Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Пф На Иссык Куле ))


Рекомендуемые сообщения

Анхен, Патриотка, напишите как по датам определитесь. Тогда тоже подгадаю в эти даты, чтобы встретиться там.

я после 04.08 могу в любые выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа, нас уже на бусик набираецца. там же 10-15 чел. пора бронировать логистику

нас тоже набирается. без Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, я могу в любые выходные (с пятницы по понедельник) в ближайший месяц. Как тебе удобно? Хотелось бы действительно компанией собраться, тогда может уговорили бы Б-52 отвезти нас и заодно по-пфиться:)

Анхен, я пока не определилась с датами - вот и хотела подстроиться под компанию. Но я хочу на северный берег и в определенные места, поэтому не хочу напрягать кого-либо своими желаниями. Так как, я поняла все собираются на южный, к Брюнетке? Поэтому лучше я подстроюсь, так как очень хочу компанию на Иссык-Куле. А так на Иссык-Куль никто не хочет ехать, не нахожу понимания у поклонников теплой воды и жары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я хочу на северный берег и в определенные места, поэтому не хочу напрягать кого-либо своими желаниями. Так как, я поняла все собираются на южный, к Брюнетке?

А может сразу к Брюнетке?:) Так и в дороге веселее будет. На северный берег я не ездок в этом году, да и домик Брюнетки впечатлил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай вместе в направлении южного берега Иссык-Куля подумаем:)

Изменено пользователем Anhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно! Кажется, в августе мне придется приступить к новой работе в Алматы, так что выезжать будем вместе на вых-х. Нам бы тока добраться до Бишкека на такси, оттуда я могу сесть за руль и прямиком привезти к себе в гости. Вы главное определитесь с датами, остальное - не проблема.

А предложение В-52 отличное, машина самая подходящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А предложение В-52 отличное, машина самая подходящая.

Ага, даже за рулем усталость не ощущается, настолько продуманная машина. Телик с двд есть, розетки всякие для ноутов)) Так что готов к предложениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. фотки пока не отдали мне, а на моем фотике доча упражнялась, мало совсем хороших. Жалко еду не фотал, не успевал бы, т.к. все поедалось мгновенно))

Короче, все к Назире. Если на выходные, то лучшего места не отыскать. Вариант такой - отвожу народ к Назире скажем в пятницу, там за выходные все покажу. Те кто обратно в воскресенье едут со мной в Ату, остальных могу увезти на северный берег в пансионаты нужные. В следующие выходные могу привезти следующую партию и забрать отдохнувших.

Смотрю товарищ Лоскутов бачит тему))) Юрьич, обязательно надо сгонять, на балконе с видом на море так славно медитировать!

А водка там российская в два раза дешевле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые фрагменты. Назириных родителей дом на других флешках, там только монетки в воду кидаем утром перед отьездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, все к Назире. Если на выходные, то лучшего места не отыскать. Вариант такой - отвожу народ к Назире скажем в пятницу, там за выходные все покажу. Те кто обратно в воскресенье едут со мной в Ату, остальных могу увезти на северный берег в пансионаты нужные. В следующие выходные могу привезти следующую партию и забрать отдохнувших.

Прекрасное предложение! ПФ на Иссык-Куле становится все более реальным, осталось только собрать желающих.

Фотки классные, прямо душу мне растравили - 4 года на ИК не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые фрагменты. Назириных родителей дом на других флешках, там только монетки в воду кидаем утром перед отьездом.

детки - чудо! В-52 - Вы молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 года на ИК не была.

а мы наоборот, в год по 4 раза там бываем, вот недавно ребенок у меня "сездил в Мурок плюс", довольны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что за домик, о котором все говорят, дайте сцылку на фото плиз!

Дорогая, тему эту сначала почитай, там и фото найдешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, решайте! На побережье куча диких пляжей и пляжей от пансионатов, по пути в горы можно купаться останавливаться. На водопадах тоже можно в чаше Манаса охладиться и в юртах поесть-выпить. Соленое озеро держит даже не умеющих плавать, там тоже есть юрты-кафе и пляж Иссык-Куля. У Назиры можно понырять с пирса. В машину могу вместить 5-6 взрослых (в зависимости от того поедет ли жена с нами). Накупатесь, фруктов наедитесь, косорыловки обопьетесь. еще и места побачите. И все за цены ниже капчагайских в три раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если места в машине не хватит (наберется форумчан более, чем 5-6), то я могу отдельно поехать, и придти в этот домик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если места в машине не хватит (наберется форумчан более, чем 5-6), то я могу отдельно поехать, и придти в этот домик.

А как отдельно? На такси чтоль? Где остановитесь? Там просто так прийти не получится))) По любому ехать надо будет. Для Лел по любому место бронирую, для курящих и с диском океана Эльзы мп3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это я так - варианты прикидываю, потому что после такого PR, чувствую здесь будет более массовый наплыв желающих, и вдруг мест не хватит, а я, раз решу все равно ехать - то поеду, особенно, если я решу ехать куда-то, кроме этого места и остаться там на неделю. На самолете можно попробовать, но от такого я не могу отказаться теперь уже :rolleyes: :

Для Лел по любому место бронирую, для курящих и с диском океана Эльзы мп3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это я так - варианты прикидываю, потому что после такого PR, чувствую здесь будет более массовый наплыв желающих, и вдруг мест не хватит, а я, раз решу все равно ехать - то поеду, особенно, если я решу ехать куда-то, кроме этого места и остаться там на неделю. На самолете можно попробовать, но от такого я не могу отказаться теперь уже :rolleyes: :

А надо на неделю место бронировать на тот день, когда от Назиры уезжать будем. Все желающие в Ату поедут, а Лел довезу в приснопомянутое место. Вокруг Иссык-Куля катнемся через Каракол, Тюп и дальше по северному берегу через Ананьево, Бостыри, Чолпон-Ату на Балыкчи и на РК. Даст Бог пост Кеген откроют и тогда дорога будет в 100 раз живописнее, короче и возможно посчастливится увидеть пик Хан-Тенгри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования