Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

  

108 голосов

  1. 1. Ваша зарплата на текущий момент, в месяц, чистыми (на руки) в тенге

    • До 50 000
      3
    • От 50 001 до 100 000
      16
    • От 100 001 до 200 000
      31
    • От 200 001 до 300 000
      21
    • От 300 001 до 400 000
      19
    • От 400 001 до 500 000
      9
    • От 500 001 до 600 000
      3
    • От 600 001 до 700 000
      0
    • От 700 001 до 800 000
      0
    • От 800 001 до 900 000
      0
    • От 900 001 до 1 000 000
      0
    • От 1 000 001 до 1 500 000
      2
    • От 1 500 001 до 2 000 000
      1
    • От 2 000 001 до 3 000 000
      0
    • более 3 000 000
      3


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано · Скрыто Эвитта, 14 Июня 2013 - оффтоп
Скрыто Эвитта, 14 Июня 2013 - оффтоп

не знаю, я бы хотя бы посоветовала

такие вещи все держат в секрете:) зачем плодить конкурентов?;)

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыто Эвитта, 14 Июня 2013 - оффтоп
Скрыто Эвитта, 14 Июня 2013 - оффтоп

их уже 2-е))

ну да ладно пусть живут счастливо))))я буду сама думать как заработать))))потом стану 3-й

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыто Эвитта, 14 Июня 2013 - оффтоп
Скрыто Эвитта, 14 Июня 2013 - оффтоп
придете раскулачивать?:)
сапсем зажрались, получать такую зряплату покуда такое в стране творится, не только раскулачивать надо, но и на счетчик ежемесячный ставить )) :shuffle:
Ссылка на комментарий

Попрошу не пугать коллег, а то и так не активно голосуют! Никто вас не тронет! Подумаешь зп 500 - тыщь, это же чуть больше 3тыс бакинских. Ерунда по сути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Пацан'

это Я проголосовал за "До 50 000" =) :lam: ну не хватает пока юридических навыков :down: вот и учимся у Вас, более опытных, в том числе, с помощью форума. Да и тех, кто работает за >50 000 достаточно много, просто до компьютера они обычно не добегают (мотаются с папками документов из кабинета в кабинет) :door:.

Изменено пользователем Amanzholoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано · Скрыто Эвитта, 14 Июня 2013 - оффтоп
Скрыто Эвитта, 14 Июня 2013 - оффтоп

А если 600 тонн? Это уже 4 тонны грина. Им безопасность тоже гарантируется? Про нижнюю часть сетки я молчу ваще)))

Ссылка на комментарий
Опубликовано (изменено) · Скрыто Эвитта, 14 Июня 2013 - оффтоп
Скрыто Эвитта, 14 Июня 2013 - оффтоп

Напомнило мне голосование на одной известно блог-площадке. Хотели выяснить средний уровень зарплаты по Алматы. Только там участники просто лапшу на уши вешали, вроде "IT-специалист, з/п 1 млн", потом другой - "PR-менеджер, з/п 2 млн.", в итоге вышло, что в Алматы средняя зарплата составила 400 000 тенге :lol: вот в чём смысл выдавать желаемое за действительное? надеюсь, наши форумчане окажутся более честными :shuffle:.

Изменено пользователем Amanzholoff
Ссылка на комментарий
Гость natalya_mail_ru

Если вам будут платить те же 140 тыщ, но работать надо будет неполный день, скажем с 9-00 до 15-00, то вам будет хватать? Или если объем сократится в 2 раза, то ситуация вас тоже устроит?

Объем объемом, но я всегда думал, что работника в первую очередь должна интересовать сама зарплата.

Хочется реального воплощения принципа социализма - каждому по труду!! Работать не разгибая спины, включая обеденное время и субботы, интересно при соблюдении взаимосвязанных условий - 1) действительно ЦЕННЫЙ опыт работы (а не, скажем, тупейшее регистрирование бесконечного потока договоров) 2) зарплата 150 на руки (для моего нынешнего опыта устанавливаю планку) А если тут адекватный будет объем работы - возьму еще удаленно работу (да хоть в тех же двух ТООшках!) и буду по субботам к ним кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня даже коллеги есть, которые призывают писать кругом "в интернетах", что юристы зарабатывают миллионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость natalya_mail_ru

Если вам будут платить те же 140 тыщ, но работать надо будет неполный день, скажем с 9-00 до 15-00, то вам будет хватать? Или если объем сократится в 2 раза, то ситуация вас тоже устроит?

Объем объемом, но я всегда думал, что работника в первую очередь должна интересовать сама зарплата.

Хочется реального воплощения принципа социализма - каждому по труду!! Работать не разгибая спины, включая обеденное время и субботы, интересно при соблюдении взаимосвязанных условий - 1) действительно ЦЕННЫЙ опыт работы (а не, скажем, тупейшее регистрирование бесконечного потока договоров) 2) зарплата 150 на руки (для моего нынешнего опыта устанавливаю планку) А если тут адекватный будет объем работы - возьму еще удаленно работу (да хоть в тех же двух ТООшках!) и буду по субботам к ним кататься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) действительно ЦЕННЫЙ опыт работы (а не, скажем, тупейшее регистрирование бесконечного потока договоров)

возьму еще удаленно работу (да хоть в тех же двух ТООшках!) и буду по субботам к ним кататься.

Хорошее прояснение позиции. Видите, коллега готова работать с нормальным объемом, если опыт ценный, и свободное время тратить на дополнительный заработок. Скорее всего, большинство людей так и будут делать при наличии возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Пацан'

это Я проголосовал за "До 50 000" =) :lam:

Я выше писал что начинал с 13 тыщь. Никто сразу звёзд с неба не хватает. Это даже вредно бывает.

Катя, это твоя девочка отписалась в миллионщиках? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано (изменено) · Скрыто Эвитта, 14 Июня 2013 - оффтоп
Скрыто Эвитта, 14 Июня 2013 - оффтоп

Я выше писал что начинал с 13 тыщь. Никто сразу звёзд с неба не хватает. Это даже вредно бывает.

Катя, это твоя девочка отписалась в миллионщиках? ))))

Это трое из списка самых самых $$$$$$$ юристов чисто поржать

Изменено пользователем hirurg
Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыто Эвитта, 14 Июня 2013 - оффтоп
Скрыто Эвитта, 14 Июня 2013 - оффтоп

Это трое из списка самых самых $$$$$$$ юристов чисто поржать

Оооо.... ! Они у нас тут на форуме тусуются!

Ссылка на комментарий
Гость natalya_mail_ru

Хорошее прояснение позиции. Видите, коллега готова работать с нормальным объемом, если опыт ценный, и свободное время тратить на дополнительный заработок. Скорее всего, большинство людей так и будут делать при наличии возможности.

большинство людей, числящихся на должности юриста? сомневаюсь. Достаточное количество раз сталкивалась как раз с такими, кто кофе готовит и глазками того... хлопает)) думаю, эта категория трудящихся вполне довольствовалась бы либо условно "работать" за энную сумму з/п, либо всеж-таки работать, но полдня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования