Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

стройнеем вместе?


Катя К

Рекомендуемые сообщения

о! я тоже вспомнила как недавно по "кухня тв" передачу показывали про двух японцев, которые обыграли тему фаст-фуда во фьюжн-бургеры

если не ошибаюсь булочки те же, а начинка из морепродуктов, хрустящего обжаренного лука и японских соусов. были еще и с курицей, говядиной

далее шли отзывы. сплошь положительные

приготовление - целое шоу. постоянно дубасят друг друга, дают подзатыльники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыр очень жирная пища, хоть и вкусная. Кроме того это животный жир, т.е. худший, содержащий худшие из ужасных - трансжиры. Особо вредны плавленные виды сыров. Наименее вреден сыр - брынза.

Лучше всего заменять сыр на тофу.

Я бы не была столь категорична, за исключением плавленного сыра... В любом деле хороша мера. Кстати о тофу, его в наших магазинах я практически не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ем сыр голандский обычный по утрам иногда. козий мама меня заставляет кушать, но мне кажется, что он противно пахнет.

а еще люблю в пицце много сыра.

Сыр без хлеба ем. с помидоркой или огурчиком, или листиком салата.

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ем сыр голандский обычный по утрам иногда. козий мама меня заставляет кушать, но мне кажется, что он противно пахнет.

а еще люблю в пицце много сыра.

Сыр без хлеба ем. с помидоркой или огурчиком.

Аналогично, вкусно с яблоком, грушей, кабачками, виноградом, в листе салата и пр. масса вариаций... козий действительно обладает довольно специфичным вкусом и запахом, но... очень нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.а еще люблю в пицце много сыра.

аааа, я понела, приветствуюцца только те пиццы где много сыра, а пицца Шымкент где есть жая, казы и т.д это вредная еда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа, я понела, приветствуюцца только те пиццы где много сыра, а пицца Шымкент где есть жая, казы и т.д это вредная еда

Шымкент? Итальянцы оценили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ем сыр голандский обычный по утрам иногда. козий мама меня заставляет кушать, но мне кажется, что он противно пахнет.

а еще люблю в пицце много сыра.

Сыр без хлеба ем. с помидоркой или огурчиком, или листиком салата.

Катя, пжт, поделись своим приблизительным меню за неделю, я его сопоставлю со своим, возможно немного подкорректирую...

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шымкент? Итальянцы оценили бы.

я думаю надо быстрее патентовать, а то получиться как с бешом, японцы запатентовали и ВСЁ ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японцы запатентовали "Беш"? Не ясно мне, как это блюдо с их кухней вяжется и зачем это им. Больше похоже на заголовок сайта, который назойливо всплывает с громким названием "Японцы запатентовали "Беш"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в подмогу хороши ванны доктора Залманова, я беру "скипофит" (сорри - не реклама) иногда в охотку можно, имхо, хорошо влияет на общий тонус.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показывали передачу. их булочки на складах со сроком годности 50 лет!

Дайте ссылку, а то что то из области фантастики, да и простая логика - проходимость людей через фаст фуд просто не позволит залеживаться продукции на складах так долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылку, а то что то из области фантастики, да и простая логика - проходимость людей через фаст фуд просто не позволит залеживаться продукции на складах так долго...

Эту передачу финансировала их местная пельменная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте ссылку, а то что то из области фантастики, да и простая логика - проходимость людей через фаст фуд просто не позволит залеживаться продукции на складах так долго...

как я могу дать ссылку на передачу одного из телеканалов?

могу сказать, что российский канал был. ящик бубнил в вечернее время пока готовила домашним еду

рен тв или нтв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три раза в неделю бег 3 км. Скакалка 5 раз в неделю от 5-10 мин.

Питание 4-5 раз в день небольшими порциями. Углеводы утром, белки на протяжении всего дня.

Из рациона - утром - рисовая каша, зеленый чай, бутерброд - хлеб, масло, изюм.

Второй завтрак - чай, фрукты.

Днем - любое мясное блюдо, желательно конечно курица или рыба.

Полдник - чай, творог.

Вечер - чай, фрукты.

Итог - 6 кг за 1 месяц. Был 93 кг, стал 87.

Могу скинуть, еще :)) но пока думаю этого делать не стоит. Жир мне на зиму пригодится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в подмогу хороши ванны доктора Залманова, я беру "скипофит" (сорри - не реклама) иногда в охотку можно, имхо, хорошо влияет на общий тонус.

Я тоже купила, но боюсь использовать. такая противоречивая информация в нете, а врачи (терапия) пожимают плечами.

Итог - 6 кг за 1 месяц. Был 93 кг, стал 87. Могу скинуть, еще :)) но пока думаю этого делать не стоит. Жир мне на зиму пригодится. :)

вызывает бессильную зависть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу скинуть, еще :)) но пока думаю этого делать не стоит. Жир мне на зиму пригодится. :)

А может и не получиться даже. Организм, хитрый, зараза, он в холода жир менее охотно отдает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вызывает бессильную зависть )

Да лан, бессильную. :)

Главное сжигать больше чем потребляешь.

А может и не получиться даже. Организм, хитрый, зараза, он в холода жир менее охотно отдает))

Может быть и так. В холодное время легче набрать массу, чем потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три раза в неделю бег 3 км. Скакалка 5 раз в неделю от 5-10 мин.

Питание 4-5 раз в день небольшими порциями. Углеводы утром, белки на протяжении всего дня.

Из рациона - утром - рисовая каша, зеленый чай, бутерброд - хлеб, масло, изюм.

Второй завтрак - чай, фрукты.

Днем - любое мясное блюдо, желательно конечно курица или рыба.

Полдник - чай, творог.

Вечер - чай, фрукты.

Итог - 6 кг за 1 месяц. Был 93 кг, стал 87.

Могу скинуть, еще :)) но пока думаю этого делать не стоит. Жир мне на зиму пригодится. :)

Самое противное, что все эти труды могут исчезнуть также быстро, как и были достигнуты. Все зависит от генокода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования