Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

НОВОЕ В ПАРАГРАФ-WWW


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Для доступности и быстроты пополнения счета, на сайте online.zakon.kz, была разработана вкладка "Купить", которую разместили над вкладкой "Вход для пользователей" в левом верхнем углу сайта:

Содержимое меню новой вкладки различается для неавторизованных и для авторизованных пользователей.

Для неавторизованных пользователей меню представлено следующим содержанием:

При выборе Пунктов "Оплати..." выходит информационное окно с просьбой авторизоваться или зарегистрироваться, а уже потом выходит возможность оплаты.

Для Авторизованных пользователей с доступом "По-документам" окно имеет вид:

При выборе одной из функций пополнения счета выходит страница с окном ввода суммы платежа.

Для Авторизованных пользователей с доступов "По комплектам" окно выглядит следующим образом:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня на главной странице сайта какая-то штука, которая не убирается. Совсем. А еще она передвигается,перекрывая новости. Вобщем неудобно. Подскажите - как убрать.Не умею вставлять скрины...Там флажок с надписью е.гов. и вопрос - Вам нужна работа?

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Сделайте пожалуйста скриншот и отправьте мне его на электронную почту EVorontsova@zakon.kz, ответ прийдет на Ваш электронный адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день!

Информируем Вас об изменении окна авторизации для пользователей, которое находится внутри платного документа.

Для того, чтобы открыть платный документ Вам необходимо ввести логин и пароль в левую часть окна - в поля для ввода логина и пароля.

Если у Вас нет логина и пароля необходимо зарегистрироваться. Ссылка на регистрацию расположена под кнопкой «Войти» в левой части окна.

В том случае, когда Вы уже зарегистрированы (имеете логин и пароль), следующий шагом будет - пополнение счета (правая часть окна авторизации).

Правая часть окна «Стань пользователем» условно делится на 2 части:

- для незарегистрированных пользователей;

- для зарегистрированных пользователей.

Для незарегистрированных пользователей представлены следующие сервисы:

1) купи ИС Параграф-WWW ссылка на информацию о стоимости базы по комплектам документов;

2) закажи бесплатную демонстрацию - заявка на бесплатный выезд специалиста в удобное для Вас время;

3) получи трехдневный бесплатный доступ - дает право трехдневного бесплатного доступа на полную версию базы Бухгалтер. Ссылка встречается на документах, входящих в состав ИС Бухгалтер;

4) отправь смс сообщение ( без регистрации на сайте online.zakon.kz). Данный сервис действует на документы не превышающие стоимость в 390 тенге.

Для зарегистрированных пользователей (требуется ввести логин и пароль, который Вам передали при заключении договора или полученные при самостоятельной регистрации на сайте online.zakon.kz) представлены следующие сервисы пополнения счета:

1) оплати доступ (пополни счет) кредитной картой. К оплате принимаются платежные карты систем Visa и MasterCard. Карточки Visa Electron и Cirrus Maestro принимаются к оплате, только если они выпущены в ОАО "Казкоммерцбанк;

2) оплати доступ электронными деньгами. Система электронных платежей в сети Интернет: WebMoney, RBK Money (USD RuPay), QIWI Кошелек, Яндекс.Деньги, EasyPay

Деньги@Mail.Ru и другие;

3) Оплати доступ через терминал. Пополнить счет ИС Параграф возможно только через терминалы «КЦМР» и «Касса 24». Адреса расположения терминалов Вы можете узнать позвонив по телефону 2222101 отдел продаж. Один раз в месяц сведения об месторасположении терминалов изменяются;

4) Оплати доступ Интернет картой Параграф-WWW. Адреса продажи карт Вы можете узнать по ссылке: http://online.zakon....ort/PTCard.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Добрый день!

На главной странице сайта www.bin.kz. были добавлены новые разделы: "Семинары", "Авторы" и "Бизнес-школы".

1. В состав раздела "Семинары" входят такие подразделы как: семинары, вебинары и видеосеминары. Документы, входящие состав этих подразделов, несут в себе информацию (расписание) проведения семинаров (вебинаров) на 2014 год. А в подразделе "Видеосеминары" Вы сможете просмотреть видео по семинарам, которые уже были проведены нами в 2014 году.

2. Получить информацию расписания лекций, стоимости и координатов "Бизнес-школы Параграф", а также выбрать автора для ответа в рубрике "Задать вопрос специалисту" Вы сможете нажав на кнопки "Авторы" и "Бизнес-школа". В разделе "Авторы" содержится полный список консультантов бухгалтера, с описанием должности и отрасли трудовой деятельности специалистов. При подачи вопроса специалисту, достаточно указать в тексте вопроса фамилию выбранного Вами автора для ответа.

Пользователей сайта online.zakon.kz описанные выше сервисы смогут найти в ИС Бухгалтер во вкладке консультанта бухгалтера. (кнопки "Наши авторы", "Семинары/Вебинары" и "Видеосеминары")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

В Информационной системе Параграф «Медицина» (далее ИС § Медицина) появилась возможность публиковать научные статьи, рецензии, клинические случаи, сообщения о событиях научной жизни и т.п. (далее - Статьи). Опубликовать статью может любой желающий, для этого не обязательно быть клиентом ТОО "ИнфоТех&Сервис".

Наши преимущества:

- бесплатное опубликование Статей в неограниченном количестве;

- возможность делиться с коллегами своими открытиями, разработками, достижениями и идеями в области медицины;

- возможность получить Дополнительные зачетные единицы (ЗЕ);

- публикация Статей на казахском и/или русском языках;

- экономия времени при оформлении Статей.

Для того, чтобы опубликовать свою Статью в ИС § Медицина нужно зайти на сайт online.zakon.kz во вкладку "Медицина" и с главной странице перейти в раздел "Прислать статью"

Далее, необходимо ознакомиться с нашими требованиями к публикациям и условиями, после чего поставить галочку "Я принимаю условия" и нажать на кнопку Далее

Последний этап - заполнение анкеты. Когда все поля анкеты будут заполнены, прикрепите файл (свою Статью) и нажмите на кнопку Отправить.

После того как Статья пройдет модерацию, она опубликуется на сайте online.zakon.kz. По вопросам опубликования Ваших Статей обращайтесь по телефону 8 (727) 2222101 внутр 1156

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте!

На сайте online.zakon.kz добавлена возможность покупки документа стоимостью 400, 480 и 560 тенге SMS сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Рады сообщить Вам о возможности пополнить счет через KIWI терминал. Пополнить счет могут пользователи, которые самостоятельно зарегистрировались на сайте online.zakon.kz или заключили договор присоединения.

Инструкция по пополнению счета через KIWI терминал:

1. Выбрать раздел «Другие услуги»:

2. Выбрать оператора «ИС ПАРАГРАФ»:

3. В поле «Введите Ваш логин» указать ЛОГИН, полученный при регистрации на сайте http://online.zakon.kz/:

4. Подтвердить введенный ЛОГИН:

5. Внести купюру в купюроприемник:

6. Забрать чек о произведенной оплате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день!

Теперь все желающие смогут бесплатно задавать свои вопросы медицинским специалистам, представленным в анкете оформления вопроса. Вопросы могут быть как по аккредитации так и личного характера (получить письменную консультацию от врача по своему заболеванию). Ответы медицинских специалистов мы будем отправлять на Вашу электронную почту и публиковать на сайте online.zakon.kz на странице ИС Медицина в разделе "Задать вопрос специалисту". Срок получения ответа от 3 до 5 дней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Добрый день!

На сайте www.bin.kz появилась возможность произвести поиск в построенном списке документов. Данная функция служит для уточнения запроса поиска, что приводит к более точным результатам. К уже существующим критериям поиска искать"Везде" и "Везде в названии" добавились: "список: в названии" и "список: в документе". Переключить вид поиска в списке документов, можно слева от строки контекстного поиска:

 



Функция "искать в найденном" также реализована для списка документов, полученных при работе с поиском по ситуации и разделов: рекомендации, формы, правовая база, справочники. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день!

На сайте online.zakon.kz на странице результатов поиска по реквизитам подключена функция «поиск в найденном».


На сайте online.zakon.kz функция поиска в списке результатов контекстного поиска работает больше 1 года, а с сегодняшнего дня, эта функция, реализована в результатах поиска по реквизитам. Теперь появилась возможность осуществить сквозной поиск, находясь на странице с результатами поиска по реквизитам.

До:



После:


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Добрый день!

На сайте http://online.zakon.kz/ появилась новая функция «Поставить документ на контроль»

Функция служит для мониторинга изменений в документе и оповещения пользователя об этих изменениях.

Например, если Вы ожидаете изменения в документе, но при этом нет времени каждый день открывать документ и просматривать появились ли они в документе воспользуйтесь функцией «Поставить документ на контроль». Когда документ изменится система сообщит об изменениях в документе уведомлением на сайте.

Для того, чтобы поставить документ на контроль достаточно авторизоваться в системе под своими учетными данными (ввести логин и пароль), открыть документ и кликнуть по иконке «Документ на контроле»:

 55ba02a19c349__1.thumb.jpg.5dbbfcccaffa2

 

Об изменениях в документе Вам сообщит уведомление на сайте:

55ba02a27b799__2.thumb.jpg.9697fd08f2c70

 

Все поставленные документы на контроль Вы сможете увидеть в Меню пользователя/ Мое избранное. Документы, поставленные на контроль, находятся во вкладке Папки:

55ba02a38a964__4.thumb.jpg.83df9a4babefd

 

а документы, в которых уже произошли изменения, во вкладке «Измененные документы на контроле»

 

55ba02a07ead0_)3.thumb.jpg.e9c2cbed18abf 

Для того, чтобы быстро посмотреть изменения в документе воспользуйтесь функцией «Сравнить редакции», иконка сравнения редакций находиться на панели инструментов в документе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Добрый день!

 

В ИС Бухгалтер на сайтах http://online.zakon.kz/BuhPage.aspx  и www.bin.kz появилось удобное меню для просмотра статистики по курсам валют.

Вызвать меню «Курсы валют» можно нажатием по ссылке «история>>» с главной страницы ИС Бухгалтер (online.zakon.kz):

3350.thumb.jpg.738bb6a79b4f6aad70c21c679

и с главной страницы сайта www.bin.kz:

3358.thumb.jpg.b179a926d92a97f2c20d971ad

Меню «Курсы валют» имеет вид:

3351.thumb.jpg.e57d435f4b2bf56c796ed9740

В левой части окна расположены поля для настроек (выбор валют и периода дат) и кнопки: показать отчет, выгрузить отчет в Excel показать график, в правой части окна отображается статистика по выбранным валютам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день!

 

На сайте www.bin.kz появилась панель фильтров. Фильтрация списка документов создана для удобства сортировки документов, что значительно сокращает время поиска документа. Каждый фильтр имеет всплывающую подсказку, в которой поясняется к какой области относятся документы выбранного фильтра.  

12345.thumb.jpg.5cea0730a8a1f7724a21ac10

Панель фильтров присутствует только в списке результатов поиска по контексту. В случае, если список документов построен классификатором, панель фильтров не отображается. По прежнему отображается список классов с возможностью выбора подкласса из выпадающего меню. На главной странице www.bin.kz так же по прежнему отображается панель с выбором класса.

123456.thumb.jpg.60874452ce39f2baa7d5031

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования