Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

ттт, щас пока не хочу. С чего вы взяли?!

:lol: я не об этом))) вы тоже верите во всю эту потустороннезагробную жизнь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: я не об этом))) вы тоже верите во всю эту потустороннезагробную жизнь?:)

Я в нее не верю. Я верю, что есть какие-то формы существования чего-нибудь, что в мозгах у людей пока не помещается. Я верю, что человек обладает способностями, о которых не догадывается до поры до времени. Я верю в Ночной дозор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в нее не верю. Я верю, что есть какие-то формы существования чего-нибудь, что в мозгах у людей пока не помещается. Я верю, что человек обладает способностями, о которых не догадывается до поры до времени. Я верю в Ночной дозор.

...а говорите "не об этом"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или представьте сообщение в Твитере:

"Ребята! Я уже в Аду. Прикиньте, тут пива нет... "

кто такой этот Твитер сколько слышу не разу не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему все эти загробные похождения явная фантазия нашего мозга. Вроде как сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

зашкаливает не зашкаливает, сама уже не знаю. Хотела в тему про сны, но грустно. Недавно скончался двоюродный брат. Не смогла быть на похоронах и может поэтому отказывалась верить в его смерть. Все-таки давно не встречались, и, если честно, вспоминаю его только таким, каким он был в детстве. Очень хороший мальчишка. В последний раз виделись тогда, когда я еще в Алмате жила. Он шутливо жаловался, что даже в деловом костюме и причесанных волосах его постоянно останавливают для проверки документов, якобы на кавказца похож (тоже мне повод). Потом он уехал к родителям и жил с ними. Видимо был сердечный приступ, а нормальную медпомощь не оказали. Он перед работай забегал в больницу к жене, и в последний раз почему-то не поцеловал ее как делал обычно (это она говорит). Ну что ж, ничего не поделаешь, так случилось.

Вчера он мне приснился. Мне надо выйти из какого-то здания (может работа?), а на посту толпа людей. Тут я заметила, что братишка стоит у какой-то большой металлической двери и с трудом открывает ее. Как всегда в моих снах, действие перенеслось в другое место и мне кажется, что это наш тц евразия. Мне не хочется стоять в очереди на выход и поэтому иду к той двери, в которую он выходит. Я толкаю ее, но она тяжелая и пока вожусь с нею, вслед за мной бежит человек в форме и кричит, чтобы я остановилась, что не положено выходить оттуда. Но я делаю вид, что не слышу, а сама зову брата и, наконец, оказываюсь за дверью. А там, представляете, снег. Ербол идет по снегу и не оглядывается, сколько бы я его не звала. Тут и человек в форме подоспел, ну, и, наверное, загнал меня обратно.

Я понимаю, что мое подсознание, учитывая прожитый опыт жизни, подсунуло мне этот сюжет с дверью (символ ворот туда), снегом (смерть) и человеком в форме (брат работал в мчс). Просто именно после этого сна я поняла, что его уже действительно нет.

Когда ты далеко от тех, кто окружал тебя какую-то часть жизни и при этом общаешься нечасто, то их смерть не воспринимается так остро, как если бы ты находился рядом, но с возрастом их становится все больше, а в душе растет какой-то непонятный ком горечи. Да, конечно, твое общение зависит от тебя, но ведь вы сами знаете, как повседневность закручивает человека, не замечаешь летящие дни, недели, оставляешь на потом кажущиеся на данные момент неважными дела. Да и жизнь у меня уже своя, свои заботы и т.д.

Все-таки, я себя виню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования