Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что в нас есть хорошего и за что в кого можно влюбиться


Рекомендуемые сообщения

Более того, когда в реале мы узнаем человека лучше, некоторые его черты, которые не вписываются в созданный образ,

при этом самое забавное, что нафантазировала она, а виноват в этом ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А безответных влюбленностей не бывает, что ли? Жизнь и мировая литература говорит об обратном, вообще-то :rolleyes:

Не бывает. Точнее говоря, наоборот, любая влюбленность - безответная.

Если только не придерживаться идеологии группы Тутси - я люблю его за то что он любит меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает. Но, как ты поймешь, безответная она или нет, пока не пообщаешься?

А если человек не хочет с тобой общаться, то так и умрешь не поняв взаимная любовь или нет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более того, когда в реале мы узнаем человека лучше, некоторые его черты, которые не вписываются в созданный образ, заставляют либо ломать образ, либо обманывать себя, закрывая на них глаза. В виртуале же образ наиболее чистый, не соприкасающийся с "жестокой" реальностью.

Чистый в смысле концентрата человеческой сущности, а не значит то, что этот образ нечто совершенно другое, что реале. Реальность может только добавить красок и вкуса, как специи, но не изменить полностью тот образ, который человек представляет из себя в виртуале, если только он не прирожденный актер, а виртуал - это его сознательная сценическая площадка. Поэтому, влюбляясь в виртуале, мы влюбляемся именно в человека этого, а не Дж. Бонда, а не желание переходить к обратной связи объясняется многими причинами, не только опасениями разрушить образ, но и, например, бессмысленностью такого перехода. Влюбляются же для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при этом самое забавное, что нафантазировала она, а виноват в этом ты :)

ага, типа, а че эт ты совсем не похож на свой аватар, фииии.. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если человек не хочет с тобой общаться, то так и умрешь не поняв взаимная любовь или нет?:)

А это не показатель, что ты не интересна потенциальному возлюбленному? Я про фанов выше писала уже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает. Но, как ты поймешь, безответная она или нет, пока не пообщаешься?

А зачем это понимать? Прелесть-то в этом и состоит: у тебя есть некая тайна и смысл повседневности, которая ее расцвечивает. Ты получаешь свою дозу эндорфинов, это очень личное переживание, чтобы делить его с кем-то.

Я именно про влюбленность, а не про любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальность может только добавить красок и вкуса, как специи, но не изменить полностью тот образ, который человек представляет из себя в виртуале,

не всегда это так. Встретимся в реале, за пивом. Я тебе как минимум 2 примера (с нашего форума!) образов виртуальных и реальных приведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальность может только добавить красок и вкуса, как специи, но не изменить полностью тот образ, который человек представляет из себя в виртуале

Угу. Тож так думала. До определенного времени. А вот нифига подобного, как оказалось))

Вообще молчу.

Тоже молчу, Мирра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не показатель, что ты не интересна потенциальному возлюбленному? Я про фанов выше писала уже )))

нет! Это показатель того, что человек не хочет общаться, а причин может быть много.

Вот мне, например, нравится Ной или даже влюблена я в него. Ною нравлюсь я (предположим):) Ной может пригласить меня в ресторан. А я не пойду туда и даже разговаривать не стану с ним по телефону. Потому что я замужем! Потому что влюбленность пройдет, а муж "пока смерть не разлучит нас".:)

Все вымышлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелесть-то в этом и состоит: у тебя есть некая тайна и смысл повседневности, которая ее расцвечивает. Ты получаешь свою дозу эндорфинов, это очень личное переживание, чтобы делить его с кем-то.

Не понимаю, честно. Для меня, немного "клиникой" веет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всегда это так. Встретимся в реале, за пивом. Я тебе как минимум 2 примера (с нашего форума!) образов виртуальных и реальных приведу.

Я уже где-то писала про это - но ни один образ человека на форуме не потряс меня несовпадением своего реального и виртуального образа. А видела я многих в реале. Все такие же как они и есть на форуме, потому что человек пишет всегда про себя, просто в реале этот образ становится выпуклее, да, но не другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Не верю в виртуальную любовь, как можно влюбится в человека не зная его? В инете все герой, а в реальности трусихи))) двух слов связать многие не могут.

Сакен, поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да о чем спор то?Чего т не пойму?Каждый выбирает сам для себя, либо ему влюбляться в виртуальный образ и любить его виртуально, либо найти способ встретиться в реале и "затеять" любовь "по-настоящему". Как говорится каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инете все герой, а в реальности трусихи)))

:lol: в этом весь Вы в моем виртуальном представлении! простите за флуд, товарищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Тож так думала. До определенного времени. А вот нифига подобного, как оказалось))

У нас есть актеры, придумавшие себе амплуа и играющие его? :rolleyes: То есть, вот этот мачо, покоритель сердец, на самом деле тетенька средних лет, а вот эта нежная девочка-фиалка - дядька в очках? Это я фигурально, не про конкретные персонажи на форуме, разумеется. Все-таки, таких нет у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю в виртуальную любовь, как можно влюбится в человека не зная его?

Ёжик! Влюбиться можно, сама так влюбилась и полюбила и вышла замуж, и развелась, но не об этом. Суть в том, что если виртуальный образ совпадет с реальным, то можно уже дальше думать о продолжении отношений, при взаимности, конечно, и там уже большой роли не играет в результате какого общения возникла та влюбленность реальной или виртуальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже где-то писала про это - но ни один образ человека на форуме не потряс меня несовпадением своего реального и виртуального образа. А видела я многих в реале.

Ну, тада я тебя разочарую )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки, таких нет у нас.

Лел, ну сами же на днях убедились, что у нас много кого нет, но они есть.

Я грю про вполне конкретного человека. Разница реально - мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ёжик! Влюбиться можно, сама так влюбилась и полюбила и вышла замуж, и развелась, но не об этом. Суть в том, что если виртуальный образ совпадет с реальным, то можно уже дальше думать о продолжении отношений, при взаимности, конечно, и там уже большой роли не играет в результате какого общения возникла та влюбленность реальной или виртуальной.

Не спорю, знаю много примеров, но я говорю о виртуальной любви о которой тут говорят. Это бред!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, ну сами же на днях убедились, что у нас много кого нет, но они есть.

Я грю про вполне конкретного человека. Разница реально - мама не горюй.

это хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования