Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Забавные песни или чего мы в них слышим.


Рекомендуемые сообщения

В школьные годы на с/х работах, чтобы детям скучно не было, наряду с ежевечерними "дискачами" проводили всякие конкурсы. Однажды объявили конкурс патриотической песни. А у нас в классе была как бы оппозиция и мы решили назло оппозиции проигнорировать этот конкурс. Девочкам пришлось вдвоем отдуваться за весь класс в радиорубке. И вот на нашу радость дуэт вместо "товарищ сердце" пропел "товарищ перца, товарищ перца". Вроде ничего особенного, но вышло смешно. Слова песни нашла сейчас в интернете. Оказывается песня называлась "Товарищ Песня", но в тексте про товарищ песню ничего нет, там память, еще что-то и товарищ Сердце.

Там же на сельхозке у местных покупали семечки в кульках, сделанных из песенника (весь сезон! так что песенник большой был). Запомнились слова из "Учкудука": "горячей пустыне воды болоток" (воды бы глоток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонок на радио:

- Добрый день, что бы вы хотели услышать?

- Здравствуйте, поставьте, пожалуйста, мою любимую песню про ухожуя.

- ?!

- Ну эту, группы Кино: "Закрой за мной дверь, я ухожуй".

Звонит девушка на радио и просит поставить для своего парня песню Аллы

Пугачевой про женщину у которой зависли винды... Диджей удивляется:

- Это какую?

- Ну... там...

- Слова-то какие?

- "Кликну - а в ответ тишина, снова я осталась одна, сильная женщина

плачет у ОКНА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонок на радио:

- Добрый день, что бы вы хотели услышать?

- Здравствуйте, поставьте, пожалуйста, мою любимую песню про ухожуя.

- ?!

- Ну эту, группы Кино: "Закрой за мной дверь, я ухожуй".

Звонит девушка на радио и просит поставить для своего парня песню Аллы

Пугачевой про женщину у которой зависли винды... Диджей удивляется:

- Это какую?

- Ну... там...

- Слова-то какие?

- "Кликну - а в ответ тишина, снова я осталась одна, сильная женщина

плачет у ОКНА"

Классика жанра - Поставьте песню про Стошу Говнозада.

- Про кого?

- Ну эту, Меладзе поет: Стоша Говнозад, тихо на пальцах, лети моя душа...

В песне группы PR-Мех "БрюNETки"

Все время слышу:

"Кто табличку с поликлинки". Какую табличку, с какой поликлинки?

Хотя знаю, что там поется просто:

"Кто-то в личку спамит линки".

Но вот ничего с собой поделать не могу - слышу все время одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не могу понять слова из припева песни "Иногда" Алсу. Вот что значит "Иногда пою тебя"? То ли она поЁт его, то ли поИт :) В любом случае полная бессмыслица. Я поначалу думала, что я просто чего-то там не расслышала, ан нет всё верно оказалось.

Иногда

Я жду тебя

Как звезда

Веду тебя

И тогда

Мне кажется, что плывут облака подо мной

Иногда

Зову тебя

Иногда

пою тебя

Знаешь, я

Ищу тебя, ищу уже давно

Изменено пользователем Эвитта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не могу понять слова из припева песни "Иногда" Алсу. Вот что значит "Иногда пою тебя"? То ли она поЁт его, то ли поИт :) В любом случае полная бессмыслица. Я поначалу думала, что я просто чего-то там не расслышала, ан нет всё верно оказалось.

Иногда

Я жду тебя

Как звезда

Веду тебя

И тогда

Мне кажется, что плывут облака подо мной

Иногда

Зову тебя

Иногда

пою тебя

Знаешь, я

Ищу тебя, ищу уже давно

Ну чего там понимать.

Приходит ейный мужик - и с порога: "Выпить есть?". Ну она ему и наливает. Но не часто. Иногда только.

А вот ищет часто. И давно. А найдет где - домой ведет, однако. Как звезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы. хороший вариант. есть еще такой. он - певец, как и она, и она поет его песни. как говорят же "давай споем Машину" или "давай споем Цоя".

а у меня опять Кино, песня Стук

и когда я обернусь на пороге,

я скажу одно лишь слово (зверь, дверь, Тверь - нужное подчеркнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже некоторые песни вызывают недоумение. Например С.Ротару исполняет "Небо-это я!". Когда поет, то не поймешь, то ли она к небу обращается себя засвидетельствовать, то ли она утверждает, что она есть небо. А песня нравится.

Небо - это я!

Посмотри на меня

Мне нужно тебе сказать...

Небо - это я!

Не хватило мне дня

Чтоб эту любовь понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь начинаю понимать :) одно непонятно осталось - а облака под ней - это как? :)))

Ну дык пьяного мужика домой тащить - не то что облака подо мной, весь мир с ног на голову перевернется. Прямо ж говорит, что облака ей кажутся тогда, когда она его ведет))

А вообще я Алсу

очень люблю. И пою под настроение. Надену какой-нить блестящий топ и исполняю "Solo"

Изменено пользователем Гость_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь начинаю понимать :) одно непонятно осталось - а облака под ней - это как? :)))

может типа варианта про бабочек в животе

Говорят как-то на интервью Крис Норман обиженно сказал, что на постсоветском пространстве его все время просят спеть про водку, но он не знает таких песен ))). "What Сan I Do"

Надену какой-нить блестящий топ и исполняю "Solo"

:blink: не ожидала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят как-то на интервью Крис Норман обиженно сказал, что на постсоветском пространстве его все время просят спеть про водку, но он не знает таких песен ))). "What Сan I Do"

Удивительно, как это его ещё не просят не просто про водку спеть, а про то, как её найти. "Водка найду" одним словом :)))

И всем спасибо, про облака под ней, теперь вообще всё стало понятно - ведя пьяного Его, она успевает попрыгать над облаками на батуте, от чего у неё бабочки в животе :) А вообще песни Алсу не люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще песни Алсу не люблю...

я ее не люблю потому что она в песне чего то там про тонкую нить, сломала об, простите, жопу клевую красивую машинку

его все время просят спеть про водку, но он не знает таких песен ))). "What Сan I Do"

Агата к нам как то приезжала, примерно в тот период когда вышел фильм Брат и были популярны Би-2, колбасимся на концерте уже час, и тут из зала крик "Полковника давай!"

А вообще я Алсу

очень люблю. И пою под настроение. Надену какой-нить блестящий топ и исполняю "Solo"

на ютубе есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще песни Алсу не люблю...

я вообще ее только по одной песне помню, где она а-ля лолита (с маковецким кажется).

Криса Нормана до сих пор люблю. Точнее его голос. У моего кота точно такой голос, когда он носки таскает (что это значит, для меня загадка, может мышей представляет, а может котят типа перетаскивает).

Да и вроде не сильно звездный. сто лет назад исполнилась моя мечта увидеть его вживую и он мне понравился тем, что абсолютно не "выпендривался" (не люблю это слово, но его в таких ситуациях используют). Смешно было, когда он просил включить свет, а зал в экстазе орал "йеес!", два раза просил, потом жестами объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что не сюда, но куда тогда.

Из оперы "Читаю не так". Давно меня мучает эта проблема. Например, сегодня названия разделов:

Территория свободного падения

Госпошлятина

Приюты судьи

Хочу хохотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Племяша пела: я свабоооден, словно птица в небесах, я свабоооден, я забыл что я в трусах ( что значит страх).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Племяша пела: я свабоооден, словно птица в небесах, я свабоооден, я забыл что я в трусах ( что значит страх).

:lol: нарочно не придумаешь! Поет то, что слышит. Кто-то еще здесь писал про "Осень": "Осень-жирная девчонка!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Племяша пела: я свабоооден, словно птица в небесах, я свабоооден, я забыл что я в трусах ( что значит страх).

Эта ваще пять!!! )))))))))))))) Теперь только так и буду исполнять! Очень тонко - освободиться можно только забыв, что ты в трусах!

Детки в этом плане - кладезь. Вроде "Геннадий Мимосралович" и "Я - драчистый изумруд".

По сабжу, я пел в Цоевском Бошетунмае:

Стой! Опасная зона - работа "МосГаз"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот опять

Надеюсь, а главное желаю форумчанку

Ну не принимают налоговую отчетность (+хоть тресни!)

Антисоциальные (настроения наверное)

Ищется толковый нотариус из больницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначный рекордсмен, лауреат премии Ленинского комсомола, народный артист РФ, Александр Николаевич Серов с песней "Ты меня любишь".

"... ты-ы-ы меня любишь,

лепишь свои шмалюжи, ...."

(лепишь, творишь, малюешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще ж раньше с ангельскими и прочими буржуйскими языками было похуже у народонаселения и забавно было слушать локализации типа

американцы, ага-ага, пришли на танцы, ага-ага

или

Жооооора бишара (ламбада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил рассказ мамы, как она пела давным-давно в деревне один из шлягеров советских кинофильмов: "Любимый город, синий дым Китая. Знакомый дом, зеленый сад и нежный взгляд", тогда как в оригинале оказывается "Любимый город в синей дымке тает......".

ЗЫЖ Никогда ещё ШтирЛИц не был так близок к провалу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования