более стеснительны. Ибо оголяются, традиционно куда меньше и реже. Одежда у дам всегда более открыта, плечи, ноги животы и т.п. Совсем голых дам в интрернете тоже гораздо больше ну и т.д :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экий вы изнеженный! настоящему мужчине не должно быть стыдно перед женщиной ни при каких обстоятельствах))

А я что, сказал, что мне было стыдно? Я вообще-то других имел в виду - "настоящих мужчин".

Мне-то шо. Я ж написал:

... пришел туда налегке

Мне не только в раздевалке, но и в бассейне стыдно не было. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может надо было ругать девочек которые подходили к массажисту в неподобающем, по вашему, ТС, мнению? Мужик то сидит, молчит, не трогает никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Пацан, "он своим присутствием соблазняет и смущает". Сам факт наличия мужчины в момент перемещения от парилки в бассейн видать в момент резкой смены температуры тела какой-то феномен, дающий эффект жгучего желания, раз только вид мужчины в халате создает иллюзию соблазнения. Если честно, женщина в бане - это не эротично, даже не представляю, что это может кого-то увлечь.

Изменено пользователем Zarin-A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, женщина в бане - это не эротично, даже не представляю, что это может кого-то увлечь.

ну не знаю... По телевизору периодически показывают всякие рейды, когда наши доблестные сотрудники правоохранительных органов захватывают труженниц коммерческого секса, как щас принято говорить, при исполнении ими своих профессиональных обязанностей.

И чаще всего, почему-то, это как раз во всяких банях-саунах происходит. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, женщина в бане - это не эротично, даже не представляю, что это может кого-то увлечь.

Ну вот, как оказалось одетый мужик в бане, выглядит для ТС эротично. Причём, видимо это и задело ТС. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может надо было ругать девочек которые подходили к массажисту в неподобающем, по вашему, ТС, мнению? Мужик то сидит, молчит, не трогает никого.

Эх ребята, посмотрела бы я на Вашу реакцию, если в бане за Вашими дочерьми,женами или матерями ходящие в бане голой наблюдал мужик.

Этот чел. именно в холле между двумя банями т.е с бассейном и без бассейна сидит и на всех жен.пол смотрит ..... типа свежим воздухом дышит.я гворю ему, в первом этаже воздух чище, че сидите именно здесь на втором, как вам не стыдно. а он в ответ "мне здеся хорошо." представьте????!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, как оказалось одетый мужик в бане, выглядит для ТС эротично. Причём, видимо это и задело ТС. ))

Ошибаетесь и зря смеетесь. меня например оскорбило то, что молоденькие девченки которые еще не вступили в половую жизнь,невинные и чистенькие..... и в бане на них глазит мужик.....

кстати в инете интересовалась про собственность этой бани, оказывается городская общая,а значит государственная(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы же говорите, что молодёж сама к ниму подходила, значит их и надо было сыдить. А мужик то что? У него бизнес, в холле он больше денег понимет чем в другом месте.

п.с. всё, ухожу в массажисты. Форумчанки, кто будет моими первыми клиентами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. всё, ухожу в массажисты. Форумчанки, кто будет моими первыми клиентами?

приезжайте в астану, вахтовым методом)))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Notaryус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь и зря смеетесь. меня например оскорбило то, что молоденькие девченки которые еще не вступили в половую жизнь,невинные и чистенькие..... и в бане на них глазит мужик.....

кстати в инете интересовалась про собственность этой бани, оказывается городская общая,а значит государственная(((((((((((

а что это молоденькие и невинные без простынок ходят, может им самим нравиться быть увиденными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования