Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Пф На Иссык Куле ))


Рекомендуемые сообщения

А этот домик не дача, о которой мы списывались? Неплохо, весьма неплохо. Тут слегка изменились планы, жену не отпускают, но я с друзьями и детьми поеду (ттт). Можно будет разбить наш отдых: в домике у Вас дня три, на даче - три, в легенде - тоже три))) и три прокатать по горам и диким пляжам. Ружья тоже имеются, просто не сталинград же там устраивать, да и провозить их хлопотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, ты 29 не хочешь полететь на иссык куль?

Так это же послезавтра! Так это ты и есть известная форумчанка из стартпоста? :biggrin_2::rolleyes: Послезавтра не успею, мне ж месяц нужно настраиваться и собираться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж только с мужем куда то езжу. Лел, чего там на три дня собираться, то? Купальник да майки- вот и весь багаж! А настрой- в тебе же есть дух авантюризма, так что алга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная температура. Не вроде, а в самом деле хорошо.

Быть на берегу и не искупаться? О, уметь надо. Так не поздно же. Сейчас самое время нырнуть, позагорать и потом еще раз нырнуть. Опосля, на террасе съесть ужин ...

Чота размечтался. )

Не поверите, но я купаюсь от силы 2-3 раза в сезон ))) и то, если стоит нереальная жара и не по своей воле )) знающие об этом люди обычно меня насильно тащут в воду или предупреждают, что по любому затащат. Я люблю просто загорать и общаться с друзьями на пляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот домик не дача, о которой мы списывались? Неплохо, весьма неплохо. Тут слегка изменились планы, жену не отпускают, но я с друзьями и детьми поеду (ттт). Можно будет разбить наш отдых: в домике у Вас дня три, на даче - три, в легенде - тоже три))) и три прокатать по горам и диким пляжам. Ружья тоже имеются, просто не сталинград же там устраивать, да и провозить их хлопотно.

Это наш домик (рыбацкий) -не та ЦКшная дача о которой говорила. Съездила щас спецом туда, посмотреть, т.к.не была лет 20 там.. К сожалению, запустили ее, и стыдно предлагать для отдыха. Может со временем сделают.

До Легенды еще не добралась, инфу завтра дам.

Хорошие планы, самый раз так разбить дни отдыха. Ждем с нетерпеньем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, не представляете как быстро иногда мы решались ехать на ИК. Как правило, многие бишкекчане сидят в пятницу где нить тусят и в 2 ночи вдруг решают смотаться на ИК, так и приезжают толпой прям к утру. Бывало так и из Алматы приезжали друзья. А у вас еще 2 дня в запасе. И потом не обязательно на самолете добираться. На такси до Кордая 3 часа, оттуда до ИК часа 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для информации : дорога от Бишкека до Боомского ущелья - отличная!!! В ущелье идет ремонт, но если в ночное время ехать, то нормально можно проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж только с мужем куда то езжу. Лел, чего там на три дня собираться, то? Купальник да майки- вот и весь багаж! А настрой- в тебе же есть дух авантюризма, так что алга!

Да, Лел, голову не забивай, поезжай. Я бы сама поехала. Но у меня другие планы, в другой стороне )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меньше....19 000 в обе стороны. сайты скидок рулят )

ссылку не дам, бо реклама ))))

и мне скиньте плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Вас там и рыбалка имеется? Форелька, чебак? С нами просто планирует поехать семья заядлых рыболовов, вот и спрашивают - снасти свои брать или обеспечите? В юрте на берегу судя по всему кухня-столовая? На жайлаоо сгонять можно будет с ночевкой? Кумыса попить, мяса пожарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Вас там и рыбалка имеется? Форелька, чебак? С нами просто планирует поехать семья заядлых рыболовов, вот и спрашивают - снасти свои брать или обеспечите? В юрте на берегу судя по всему кухня-столовая? На жайлаоо сгонять можно будет с ночевкой? Кумыса попить, мяса пожарить?

Лучше места для рыбалки не найдете )) если повезет, поймаете форель, когда то выплывшую из садков, различных размеров, чебаки тоже вроде- но их сетями ловят наши. Не поймаете, можно будет из садков любую достать... И лично для вас В-52 скажу дать лодку (возможно с моторкой будет к тому моменту- сломалась и на ремонте еще), можете покататься.

Удочки лучше свои привезти, наши ловят сетями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрта, да планируем как столовую, но она по ходу еще жилая, есть внутреннее домашнее убранство. На джайлоо тоже есть юрты с условиями и предназначенные для кумысотерапии, люди снимают на 10 дней обычно. Там есть все- электричество, газ.плита, тв, посуда и тд. Если будут свободны, можно с ночевкой на сколько хотите. Кажется, начнутся еще грибы скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж только с мужем куда то езжу.

А зачем тогда предлагать мне ехать именно 29-го? :blink: Я-то думала, ты компанию предлагаешь, а ты просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда предлагать мне ехать именно 29-го? :blink: Я-то думала, ты компанию предлагаешь, а ты просто так.

если бы ты поехала, то я тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, не представляете как быстро иногда мы решались ехать на ИК. Как правило, многие бишкекчане сидят в пятницу где нить тусят и в 2 ночи вдруг решают смотаться на ИК, так и приезжают толпой прям к утру. Бывало так и из Алматы приезжали друзья. А у вас еще 2 дня в запасе. И потом не обязательно на самолете добираться. На такси до Кордая 3 часа, оттуда до ИК часа 4.

У меня тоже так бывало - лет 10 назад. И ездили-то даже на автобусе! Всю ночь! А сейчас я так не могу.

Да, Лел, голову не забивай, поезжай. Я бы сама поехала. Но у меня другие планы, в другой стороне )))

Не с кем, АНЕКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы ты поехала, то я тоже...

Давайте подумаем? Но 29 я однозначно не смогу, у меня и купальника нет, кстати. Дожила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте подумаем? Но 29 я однозначно не смогу, у меня и купальника нет, кстати. Дожила.

Господи, Лел, я тебе куплю купальник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как с Астаны на самолете к вам добраться LegallyBrunet?

Есть рейс Эйр Астаны в Бишкек из Алматы, можно стыковочным прилететь. Не советую из Алматы лететь в Тамчи, т.к. расстояние такое же будет как из Бишкека до меня. Наилучший путь - добраться как нить до Алматы, сесть на Сайране на бусик (1200тг) до Кордая. Перейти границу и сесть на такси. До нас будет где то взять целый салон 1500 сом (5000 тг). Довезут до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В-52, узнала на счет Легенды. Там номера от 100 с до 700с с человека. С питанием где то 550 с.

П.с. Видела алматинские машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В-52, узнала на счет Легенды. Там номера от 100 с до 700с с человека. С питанием где то 550 с.

П.с. Видела алматинские машины

Огромное спасибо. Настроение уже чемоданное. Прошу в личку скинуть номера телефонов и точные координаты. Приедем сначала по любому к Вам. Грибники есть тоже знатные. Сухпай (на всякий случай) и спиртное возьмем с собой, а вот мяса на шашлык купить можно будет? Или только в Кажи Сае на базарчике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо. Настроение уже чемоданное. Прошу в личку скинуть номера телефонов и точные координаты. Приедем сначала по любому к Вам. Грибники есть тоже знатные. Сухпай (на всякий случай) и спиртное возьмем с собой, а вот мяса на шашлык купить можно будет? Или только в Кажи Сае на базарчике?

Выбор мяса лучше в Боконбаево. Говядины практически нет.только баранина. Хотя если вы через Каракол, то там лучше закупить. В общем найдем, не переживайте.

Контакты скину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контакты получил, спасибо. Глянул гисметео - дожди с 6 по 1 3 июля в Караколе. Хотя там дождик быстро солнцем сменяется)) В натоящее время уговариваю друзей поехать. 99% что две семьи едут (я с кем-то из детей и кум с женой и дочкой, но побольше охота компанию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования