Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Надо выйти из комнаты


Рекомендуемые сообщения

а у меня как торчит код для открытия сейфа в указке (куда ни свети), так и торчит, и никаких других просвечиваний, типа кубика, у меня не получается, что делать, а?

Изменено пользователем Notaryус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чему равняется GOOD LUCK написано на листе подсказки со смайлом и одноименной надписью.

остальные ключи:

1 - на слитке золота.

2 - в разобранной розетке.

3 - в сейфе с балонником.

4 - под половицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - на слитке золота.

Все вышел с комнаты! Думал надо в надписи "GOOD LUCK" буквы местами поменять, оказывается надо их соединить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вышел с комнаты! ...
понравилась надпись зелененькими буковками "EXIT" и анимация? :shuffle: Изменено пользователем Q100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понравилась надпись зелененькими буковками "EXIT" и анимация? :shuffle:

Я думал меня, там будет кто-нибудь ждать за дверью, золото заберут))) анимация понравилась, такое ощущение, как будто уходишь в небытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все таки с последним сейфом разобраться?

Вы пост №84 прочли? Там Правовед достаточно чётко объяснил что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с этим сейфом было самое сложное:

Во-первых, его нужно найти: посветить УФ на стену над чемоданом, там скрыта ниша с сейфом и кнопки в виде шахматной доски.

Потом нужно найти с помощью УФ 4 пары букв из словосочетания GOOD LUCK:

GO=...

OD=...

LU=...

CK=...

потом светите УФ на листок с надписью GOOD LUCK - там буквы соединены линиями. По этим линиям нужно поменять "буквосочетания", должно получиться:

GD

LK

OU

CO

также как поменялась левая часть "равенства", соответсвтенно нужно поменять вторую.

Потом на шахматке последовательно нажать кнопки, указанные на листке-подсказке (4 есть на листке, 4 зачеркнуты - их мы нашли выше)

Сделал все как было описано, однако ничего не произошло. Как открывается последний сейф, сам после нажатия соответствующих кнопок или надо что то потом еще нажать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто набираете последовательность кнопок. Учтите, что соответствующие цифры и буквы меняются друг с другом местами. Т.е., к примеру, если было а1 и b2, то станет а2 и b1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал все как было описано, однако ничего не произошло. Как открывается последний сейф, сам после нажатия соответствующих кнопок или надо что то потом еще нажать?

напишите что у Вас высветилось в подсказках

GO=...

OD=...

LU=...

CK=...

я Вам напишу какие кнопки нажать.

а может Вы просто доску шахматную не правильно "читаете" - там координаты ABCD слева направо, и 1234 снизу вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что вышло:

GO=c3

OD=b4

LU=b1

CK=b2

а может Вы просто доску шахматную не правильно "читаете" - там координаты ABCD слева направо, и 1234 снизу вверх

Да вроде правильно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша комбинация будет c4, b2, b3, b1.

Примного благодарен, вышел на волю! Я оказывается их местами не поменял. В конце ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось. Вышел. Логическое завершение- впереди свет. Логично если постаратся, подумать, друзья помогут, впереди свет. :rolleyes: Спасибо всем за помощь, и терпиловое разьяснение.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования