Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

  

108 голосов

  1. 1. Ваша зарплата на текущий момент, в месяц, чистыми (на руки) в тенге

    • До 50 000
      3
    • От 50 001 до 100 000
      16
    • От 100 001 до 200 000
      31
    • От 200 001 до 300 000
      21
    • От 300 001 до 400 000
      19
    • От 400 001 до 500 000
      9
    • От 500 001 до 600 000
      3
    • От 600 001 до 700 000
      0
    • От 700 001 до 800 000
      0
    • От 800 001 до 900 000
      0
    • От 900 001 до 1 000 000
      0
    • От 1 000 001 до 1 500 000
      2
    • От 1 500 001 до 2 000 000
      1
    • От 2 000 001 до 3 000 000
      0
    • более 3 000 000
      3


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано · Скрыто Эвитта, 14 Июня 2013 - оффтоп
Скрыто Эвитта, 14 Июня 2013 - оффтоп

расшифруете? что такого необходимого есть на С у пацанов?)))

Есть, Алике, такая популярная французская диета: на завтрак секс, в обед кекс, на ужин - секс. Если плохо помогает, кекс заменить сексом.

Ну Пацан видимо и заменил. И еще один С. добавил. Для гарантированного результата.

Сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Гость natalya_mail_ru
Опубликовано · Скрыто Эвитта, 14 Июня 2013 - оффтоп
Скрыто Эвитта, 14 Июня 2013 - оффтоп

Интенсивная интимная жизнь обеспечена им в процессе трудовой недели, и главный орган, участвующий в ней - мозг))) Вот и релаксируют, как могут))

Ссылка на комментарий
Опубликовано · Скрыто Эвитта, 14 Июня 2013 - оффтоп
Скрыто Эвитта, 14 Июня 2013 - оффтоп

расшифруете? что такого необходимого есть на С у пацанов?)))

Не только у пацанов, у всех! )) Концепция 4-х С

Спиртное, Сон, Снедь (закусь), Секс :rolleyes:

Ссылка на комментарий

я начинала помошником нотариуса, полгода не официально работала, набивала тексты доверенностей, заявлений проводила сделки разного хорактера платили 30 000тг, после моей просьбы устроить меня официально, сказали тогда зп будет 25 000тг. пришлось согласиться ведь опыта не было да и училась на 1 курсе универа на юриста. прекрасно понимала что дальнейшая зп зависит от стажа и опыта работы! проработав год, нотариус приостановила действие своей лицензии, пришлось искать новую. устроилась в юридическую фирму, сначало было принеси-подай, сделай копию. затем дали первое исковое дело!!!щастья было!!!!успешно справилась, зп была 50 000. так я проработала более двух с половиной лет. затем уволилась под давлением работодателя. сейчас работаю главным юристом ЮУ в АО НПФ зп 85 000, и того в общей сложности стаж работы 3 года 7 месяцев. но к сожалению вынуждена искать новую работу....... :sad:резюме просматривают, но видимо слишком много юристов в поиске работы!!! :mog:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал. Увидел трих за 3 ляма, ну, чтож… завидую)))

А по теме действительно надо бы разделить регионы и мегаполисы, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу всех обратить внимание, что тема эта размещена не в подвале, и прекратить оффтоп и флуд в теме.

Также призываю всех к соблюдению Правил форума, тема почищена. Если будет продолжаться оффтоп и флуд - не обижайтесь, будут штрафные баллы раздаваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно у некоторых категорий юристов складываются альтернативные доходы, как законные так и не совсем, например какие то проценты от взысканных сумм, но я не слышал чтобы для инхаусов они составляли какую либо значимую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно узнать, кто из последней строки проголосовавших в опросе и за какую именно работу получают доходы :shuffle:

Ну вот они сейчас пришли и начали пояснять, а к ним уже бригада раскулачивателей выехала )))

Я уже спрашивал в теме, предположу что это в случае наемного работника только у управляющих партнеров или партнеров с правом на получение процента от общей чистой прибыли, у других "наемников" неконсалтеров даже уровня заместителей СЕО по юрвопросам не экспатов в послекризисные годы такой ЗП сейчас нет, поправьте если я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже уровня заместителей СЕО по юрвопросам не экспатов в послекризисные годы такой ЗП сейчас нет, поправьте если я ошибаюсь.

Ошибаетесь SoN, есть еще порох в пороховницах и в послекризисные годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно под одним и тем же ником выступать разным людям?

777 это я.

И кто то еще до меня написал «Отправлено Сегодня, 12:02 - 200000». Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто то еще до меня написал «Отправлено Сегодня, 12:02 - 200000». Это как?

То гость писал, а Вы зарегистрированный пользователь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если так, то я переголосую)))

А блин, там еще нет голосов. Лана, как появятся попозже проголосую.

Ну, учитывая, по каким позициям нет голосов, к Вам можно уже направлять раскулачивателей. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю вашу переписку и удивляюсь - или вы безбожно врете или берете зарплаты 2001-2003 годов... :gathering: Ну не может быть (во всяком случае в Астане и Алматы) зарплата 50-60 тыс.тенге!!! Хоть как, но не может!!! Сам в 2010 году начинал с 500 долларов и на эти деньги снимал комнату и жил. Оооочень не хватало, но потом через пару лет нашел другую работу и сейчас пока получаю 150 000 на руки, но очень хочу еще больше... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю вашу переписку и удивляюсь - или вы безбожно врете или берете зарплаты 2001-2003 годов... :gathering: Ну не может быть (во всяком случае в Астане и Алматы) зарплата 50-60 тыс.тенге!!! Хоть как, но не может!!! Сам в 2010 году начинал с 500 долларов и на эти деньги снимал комнату и жил. Оооочень не хватало, но потом через пару лет нашел другую работу и сейчас пока получаю 150 000 на руки, но очень хочу еще больше... :shuffle:

почему это не может? сама начинала в нац компании в Астане, без опыта работы 70000 к начислению, то есть 50 с копейками на руки. Сейчас стаж 3 года, зп уже 150 на руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие большие запросы я не пойму? по вашему 100 000 тенге это большие запросы?

Для нашего региона 100 штук для юриста - норма. А когда приходят юристы и не могут внятно пояснить чем отличается ТОО от АО, но при этом говорят что уровень з/п маленький , это по вашему не завышенный запрос в свете его знаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом квартальных, годовых бонусов и прочих ништяков, да.
Ну разве что Самрук не стал опять баловаться такими вещами сам, в компаниях его группы такие ЗП не возможны даже для CEO, т.к. там бонусная система основывается на KPI, которые для руководства возможны только 1 раз в году и не более 1 ДО, и с учетом ЗП и примерных бонусов там столько никак не выйдет, даже поделив надвое - и то много.

Значит это не в рамках фонда контора, тогда ей мега респект если она нашим гражданам дает такие ЗПшки, а не только экспатам, у которых вполне для них нормальная планка для уровня руководителей и замов (мы же че, типа дебилы))).

И смотрю какой-то страшный разрыв между от 600 000 и до 1 500 000, у нас что в этом промежутке оплачиваемых наемников-юристов нет ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И смотрю какой-то страшный разрыв между от 600 000 и до 1 500 000, у нас что в этом промежутке оплачиваемых наемников-юристов нет ? )))

Может им не до форума? Бегают, деньги зарабатывают. А те, которые внизу списка - им до форума, они наладили механизм своей работы, так что могут иногда и здесь позависать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования