Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

день добрый! Ребята! Ерунду мне тут одну говорят. Мол, если девушка выезжает на пмж в Россию, ей надо согласие бывшего мужа. Такого ведь нет? Согласен на детей, но ребенок никуда не уезжает, остается тут. А ей та зачем разрешение. Нигде такого требования не нашел. Может плохо искал. не подскажите?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если женщина не имеет алиментных обязательств перед БМ (если он не инвалид или с ним не проживают несовершеннолетние дети) то разрешение БМ не требуется.

Сморите в Постановление правительства Об утверждении Правил оформления документов на выезд за пределы Республики Казахстан на постоянное место жительства

Изменено пользователем Рустам Садыкаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте, Уважаемые юристы! подскажите, плизз! У меня такая проблема: Я гражданка Республики Казахстан, пожелавшая выехать на пмж в США в город Нью-Йорк собирав документы на разрешение для выезда в миграционной полиции мне дали разрешение на выписку 30 июля в течении 10 дней я должна была выписаться 31 июля я выписалась у меня забрали удостоверение личности и выдали 3 листа убытия теперь я должна пойти в УМП чтобы мне в паспорт поставили визу(разрешение на выезд из страны) я для этой этой процедуры я ее еще не ходила в УПМ так как выяснилось что мне не дают разрешение на въезд в страну США т.к у меня там родственник (сестра родная) объясняя тем что она не гражданка США у нее просто вид на жительство, а не гражданин США может вызвать в таком случае только мужа(жену) и своих детей! теперь такая ситуация я выписалась, у меня нет удостоверения, я хочу снова прописаться и восстановить удостоверение теперь мне миграционная и ЦОН в моем районе не прописывают меня так как я им должна принести по их словам разрешение УМП ДВД нашей области на прописку! вот я не понимаю зачем мне разрешение от УМП ДВД так как мой паспорт чистый в нем так и не поставили визу на выбитие. я могу снова просто взять прописаться и взять перечень документов для восстановления удостоверения и просто востановить свое удостоверение, или возможно ли ануллировать как-то свою выписку? если да, то в течении скольки дней после выписки это можно делать?заранее ракмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования