Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • 6 months later...

Ну нормальное дерево само по себе не падает, значит сухое было. Если речь идет об Алматы, пусть подает иск о возмещении вреда здоровью к АО "Зеленстрой", за состояние многолетних насаждений в городе они отвечают. В других городах должно быть какое то подобие этой организации. У меня было дело когда дерево упало на автомобиль. Выиграли.

Добрый день! вот и меня вчера настигла такая участь! очень неприятно, говорят - бесполезная трата времени (( вот и думаем, а стоит ли вообще в это ввязываться, ущерб на 2000$ мало приятного..а вот если бы мы сами срубили эти деревья, не звонили и не просили (уже как год просим устранить старые деревья, но все отнекиваются)...тогда бы быстро приехали, штрафы и все такое, т.к. можно заработать! но консультации с юристами все как один (их было 3и) - не тратьте время зря!!! кому верить? подскажите пожалуйста "Солнышко" к кому обращаться, т.к. на сайте зеленстрой я обнаружила информацию - (Дорогие жители г.Алматы настоящим извещаем Вас, о том, что по государственным закупкам АО «Зеленстрой» не выиграл конкурсы за 2011 и 2012 года по городу Алматы, в связи с чем Общество не выполняет никаких обязательств по сносу аварийных деревьев, озеленению и т.п. Все ваши пожелания или жалобы, пожалуйста, направляйте в местные Акиматы по городу Алматы. Сайт АО «Зеленстроя» не функционирует со 2 полугодия 2011 года. Ныне действующий телефон АО «Зеленстрой» 8 (727) 397 38 95 Старые номера телефонов не функционируют). не могли бы помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нормальное дерево само по себе не падает, значит сухое было. Если речь идет об Алматы, пусть подает иск о возмещении вреда здоровью к АО "Зеленстрой", за состояние многолетних насаждений в городе они отвечают. В других городах должно быть какое то подобие этой организации. У меня было дело когда дерево упало на автомобиль. Выиграли.

Добрый день! вот и меня вчера настигла такая участь! очень неприятно, говорят - бесполезная трата времени (( вот и думаем, а стоит ли вообще в это ввязываться, ущерб на 2000$ мало приятного..а вот если бы мы сами срубили эти деревья, не звонили и не просили (уже как год просим устранить старые деревья, но все отнекиваются)...тогда бы быстро приехали, штрафы и все такое, т.к. можно заработать! но консультации с юристами все как один (их было 3и) - не тратьте время зря!!! кому верить? подскажите пожалуйста "Roman" к кому обращаться, т.к. на сайте зеленстрой я обнаружила информацию - (Дорогие жители г.Алматы настоящим извещаем Вас, о том, что по государственным закупкам АО «Зеленстрой» не выиграл конкурсы за 2011 и 2012 года по городу Алматы, в связи с чем Общество не выполняет никаких обязательств по сносу аварийных деревьев, озеленению и т.п. Все ваши пожелания или жалобы, пожалуйста, направляйте в местные Акиматы по городу Алматы. Сайт АО «Зеленстроя» не функционирует со 2 полугодия 2011 года. Ныне действующий телефон АО «Зеленстрой» 8 (727) 397 38 95 Старые номера телефонов не функционируют). не могли бы помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования