Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Разница между юристом - мужчиной и юристом-женщиной?


Рекомендуемые сообщения

Мдааа... Всё-таки странная работа "юрист". Превращает мужчин - в женщин, а женщин - в мужчин.

намекаешь что я раньше, до того как стал юристом, был женщиной-лесбиянкой? :)

Изменено пользователем Captain Ares
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 240
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

намекаешь что я раньше, до того как стал юристом, был женщиной-лесбиянкой? :)

Ага, а я суровым мачей.

Нерон, девушки на работе, те самые, которые образец логики и отсутствия лишних эмоций, дома такие няшки. Ну, если канеш есть желание сохранить семью и ума хватает не изображжать из себя шефа, когда ты дома. Это ж просто работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зря вы так Лел)) есть тут у нас в суде (не буду говорить в каком) две дамы-судьи! я вам скажу это можно сказать эталон судейской сексуальности))) кроме шуток между прочим))

Так, наверное, оцениваются они не по этому признаку прежде всего? Потому что грустно и страшно, когда о СУДЬЕ будут судить (тавтология :rolleyes: ) только по принципу женственна/мужественн он или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рискуя навлечь гнев со всех сторон, все же предположу, что "женщина-юрист" понятие несколько алогичное, ибо эмоциональность редко хороший спутник рассудительности. Юрист всегда воин, а война не женское дело. Вы видели, что профессия делает с многими женщинами-судьями, прокурорами и т.д.? В них мало женственного и напротив много свойственного мужчинам.

я тоже таких знаю. Причем и вне работы. Нормальные женщины, домой, за плиту и утюг. И мужей не строят, ни-ни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушки на работе, те самые, которые образец логики и отсутствия лишних эмоций, дома такие няшки.

:druzja: знакома с такими и обожаю их (у некоторых отсутствует "домашняя" логика и от этого они еще няшней становятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда пусть и мужчина-судья будет такой весь из себя мачо с сексуальным взглядом и мышцами - мужественным на процессах. :lol:

в мантии на голое тело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мантии на голое тело..

Не, можно без, примерно так:

Ну, а чо? Мужчинам можно пенять на неженственность (которое сводится зачастую всего лишь к отсутсвию каблуков) профессионалов, иногда и вообще классифицируя "неженские" профессии, ну так почему бы и женщинам то же самое не делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээх, много чего хотел сказать пока читал, но вот прочитал и вспомнить не могу что именно.

Видел руководителей-юристов, коллег-юристов и подчиненных-юристов, женщин и мужчин, с первыми работалось мне проще, не знаю почему.

К чему бы ни привел текущий разбор полетов, понял, что мне проще работать всё-таки с женщинами, а дружить с мужиками.

Понятно что у всех свои плюсы и минусы, как персональные, так и системные, тем не менее на аналогичный вопрос Данияра для себя я уже определился.

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: А мне чота пофигу с кем дружить, и с кем работать. Как грица лишь бы человек хороший был)) В случае с работой, еще чтоб и специалист был канеш хороший))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что б специалист хороший был это само собой, только вот в том то и дело, что не всегда все-равно кто он )) Специалист это понятно категория профессиональная, а вот характер, производный от пола, - психологическая. Так как нервы уже не совсем в идеальном состоянии, больше ориентируешься на психологическую совместимость, способность быстро выполнять порученные задания. Ну как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, тока психологическая совместимость и быстрота тож особо от пола не зависят.

В целом да. Но СоН говорит конкретно о себе, а у него видимо склад характера, который позволяет ему легче находить общий язык с женщинами чем с мужчинами. Тоже за собой нечто подобное замечаю, кста, наверное мы с СоНом просто очаровательные подонги :) Как результат выше совместимость и быстрота именно с женщинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Ахметова, скорее тогда юнисексуалка )) Вот, Кэп понял о чем я, выше совместимость и быстрота с женщинами - залог успеха на работе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна беда: помощниц часто менять приходится - беременеют сволочи

У тебя - да, постоянно)) Мож не стоит так уж быстро налаживать контакт с сотрудницами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а быстрота

Нет, Ахметова, скорее тогда юнисексуалка )) Вот, Кэп понял о чем я, выше совместимость и быстрота с женщинами - залог успеха на работе )

чо то я затупила. Быстрота с женщинами на работе в чем и совместимость выше чего?

Изменено пользователем Zarin-A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна беда: помощниц часто менять приходится - беременеют сволочи

может подбирать не фертильного возраста помощниуц?

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования