Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Познакомитесь ли с парнем, девушки?


Рекомендуемые сообщения

а разве это не так? кому больше надо, тот и действует :crazy:

моя бабушка говорила мне. Мужчина всегда хочет, но не всегда может, женщина не всегда хочет - но всегда может )))) Так что все таки инициатива должна быть за вами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, если честно, то при определенных обстоятельствах- отсутствии статуса "замужем" и влюбленности с первого взгляда, я бы наверное смогла подойти к мужчине, где нибудь в кабаке или на диско, и познакомится с ним, предварительно построив ему глазки. Сказала бы честно, что он суперски красивый или классный, что ТАКОГО мужчину я вижу впервые и что меня зовут Катя, поулыбалась бы ему максимально приветливо, поподмигивала бы ему, а потом отошла в сторонку, ждать, когда он переварит такое количество инфо. Если бы подошел, дала бы ему свой телефон, а нет, так значит- не мое:)

На счет предложения секса- даже не знаю, наверное язык не повернулся бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая то тетка, ну реально старше лет там на ...цать, в толкучке такое отожгла.

во-во, а тут девочка лет 20-21))))))) о молодежь...

отсутствии статуса "замужем" и влюбленности с первого взгляда.... Если бы подошел, дала бы ему свой телефон, а нет, так значит- не мое:)

На счет предложения секса- даже не знаю, наверное язык не повернулся бы:)

да-да, тож самое))) целиком и полностью :crazy:

Изменено пользователем Notaryус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ждать, когда он переварит такое количество инфо. ... На счет предложения секса- даже не знаю, наверное язык не повернулся бы:)

На дискотеке подходит парень к девушке:

— Хочешь заняться сексом?

— Да, конечно, а куда мы поедем: к тебе или ко мне?

— Все, забудь об этом, ты меня грузишь...

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет предложения секса- даже не знаю, наверное язык не повернулся бы:)

зачем столько пить то? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы подошел, дала бы ему свой телефон, а нет, так значит- не мое:)

Полностью разделяю мнение Кати Курниковой, а в части предложения секса - однозначно "нет".

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уместна или регулярна женская инициатива с целью только секс?

в смысле морально-этическом? это от взглядов на жизнь зависит. кому-то покажется уместным и удобным, а кто-то шарахнется от такого предложения.

по мне абсолютно серавно кто кому что предлагает и какой получает ответ, лишь бы меня не трогали. в моем окружении подобного не случалось, только если всякие недоразумения принимать в счет предложений (в зависимости от широты фантазии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле морально-этическом? это от взглядов на жизнь зависит. кому-то покажется уместным и удобным, а кто-то шарахнется от такого предложения.

по мне абсолютно серавно кто кому что предлагает и какой получает ответ, лишь бы меня не трогали. в моем окружении подобного не случалось, только если всякие недоразумения принимать в счет предложений (в зависимости от широты фантазии)

Да, интересно знать моральные представления женщин нашего общества относительно подобных начинаний. Что думает об этом "средняя" женщина? Какие барьеры она должна преодолеть, чтобы решиться на такое, т.е. чего это ей стоит. Понимаю, что вопрос без ответа, т.к. общепринято, что только мужчина рискует нарваться на отказ.

Не, я не социолог. Просто интересно потому, что даже не каждый мужчина сможет сделать такое предложение в силу своих комплексов. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они обычно через кого то передают, что не прочь))))

Вот мне как то официантка передала записку типа: Я ТУ-154 потанцуем, а потом полетаем?

Вот это как расценивать? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне как то официантка передала записку типа: Я ТУ-154 потанцуем, а потом полетаем?

Эх, жаль, рядом Растамахи не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне как то официантка передала записку типа: Я ТУ-154 потанцуем, а потом полетаем?

страшненькая однако :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне как то официантка передала записку типа: Я ТУ-154 потанцуем, а потом полетаем?

Вот это как расценивать? :crazy:

Вот сразу анекдот вспомнил, как стюардесса отвечала на вопрос, почему самолет называется Ту-154

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя бабушка говорила мне. Мужчина всегда хочет, но не всегда может, женщина не всегда хочет - но всегда может )))) Так что все таки инициатива должна быть за вами )))

вот мне тож повезло, тож примерно так было

Одна милая старушка

Мне сказала: - Не беги...

За трамваем и мужчиной -

Новый будет впереди!

Эта мысль так поразила

Своей мудростью простой,

Что позволила мне в жизни

Жить с открытою душой!

Не боюсь одна остаться,

Недостойных - не держу,

Я люблю себя - счастливой,

Жизнь свою - сама вершу!

У Вселенной столько счастья,

Хватит всем - зачем страдать?!

Не бывает пусто место...

Ни к чему и унывать!

Да, интересно знать моральные представления женщин нашего общества относительно подобных начинаний. Что думает об этом "средняя" женщина?

а что тут интересного, всё старо как мир:

Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, женщина может и не дать, НО предложить ты ей всегда обязан!

Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас, за мной бегать не буду!

ты знаешь: я бегать не буду. нужна - забирай. нет - потеряйся.

Хотел познакомиться? - познакомились....Хотел, чтобы мы были вместе? - были вместе......Хотел растаться? - растались....

Хочешь помириться? - все, дорогой, три желания исполнились, иди................

Знакомиться с парнями? Да легко! Не все конечно, но не мало таких. И это нормально, даже как то пикантно.

ага, видимо Вам лично такой вариант еще не знаком

нашла себе парня...Умного, доброго, верного и красивого... и была счастлива!...

Пока умный не узнал про доброго, а верный - про красивого...

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устав традиций нужно соблюдать, Хоть и не раз ответят вам отказом: Конечно, женщина может и не дать, НО предложить ты ей всегда обязан!

Вот здесь согласен на все 100% )))!

И поэтому мужчинам не нужно боятся проявлять инициативу знакомства (и боятся отказа) ибо это, как говорит ялО ни право, а Обязанность каждого мужчины! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ялО, вы, как всегда, неподражаемы в своих, так сказать, умозаключениях. Но, вы ошибаетесь, т.к. мне знакомы и не такие варианты. Но зачем про меня, вы лучше по теме скажите, а не загадки загадывайте и не посылайте как того с 3 желаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сразу анекдот вспомнил, как стюардесса отвечала на вопрос, почему самолет называется Ту-154

Наш, авиаторский анекдот. Две Б.. это типа мы с Маринкой :crazy:

Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас, за мной бегать не буду!

ты знаешь: я бегать не буду. нужна - забирай. нет - потеряйся.

Хотел познакомиться? - познакомились....Хотел, чтобы мы были вместе? - были вместе......Хотел растаться? - растались....

Хочешь помириться? - все, дорогой, три желания исполнились, иди................

Это психология мужского шовинизма, женщины которые её принимают, живут как в средневековье, остаётся только инфантилизм и неуважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря, иногда задумывалась о том, чтобы проявить инициативу и первой познакомиться, но не хватает духа. Когда была еще студенткой, то это было проще))) Но все-таки женщина в таком деле должна проявить недюжуж смекалку - правила хорошего тона не позволяют подойти к мужчине с прямой целью знакомства, обычно нужно действовать завуалировано))) И, честно говоря, иногда мужчина может думать, что это он нашел женщину и познакомился с ней или их свел случай, а на самом деле этому предшествовала долгая и продолжительная "работа" женщины))) Там томный взгляд, здесь улыбка, головку запрокинуть - вобщем театр! Вобщем женщина если хочет познакомиться с понравившимся ей мужчиной должна сделать все, чтобы этот мужчина сам того не понимая захотел с ней познакомиться, во как! Тяжела и неказиста жизнь современной женщины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это психология мужского шовинизма, женщины которые её принимают, живут как в средневековье, остаётся только инфантилизм и неуважение.

:crazy:

нечессе, знаешь чё тебе скажу дарагой зять

бабий век короткий, и что бы на Вас еще время тратить, бегать/топтаться вокруг Вас, нафиг надо, очередь должна двигаться, патамушта

у мужчины, точнее у мужской любви должно быть в верхней голове три правила

Никогда" не отпускай

Никому" не отдавай

Нигде" не оставляй!

а не загадки загадывайте

да не, Я скорее не «девушка-загадка», а «необъяснимо,но факт»

я кроме лапши ничего больше не вешаю :crazy:

чем старше женщина, тем хуже держится лапша на её ушах :shocked:

И, честно говоря, иногда мужчина может думать, что это он нашел женщину и познакомился с ней или их свел случай, а на самом деле этому предшествовала долгая и продолжительная "работа" женщины))) Там томный взгляд, здесь улыбка, головку запрокинуть - вобщем театр!

а я таки больше склоняюсь к тому, что феромоны большую роль играют чем театр,

видя друг друга 5 сек, оба понимают, да да, нет нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Году этак в 1998 сидели мы с кентами на летнике. Зазнакомились с двумя кралями, выпили-закусили и одна из них Борюсика (красавца и кикбоксера) приобняла и так томно выдохнула:

- А я знаю, кого я сегодня трахать буду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Году этак в 1998 сидели мы с кентами на летнике. Зазнакомились с двумя кралями, выпили-закусили и одна из них Борюсика (красавца и кикбоксера) приобняла и так томно выдохнула:

- А я знаю, кого я сегодня трахать буду))))

:crazy: :crazy: :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования